независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

New
Повтор первого сообщения

Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

30 Июл 2009 06:57

Какие будут отзывы? Лично меня удивил тот факт,что оттенок "слоновая кость" в этой серии, гораздо темнее чем скажем, в Адаптиве!

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #211005 от 04 Авг 2009 14:30, Irene, 2 отзыва
Сообщение #255644 от 16 Дек 2009 14:11, Mid de Aur, 1 отзыв
Сообщение #255519 от 15 Дек 2009 23:59, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #255509 от 15 Дек 2009 23:19, Mid de Aur, 1 отзыв
Сообщение #255474 от 15 Дек 2009 21:47, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #255440 от 15 Дек 2009 20:59, Izabella, 1 отзыв
Сообщение #226134 от 22 Сен 2009 19:19, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #219997 от 02 Сен 2009 06:41, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #216726 от 22 Авг 2009 20:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #216723 от 22 Авг 2009 20:16, Nikka, 1 отзыв

Re[90]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Сен 2009 16:41

Очень понравилась тоналка в пробничке. До этого пользовалась "Мегаполис". По мягкости и нежности они похожи, но GG плотнее,лучше маскирует. И увлажняет здорово. Кожа хоть и комби,но обычно тоналки ее сушат,даже на дневной крем. Держится доолго. Единственный минус - на лице некоторое время ощущается,если пальцами провести.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

03 Сен 2009 17:46

а мне очень понравилась т/основа! Лицо свежее в течение дня, поправлять ничего не надо. не размазывается и не течет, если жара на улице! 5+
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[92]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

22 Сен 2009 17:43

скажите пожалуйста, а эта тоналка подходит для комбинированной кожи..хорошо ли она маскирует проблемную кожу..и хотелось бы узнать долго ли она держться именно на комбиниров. коже, а то тон-актив скатывается уже через 1.5 часа :Грустный: ...
Рекрут - осваивающийся

Re[93]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

22 Сен 2009 18:50

Дашка-симпатяжка писал(а):
скажите пожалуйста, а эта тоналка подходит для комбинированной кожи..хорошо ли она маскирует проблемную кожу..и хотелось бы узнать долго ли она держться именно на комбиниров. коже, а то тон-актив скатывается уже через 1.5 часа :Грустный: ...
если Вы для себя спрашиваете - Вам не подойдет, она от 25 лет
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[94]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

22 Сен 2009 18:57

Орнелла писал(а):
Дашка-симпатяжка писал(а):
если Вы для себя спрашиваете - Вам не подойдет, она от 25 лет

нет, я для клиентки, ей 27
Рекрут - осваивающийся

Re[95]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

22 Сен 2009 18:57

Дашка-симпатяжка, рано вам таким пользоваться, как и активом, как и Адаптивом тоже. вам подойдет основа утренняя свежесть или Блеск-контроль.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[96]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

22 Сен 2009 19:15

Татьяна писал(а):
Дашка-симпатяжка, рано вам таким пользоваться, как и активом, как и Адаптивом тоже. вам подойдет основа утренняя свежесть или Блеск-контроль.

да я не для себя узнаю... :Улыбка: ..я сестре хотела подарить, но не знаю стоит ли..просто у нее тональник тон-актив через час скатываеться из-за комбинир. кожи, вот я хочу узнать каков этот тональник
Рекрут - осваивающийся

Re[97]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

22 Сен 2009 19:19

Дашка-симпатяжка, скатывается он у вас не из-за комби кожи, а потому что видимо нет достаточного отшелушиванния. у меня вообще жирная кожа,у сестры комби, ни один тональник не скатывается. так что мой вам совет хорошенько отшелушите кожу скрабом, а потом купите пробники и попробуйте подобрать что-то другое. кстати неплохо было бы указывать и возраст кому нужно подобрать тональник.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[98]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

14 Окт 2009 08:42

Презентация по иональной основе Триумф молодости
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[99]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

14 Окт 2009 12:51

Согласна с Татьяна, когда за кожей правильно ухаживаешь,то любой тон хорошо ложится и держится .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[100]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

23 Окт 2009 08:15

Девочки скажите кто-нибудь, раньше пользовалась Идеальная кожа песочный, как по сравнению с ней GG разгл. основа, и какой ближе всего по тону номер?
Гость

Re[101]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

23 Окт 2009 08:17

Xvoya, по сравнению с идеальной кожей, хоть я и пользовалась фарфором могу сказать, что Разглаживающая не такая плотная, лучше ложится, ровнее делает кожу, но хуже маскирует. По поводу цвета- возьмите пробник из темных, можно и пару цветов, потому как тут цвета с обычными не совпадают.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[102]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

23 Окт 2009 08:34

Дело в том что мне нужно заказать до выходных, уезжаю, а тональная основа нужна. По отзывам GG привлекает более всего. Жирная кожа, но уже с необходимостью ее увлажнять и выравнивать, в Т-зоне есть расширенные поры. Цвет лица немного смуглый, идут оттенки с уклоном в серый. Посоветуйте пожалуйста.. :Улыбка:
Гость

Re[103]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

23 Окт 2009 08:47

Xvoya, я конечно могу ошибаться- но естесственный бежевый мне кажется может подойти. так как слоновая кость желтоватый, Золотисто бежевый слишком темный. конечно по описанию говорить сложно, но все же мне кажется, что 16970 вам подойдет.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[104]: Giordani Gold - разглаживающая тональная основа

23 Окт 2009 09:25

Татьяна, мне кажется что везде на фото GG естественно бежевый более желтоватый и даже светлее чем слон. кость, наверное в натурале это не так? Песочный идеал. кожа достаточно темный тон с серым оттенком, темнее чем моя кожа но при нанесении лицо выглядело с легки оттенком загара, если GG менее плотная, может и золотистый беж будет и ничего..? Как Вы думаете?[/b]

Рекламные объявления:
Гость

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм