независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение теплого рынка в oriflame

New
Повтор первого сообщения

Приглашение теплого рынка в oriflame

31 Июл 2009 04:47

У меня такая ситуация. Новички почти не приглашают знакомых. Я сама пришла по объявлению. Но у меня и мысли не было сразу же давать обявление или объявлять какую-нибудь акцию в целях рекрутирования. Сразу же перегистрировала всех подруг. И результат не заставил себя ждать. Но сейчас, в основном, уперлись в эти объявления. Даже на 6% выйти не могут.

Самые ценные сообщения
Сообщение #375455 от 16 Окт 2010 00:43, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #373689 от 11 Окт 2010 22:48, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #373289 от 10 Окт 2010 23:50, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #293779 от 17 Мар 2010 23:28, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #373428 от 11 Окт 2010 11:42, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #350044 от 14 Авг 2010 22:45, ЯизБеларуси, 1 отзыв
Сообщение #297923 от 26 Мар 2010 12:10, Natusia, 1 отзыв
Сообщение #297919 от 26 Мар 2010 12:08, Факел, 1 отзыв
Сообщение #297912 от 26 Мар 2010 11:55, Natusia, 1 отзыв
Сообщение #292612 от 15 Мар 2010 18:47, сава, 1 отзыв

Re[15]: Приглашение теплого рынка в oriflame

10 Авг 2009 15:56

Я на официальной работе работаю в больнице, знакомых много, но все так здороваемся по работе разговоры и все, вот я и ломаю голову как можно заговорить об Ори, с чего начать может дать пригласительную какую-то?Все таки страшно я просто секретарь и вроде неудобно, а надо, потому что слышала от одной женщины "я бы может "вступила в Орифлейм", то есть мои консультанты нашлись бы, если бы я начала.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Приглашение теплого рынка в oriflame

10 Авг 2009 16:00

ИринаЧипко писал(а):
то есть мои консультанты нашлись бы, если бы я начала.

Так может и нужно просто начать :Подмигивающий:
Ваш спонсор организовывает мероприятия? Пригласите на них своих колег.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Приглашение теплого рынка в oriflame

10 Авг 2009 17:58

ИринаЧипко писал(а):
Я на официальной работе работаю в больнице, знакомых много, но все так здороваемся по работе разговоры и все, вот я и ломаю голову как можно заговорить об Ори, с чего начать может дать пригласительную какую-то?Все таки страшно я просто секретарь и вроде неудобно, а надо, потому что слышала от одной женщины "я бы может "вступила в Орифлейм", то есть мои консультанты нашлись бы, если бы я начала.
Очень сложно пнригласить людей, с которыми ты едва, едва знакома. Смотря какой статус у тебя на твоей работе. Ни в коем случае не отказывайса от ОРИ. Мой вышестоящий спонсор Старший золотой сказала как-то одной девочке "Уйдей из oriflame будешь дура". И я того-же мнения. Просто скажи "меня позвали на собеседование, работа хорошая, может и тебе стоит со мной сходить". И на встречу со спонсором. Не получится, не расстраивайся. Ходи на тренинги, домагайся спонсора, звони постоянно. Лучший спонсор достается тому, кто его достает. Я рассскажу о том, как это делается, если решусь на дневник. Короче совершай действия. Читай побольше. Обязательно!
Гость

Re[18]: Приглашение теплого рынка в oriflame

10 Авг 2009 19:08

ИринаЧипко писал(а):
как можно заговорить об Ори, с чего начать может дать пригласительную какую-то?

:Пардон: А не пробовали просто сказать "Дамы! Мне тут новый каталог Ори пришел, кто хочет посмотреть, и, кстати, присмотрела себе кое-что, хочу чтоб Вы посоветовали..." а когда начнут смотреть комментировать:"Это я пробовала, а это мама моя брала - эффект суперовый... и т. п."
Гость

Re[19]: Приглашение теплого рынка в oriflame

31 Янв 2010 16:47

Я по поводу фраз для приглашения знакомых на встречу. Как вам такая: "слушай, я была на встрече с одной женщиной, она работает с Орифлейм, она мне рассказала, как же на самом деле зарабатывают деньги в Ори" и при этом лицо удивленное и задумчивое, как будто я еще до сих пор перевариваю информацию. И пригласить знакомую на встречу, а на расспросы не то, чтобы скрытничать, можно сказать: "я пока так и не объясню... давай лучше к ней сходим".
Старший Менеджер

Re[20]: Приглашение теплого рынка в oriflame

31 Янв 2010 17:47

Я начинала работу на холодном рынке и за каталог я вышла на уровень 12%, потом упала и полгода была 9%. Теперь работаю только на теплом рынке и результатом я очень довольна, заказы у моих консультантов регулярные каждый каталог, всех хорошо знаю и не бывает практически никаких проблем. Постоянно обновляю и пишу Список Знакомых. Считаю это важнейшим инструментом работы в сетевом маркетинге.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Приглашение теплого рынка в oriflame

31 Янв 2010 18:55

Я пришла по холодному контакту и соответственно работаю в основном по холодному. но сейчас понимаю , что мои партнеры меня дублицируют, то есть тоже работают по холодному. Считаю, что это не совсем правильно, т.к. конс. должен знать все методы работы. Так что сейчас я вместе со своими партнерами учусь работать по теплому. Вернее, обучая их, сама тренируюсь. Они правда не хотят осваивать этот метод. но я им говорю, что будете ли Вы им работать или нет, решайте сами, но Вы должны уметь приглашать на встречи своих знакомых, чтобы обучить этому уже своих парнеров
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[22]: Приглашение теплого рынка в oriflame

10 Мар 2010 10:34

Я по поводу фраз для приглашения знакомых на встречу. Как вам такая: "слушай, я была на встрече с одной женщиной, она работает с Орифлейм, она мне рассказала, как же на самом деле зарабатывают деньги в Ори" и при этом лицо удивленное и задумчивое, как будто я еще до сих пор перевариваю информацию. И пригласить знакомую на встречу, а на расспросы не то, чтобы скрытничать, можно сказать: "я пока так и не объясню... давай лучше к ней сходим".[ /quote]

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Мои все знакомые знают что я в Ори, поэтому я незнаю какую фразу им сказать или какое нужное слово подобрать, чтоб они пришли хотя бы на ВВО. Они все не воспринимают в серьез мою работу в Ори поэтому как завуалировать, чтоб пригласить на ВВО. Подскажите?[/quote]
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Приглашение теплого рынка в oriflame

10 Мар 2010 10:48

Показать собственный результат :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Re[24]: Приглашение теплого рынка в oriflame

10 Мар 2010 12:07

incredible писал(а):
Показать собственный результат :Улыбка:

Показала, рассказала. Все равно тишина, теплый рынок не осваивается!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Приглашение теплого рынка в oriflame

10 Мар 2010 12:10

Можно пригласить вот так (в какой-то книги центра Ковалева читала)
- Приветствие
- Есть пару мин?
- Как дела (коротко)
- у меня есть (к тебе дело, интересное предложение, идея и ее нужно обсудить мне ит.) или я тебе так давно не видела
-давай встретимся, тебе когда удобно? (выбор без выбора 2 даты)
- записывай адрес ,до встречи
(если начинаются расспросы, типа что надо? а куда? и т.д. говоришь, что у меня мало времени я звоню тебе всего на пару минут, встретимся все обсудим
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Приглашение теплого рынка в oriflame

15 Мар 2010 18:47

Я работаю с тёплым рынком по следующей методе.

1 состовляем список знакомых

2 Потом очень важно выявить среди них лояльных к Ори и МЛМ, как это сделать просто ненавязчево в беседе просто затронуть тему
а - чем пользуешся? а ОРИ пробовал?
б- деньги дополнительно пробовал зарабатывать? , а сетевой не пробовал?

И после этого вам всё будет ясно.
Вся класика говорит что человека невозможно убедить, нужно выбирать есль готов.
И если человек лояльный просто прямо переходим к делу.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Татьяна Геннадьевна писал(а):
Можно пригласить вот так (в какой-то книги центра Ковалева читала)
- Приветствие
- Есть пару мин?
- Как дела (коротко)
- у меня есть (к тебе дело, интересное предложение, идея и ее нужно обсудить мне ит.) или я тебе так давно не видела
-давай встретимся, тебе когда удобно? (выбор без выбора 2 даты)
- записывай адрес ,до встречи
(если начинаются расспросы, типа что надо? а куда? и т.д. говоришь, что у меня мало времени я звоню тебе всего на пару минут, встретимся все обсудим

И от ваших тайн ОНИ СБЕГУТ СРАЗУ ИЛИ НАГОВОРЯТ "ОТМАЗОК "

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Ольга Щепеткова писал(а):
Не хотят знакомых приглашать, пусть приглашают незнакомых. Методов много. На форуме они обсуждались подробно... А от объявлений выход конечно есть, но минимальный.

Как один очень уважаемый лидер сказал (лучше пускай меня пошлют "....." чем посылают на холодный рынок.)
Сетевой маркетинг это умение работать с тёплым рынком. А холодный это традиционные методики они не дублицируется .
Ели Вы сбежали на холодный то максимальное звание это вечный директор.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[27]: Приглашение теплого рынка в oriflame

15 Мар 2010 22:50

уж очень категорично
Старший Менеджер

Re[28]: Приглашение теплого рынка в oriflame

16 Мар 2010 00:21

Всю жизнь работаю тольо по теплому рынку (без спонсора росла-о методах на холодном даже не представляла), но обе мои близкие подруги так и не "въехали" :Злорадствующий: , невзирая на то. что 100 раз слышали мою презентацию.

Re[29]: Приглашение теплого рынка в oriflame

16 Мар 2010 01:00

сава писал(а):
Ели Вы сбежали на холодный то максимальное звание это вечный директор.

Вот уж совсем не согласна!!!На холодном рынке лидеров не меньше, чем на тёплом, важно найти личный контакт, точки соприкосновения, понравиться. Я с тёплого вынка приглашаю предельно просто: мы давно не выделись, заходи ко мне на работу. Я бываю .... Посидим, чай - кофе попьём. Или "Тебе дисконт на продукцию Ори нужен? Сейчас его можно купить за 10 рублей. Пошли со мной." Или: "В Ори сейчас проходят беспроигрышные праздничные лотереи. У меня есть для тебя билет. Ты сможешь придти? Там небольшая информация о компании и продукции - всего на пол часа, и можно выиграть даже целую корзину подарков..."

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм