независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приглашение теплого рынка в oriflame

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #375455 от 16 Окт 2010 00:43, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #373689 от 11 Окт 2010 22:48, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #373289 от 10 Окт 2010 23:50, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #293779 от 17 Мар 2010 23:28, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #373428 от 11 Окт 2010 11:42, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #350044 от 14 Авг 2010 22:45, ЯизБеларуси, 1 отзыв
Сообщение #297923 от 26 Мар 2010 12:10, Natusia, 1 отзыв
Сообщение #297919 от 26 Мар 2010 12:08, Факел, 1 отзыв
Сообщение #297912 от 26 Мар 2010 11:55, Natusia, 1 отзыв
Сообщение #292612 от 15 Мар 2010 18:47, сава, 1 отзыв

Приглашение теплого рынка в oriflame

31 Июл 2009 04:47

У меня такая ситуация. Новички почти не приглашают знакомых. Я сама пришла по объявлению. Но у меня и мысли не было сразу же давать обявление или объявлять какую-нибудь акцию в целях рекрутирования. Сразу же перегистрировала всех подруг. И результат не заставил себя ждать. Но сейчас, в основном, уперлись в эти объявления. Даже на 6% выйти не могут.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Приглашение теплого рынка в oriflame

31 Июл 2009 09:01

Не хотят знакомых приглашать, пусть приглашают незнакомых. Методов много. На форуме они обсуждались подробно... А от объявлений выход конечно есть, но минимальный.
Консультант

Re[2]: Приглашение теплого рынка в oriflame

31 Июл 2009 09:45

Мия, а вы не думали почему они не приглашают? Оно им надо? У них есть цель, стремление? Ведь начинать с этого нужно! :Пардон:
Как не крути: к водопою лошадь подвести вы можете, но заставить ее пить - нет. Начните с себя: пересмотрите свой список знакомых, пересмотрите разные методы - выберите какой вам больше всего подходит и работайте :Подмигивающий:
А вообще определитесь с бизнес партнерами. Я сейчас этим занимаюсь со своей группой.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Приглашение теплого рынка в oriflame

06 Авг 2009 21:13

Ольга Щепеткова писал(а):
Не хотят знакомых приглашать, пусть приглашают незнакомых. Методов много. На форуме они обсуждались подробно... А от объявлений выход конечно есть, но минимальный.
Кстати, это заблуждение, что от объявлений выхлоп минимальный. Все методы работают, если ими работать. По объявлениям я работаю в системе, почти с самого начала в Oriflame. Конечно бывает и негатив. Люди ведь на работа приходят устраиваться. Но опыт огромный в работе. Есть КК и просто хорошие потребители и продавцы. Привычка уже. Объявление не дал, как буд-то что-то важное забыл сделать.
Гость

Re[4]: Приглашение теплого рынка в oriflame

06 Авг 2009 21:17

Ольга Щепеткова, у вас мало звонят? или мало остается после презентации?
Сапфировый Директор

Re[5]: Приглашение теплого рынка в oriflame

06 Авг 2009 21:22

Мия, Йа креведко, по обьявлениям есть соответствующая тема!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Приглашение теплого рынка в oriflame

06 Авг 2009 22:59

Звонят-то много, просто я хотела сказать, что на одни объявления ставку делать не стоит, нужно работать и другими методами. Правильно сказала Мия
Цитата:
Все методы работают, если ими работать

Люди приходят разные. Кто-то уснул почти сразу, кто-то иногда делает заказы, а кто-то становится КК. И негатив бывает, ничего страшного... Это касается любого метода. Нужно просто найти те методы, которые лично вам больше подходят.
А просто расклеить объявления и сидеть ждать когда же кто-то позвонит и больше ничего не делать... :Злорадствующий: вот это я имела ввиду когда писала, что выход минимальный. :Не в себе:
Консультант

Re[7]: Приглашение теплого рынка в oriflame

06 Авг 2009 23:26

Знаете, тема очень интересная. Я не умею работать с теплым рынком. Но понимаю, что это - самый эффективный метод - для тех, кто умеет.... Пример тому - истории топ-лидеров. Но этот метод самый напряжный для меня в эмоциональном плане. Когда работаешь с незнакомыми - листовки, объявления, ППД и прочее, тогда тебе все равно, что подумают или скажут люди. А вот знакомые - это самые нудные "возражатели". Их убойные аргументы - "да ладно тебе! это же все ерунда! Ну вот ты целыми днями в офисе, по клиентам, и в выходные работаешь. Тебе все некогда. Огород вон забросила..." или: "Ну что, директором уже стала? А чего же все на маршрутках ездишь? Где твой мерседес?"... или вот еще: (это если случайно встретятся, когда листовки раздаешь или тащишь сумку с заказами) "Вот, была у тебя нормальная работа, а сейчас носишься, как не прикаянная... Не жалеешь?"
Знаете, у меня почему-то нет желания "работать" с ними. Пусть их. Честно? - нет сил спорить.
И все же некоторые знакомые у меня в структуре. Не развиваются, просто делают по-тихъоньку заказы - чуть для себя, чуть для знакомых. И это мои самые недисциплинированные консультанты. Все хотят заказ получить вне расписания, некоторые просят в долг отдать, некоторые наглеют и просят заказ привезти на дом (мол, по дружбе - тебе что, тяжело, чтоли?). Отказываю, ругаюсь давно. Обижаются ненадолго - и опять все по новой...
Понимаю, что все дело во мне и в моих отношениях со знакомыми. И давно сделала вывод, что работать со знакомыми - не мой метод. А жаль :Плачущий:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Понимаю, что это не хорошо. Но очень мечтаю о том дне, когда действительно появятся явные признаки достатка, и очень хочу увидеть реакцию "возражателей". А то, что у меня свой офис - это не показатель для знакомых, а скорее недоумение - зачем это? Правда, когда случается показать фотографии из офиса - в глазах изумление и опять же немой вопрос - "Ну хорошо, А где же тогда мерседес???..." :Ржу нимагу:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[8]: Приглашение теплого рынка в oriflame

07 Авг 2009 04:26

Eclat писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/
Не всем нашим знакомым нужен Oriflame - это факт. В моем случае, когда я начала работать, подкинулись почти все, кому я предлагала зарегистрироваться. Кто-то в серьез рассмотрел предложение, кто-то пришел, чтоб меня не обидеть, но насмешек не было. В первую неделю работы я зарегистрировала подругу и она тоже стала приглашать и сразу же стала участником БК. Она ушла из oriflame пару месяцев назад. Хотя работала около 2-х лет и былаенеджером. Сейчас у меня БП с теплого рынка - моя подруга по универу. Мы много работаем по холодному рынку - регистриации есть. Но холодный рынок важно уметь перевести в разряд теплого. Я заметила такую вещь. Если человек, пришедший с холодного рынка, начинает подтягивать знакомых в структуре начинается движняк, у человека идет рост.
Гость

Re[9]: Приглашение теплого рынка в oriflame

08 Авг 2009 14:52

Eclat писал(а):
Понимаю, что все дело во мне и в моих отношениях со знакомыми.

Мия писал(а):
Но холодный рынок важно уметь перевести в разряд теплого

Вот тут-то чаще всего и спотыкаемся. Научится теплый рынок немного "остужать", дружба - дружбой, а работа - работой. А вот холодный - наоборот "утеплять", общаться не только по бизнесу, но и "за жизнь", тогда, даже если они слегка задремлют, не надо придумывать, как разбудить и что сказать. Звонишь как просто знакомой, приветик-приветик, по ходу уже узнаешь, в чем заминка.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Приглашение теплого рынка в oriflame

08 Авг 2009 15:32

Eclat,
Цитата:
Понимаю, что это не хорошо. Но очень мечтаю о том дне, когда действительно появятся явные признаки достатка, и очень хочу увидеть реакцию "возражателей".

А почему это не хорошо? Ты не доинока в стремлении показать близким и знакомым -ЭТО РЕАЛЬНО! И пусть они тогда почешут затылки!

Добавлено спустя 47 секунд:

Ошибочка: Не одинока!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[11]: Приглашение теплого рынка в oriflame

08 Авг 2009 17:56

Eclat, у меня та же история со знакомыми, мне действительно намного проще работать с холодным рынком, а не что-то доказыватиь своим знакомым и убеждать их что я не от нечего делать всем этим занимаюсь. Чаще всего именно знакомые и отбивают энтузиазм у новичков :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[12]: Приглашение теплого рынка в oriflame

08 Авг 2009 18:02

Амели* писал(а):
Eclat, у меня та же история со знакомыми, мне действительно намного проще работать с холодным рынком, а не что-то доказыватиь своим знакомым и убеждать их что я не от нечего делать всем этим занимаюсь. Чаще всего именно знакомые и отбивают энтузиазм у новичков :Не в себе:
Девочки и мальчики, для того, чтобы ваши знакомые не отбивали ваш энтузиазм, нужно очень много читать. В общем нужно получать дополнительную информацию ежедневно. Я в системе капаю своим знакомым и друзьям на мозги по поводу ОРИ потому, что точно знаю, что любому умственно здоровому человеку нужен остаточный доход. А с понталыку их сбивает мой малюсенький результат. Нужно хотя-бы золото.
Гость

Re[13]: Приглашение теплого рынка в oriflame

09 Авг 2009 20:02

Мия писал(а):
Амели* писал(а):
Девочки и мальчики, для того, чтобы ваши знакомые не отбивали ваш энтузиазм, нужно очень много читать. В общем нужно получать дополнительную информацию ежедневно. Я в системе капаю своим знакомым и друзьям на мозги по поводу ОРИ потому, что точно знаю, что любому умственно здоровому человеку нужен остаточный доход. А с понталыку их сбивает мой малюсенький результат. Нужно хотя-бы золото.

У меня ситуация аналогичная - знакомые не воспринимают всерьез, и если зарегились - то как потребители. Поэтому работаю с холодным рынком по большому счету - да и собственный результат не ахти на сегодняшний момент, вот и не "прилипают" нужные и дельные люди:)

Мия, по поводу результата - я всегда думала так же, как и вы: вот, вот буду директором, золотом, и все будут смотреть мне в рот, регистрироваться и 100% работать. Пока не случилась у меня на глазах такая ситуация : в нашем офисе есть сапф. дир., молодая девушка, и как-то раз наши менеджеры проводили презентацию(гостьей была также девушка), и попросили ее сказать пару слов к презентации. Она коротко рассказала свою историю и посоветовала попробовать.
Когда она ушла, девушка, которой проводили ВВО, сказала что-то вроде: "ну да, это конечно все очень хорошо - сапф. дир, но как-то непрадоподобно..."
И вот тогда я поняла что люди, не воспринимающие нас всерьез на 12, 15, 18%, не будут воспринимать нас всерьез и на золоте, и на сапфире. Всегда найдется отговорка: "где твой мерседес", "где 5-ти этажный особняк" и т.д. и т.п. :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[14]: Приглашение теплого рынка в oriflame

09 Авг 2009 21:18

Lordesse писал(а):
люди, не воспринимающие нас всерьез на 12, 15, 18%, не будут воспринимать нас всерьез и на золоте, и на сапфире. Всегда найдется отговорка: "где твой мерседес", "где 5-ти этажный особняк" и т.д. и т.п

:Класс!: А нужны ли нам такие люди, которых только "мерседес" может убедить? Мне вот "мерседесы" не нравятся - слишком дорогая машина, хоть и качественная, я японцев люблю. :Пардон: Особняк в 5 этажей - а смысл? кто все ЭТО будет убирать??? :Злорадствующий: Вот путешествия, свобода выбора места жительства, свобода купить именно то, что считаю нужным, а не на что хватает, возможность помогать другим (не секрет, что часто нужна помощь, которая очень дорого стоит - лекарства, например)...
Так что "мерседес" - лично для меня не аргумент :Класс!: а Ори - система получения средств для свободы :Дразливый:
Поэтому я работаю на холодном рынке и отфильтровываю людей, которые хотят свободы!

Рекламные объявления:
Гость

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм