независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

New
Повтор первого сообщения

Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

31 Июл 2009 12:28

В 12 каталоге появится зонт, давайте обсуждать его в этой теме, в описании написано, что он из двойной ткани эпонж, кто нибудь знает что это такое? а вообще мне зонт очень понравился ,однозначно закажу себе :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #217301 от 24 Авг 2009 15:44, Келейос, 4 отзыва
Сообщение #561731 от 25 Авг 2011 11:07, dankors, 1 отзыв
Сообщение #561691 от 25 Авг 2011 09:55, Янина, 1 отзыв
Сообщение #561404 от 24 Авг 2011 14:01, Maxim Golenko, 1 отзыв
Сообщение #560154 от 21 Авг 2011 21:27, Billina, 1 отзыв
Сообщение #560074 от 21 Авг 2011 17:50, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #560043 от 21 Авг 2011 16:29, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #355598 от 29 Авг 2010 19:21, Факел, 1 отзыв
Сообщение #238131 от 31 Окт 2009 18:56, ИринаIrCia, 1 отзыв
Сообщение #225176 от 19 Сен 2009 15:25, Ирина-Орифлейм, 1 отзыв

Re[225]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 16:31

Дуняша, вчера пока достала, раскрыла, а дождь уже и кончался, только я намокла.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[226]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 16:33

Дуняша, вот-вот, а у меня чуть по-другому было, Гуляли с сыном, начался ливень, пока открыла, промокла. взяла бы автомат-зонт такого бы не было. Зонтики конечно красивые, но как-то непродуманные.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[227]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 16:48

ученик, Татьяна, Ой, девочки, как я вас понимаю. Сама-то я тоже намокла, ведь мне пришлось сумку с продуктами пристроить, прежде чем зонт открыть, одной рукой с ним ничего не сделаешь. Если руки свободны, можно быстрее справиться. Я себя поругала вслух при народе, что разиня. Меня публика успокаивала словами про яркий зонт, что если я с ними еще постою, то они на него полюбуются. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[228]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 16:53

Дуняша, только то и радует, что они в орифлейме такие красивые расцветкой.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[229]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 17:41

читаю отзывы и думаю. хорошо вообще ходить без зонта, хотя знаешь что намокнешь. я брала 2 зонта Осенний листопад: маме и себе, так мне мама его раздолбала,а другой носит.
если сравнивать Механический и Автоматический то мне больше нравится 1. а 2 для меня открыть тяжело и таскаешь его в сумке(с таким чувством, что носишь в сумке 3-4кг это в пустой сумке.)
А если сумки одна с заказом, 2 с продуктами то они оба только мешаться будут, так что кому что нравиться.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[230]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 17:50

Девушки, прошу прощение, я была с зонтом Осенний листопад. Поняла это, когда прочла сообщение Любы Кулагиной. Мне-то казалось, что "Яркая осень", что "Осенний листопад" это одно и тоже.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[231]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 19:22

У меня наконец спица в этом зонте (Яркая Осень) сломалась - совсем, как веточка у дерева:хрясь и пополам! Жалко, я люблю этот зонт. 2 года относила - и ничего! Надеюсь, может муж починит... :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор

Re[232]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 19:25

аксинья, Спицу ремонтируют элементарно в мастерской. Если зонт так нравится, то можно отремонтировать. У нас за такой ремонт берут совсем недорого.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[233]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 19:36

Дуняша, ну раз в мастерской элементарно, значит, справимся и дома. А зонт на самом деле классный. И то, что двойной, и то, что расцветка такая радостная, да и крепкий достаточно. Был...
Бриллиантовый Директор

Re[234]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 21:27

Дуняша писал(а):
Сегодня ходила с зонтом "Яркая осень" на рынок. Выхожу из него (рынка), начался дождь , пока я зонт доставала, открывала и так была на этом сосредоточена, поскольку на плече сумочка, в руке сумка с продуктами, и надо зонт как-то открыть, вообщем, провозилась и не заметила, что подошел мой автобус и отошел без меня. Я чуть не плакала. С другими зонтами проблем нет, нажал на кнопку и готово. Но надо отдать должное зонт красивый, привлекает внимание и жизнь ярче в дождливый день. :Улыбка:

Вот именно... для нас женщин это единственный минус, когда мы с сумками ходим и надо механический зонт открывать :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[235]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

21 Авг 2011 22:20

а мой зонтик уже давно "приказал долго жить" :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[236]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

22 Авг 2011 05:16

[quote="Maxim Golenko";p="560026"]
Billina писал(а):
профессионал я сама была сильно удивлена, что зонты механические, я думала, что такие уже не выпускают... могли бы перейти на автомат, которые более удобны в эксплуатации и больше пользуются спросом :Смущенный:

Я думаю если бы Орифлэйм выпускал зонты автомат, то бы цена их была бы не 129 руб., ну а руб. 500 это точно, и заказ я думаю нужно было бы набрать не на 1600 руб., а как минимум на 3000 руб.![/quote

Я думаю, для нас, консультантов, набрать заказ на 3000 не проблема, у меня, например, по заказам клиентов и больше получается. А ради хорошего автомата за 500 руб - да раз плюнуть!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[237]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

24 Авг 2011 14:01

профессионал писал(а):
Я думаю, для нас, консультантов, набрать заказ на 3000 не проблема, у меня, например, по заказам клиентов и больше получается. А ради хорошего автомата за 500 руб - да раз плюнуть!

Не сомневаюсь! :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[238]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

24 Авг 2011 14:28

Вот, что и требовалось доказать. Сегодня звонит мне постоянная клиентка, хочу, говорит, оба зонта себе и мужу, ну, а у меня по акции все набирается, но я ее честно предупреждаю: а ты читала, что они механические? - "Как механические?! Нет, тогда не надо, я думала, они на кнопке." Вот тебе и клиентский спрос на продукцию по акции. Решила,выпишу мужской зонт для сына в школу ходить, хоть как-то в акцию пройду. А вообще грустно...
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[239]: Зонт «ЯРКАЯ ОСЕНЬ»

25 Авг 2011 09:55

Знаете, с одной стороны, механические - несовременно как-то, типа все уже автоматы. Но с другой, у меня было несколько зонтов-автоматов, даже не из дешевых - ломались быстро эти их "автоматические" системы, а вот древние механические зонты до сих пор в этом смысле живы. Чем проще вещь, тем меньше есть чему в ней ломаться.

Добавлено спустя 14 минут 15 секунд:

Я сначала не думала, что выполню условия акции, да и тушь не планировала брать, но потом один за одним набралось продукции на необходимые 335, да и зонт как раз нужен...А тушь если что можно отдать племяшке, она все туши любит без разбору :Улыбка: А можно и себе оставить, мне кисточка её в качестве расчёски для ресниц нравится. А может сама и тушь неплохая окажется.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Добавлю - как раз хотела купить зонт фиолетового или голубого цвета - Ори угадал мои мысли...Это знаки...Надо брать...Конечно, в субботу ещё позырю на него в СЦ, если будет.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм