независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта до 3%

New
Повтор первого сообщения

31 Июл 2009 22:00

Начну с того,что общение со своим спонсором закончилось очень быстро.Я работаю в магазине и ко мне подошла женщина и предложила заниматься орифлейм.Так как мне нравится эта продукция и я уже давно хотела зарегестрироваться я дала ей свой номер телефона.На следующей неделе у меня был выходной и мы договорились о встрече.Она дала мне каталог,взяла копию паспорта и.....я растерялась,а кому предлагать-то?А тогда как раз акция была набери 75 баллов и получишь туалетную воду.Глаза загорелись и я пообещала маме подарить ее,если она поможет мне набрать баллы.Вообщем мы вдвоем с ней и набрали продукции на 75 баллов,водичку я ей подарила,хоть и жалко было жуть :Грустный: Все общение со спонсором закончилось.Она мне раз позвонила и спросила,а почему не заказываешь ничего?Я сказала,что делаю заказы по интернету и уже заканчиваю стартовую программу.А на форуме прочитала,что спонсоры проводят встречи,обучают своих консультантов.А тут и рад бы чему поучиться,но не у кого.Так хочется кого-нибудь зарекрутировать к себе.Ну хоть одного,но как?Каталоги я показываю своим покупателям в магазине.Иногда такое отчаяние берет,когда слышишь отказ,что-то вроде у меня дочь этим занимается,я не пользуюсь этой косметикой и т.д.Думаю все брошу,а мама говорит я тебе брошу,у кого я заказывать буду.Ну вот вроде все,сказала,что наболело. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #209841 от 01 Авг 2009 11:00, Александр, 1 отзыв
Сообщение #209717 от 31 Июл 2009 22:00, Вики@, 1 отзыв

Re[15]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 19:43

Аляска писал(а):
Приходишь иногда в СПО заказ получать,а у них там обучение. Слезы прямо сами наворачиваются. Но стараюсь держаться. Самомотивируюсь.

за чужим забором трава зеленее.
если не дают - то сразу надо. а когда в рот пихают, то срыгивают :Улыбка:
Так что вам повезло, Вы форум нашли уже

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Вики@, заказ по СП для БК делается в случае, если в прошлом каталоге Вы выполнили условия БК, позапрошлый не считается :Улыбка:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[16]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 21:46

Если в текушем каталоге 100бб, то в следующем ты заказываешь и из брошюры БК. Что бы быть в БК,надо каждый каталог делать 100 бб.А еще лучше 250 и более бб- тогда ты в Профи-клубе и у тебя масса преимуществ!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 06:21

Вики@,
Нет. Нужно постоянно быть в бизнес-классе. А что на украине нужно 100 бб делать. В России 150 бб, чтобы быть в БК
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

02 Авг 2009 09:22

Да у нас на Украине надо 100 баллов,чтобы быть в бизнес-классе.А еще подскажите пожалуйста,если я хочу заказать несколько каталогов какой код мне вводить?.Заказы делаю через интернет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 09:42

Не знаю отличаются ли коды каталогов в России и Украине, но, чтобы заказать каталоги, надо ввести код 94121 (это код каталога 12) и необходимое кол-во. А возможно ничего не писать - автоматически придет 1 бесплатный , и еще 5
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[20]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 09:50

Вики@ писал(а):
,если я хочу заказать несколько каталогов какой код мне вводить?.Заказы делаю через интернет.
С заказм приходит прайс-лист Там указаны кодв каталогов, а количество ставишь свое.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 09:53

Смотрю -смотрю я на свой прайс лист и не найду нигде кодов :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 09:54

Самая последняя страничка - "каталоги"
Гость

Re[23]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 09:57

Martik писал(а):
Не знаю отличаются ли коды каталогов в России и Украине, но, чтобы заказать каталоги, надо ввести код 94121 (это код каталога 12) и необходимое кол-во. А возможно ничего не писать - автоматически придет 1 бесплатный , и еще 5
В Украине код тот же, вот только количество указывать нужно
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[24]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 10:54

Вики@ писал(а):
Смотрю -смотрю я на свой прайс лист и не найду нигде кодов

Вики@, берете прайс №11 (розовый), открываете прайс на второй странице. В верхней части второй страницы на широкой розовой полосе написано "Каталоги". Читаете, что под этим написано... :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 11:13

Ой прямо стыдно стало.Как говорят а слона да я и не заметил :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 11:15

Ничего стыдного, часто смотрим в книгу - видим....
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 15:17

Вики@,когда делаешь заказ через интернет, прежде чем набивать коды-прочти всю информацию на этой страничке.Там очень много полезного.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[28]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 23:20

Набрала код для 12 каталога 94121,а мне выбило каталог #12 2008.Я что старый каталог получу? :Не в себе: :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Дневник консультанта до 3%

02 Авг 2009 23:25

ну у нас начался 11-й каталог,значит 12-й это новый.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм