независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта до 3%

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #209841 от 01 Авг 2009 11:00, Александр, 1 отзыв
Сообщение #209717 от 31 Июл 2009 22:00, Вики@, 1 отзыв

31 Июл 2009 22:00

Начну с того,что общение со своим спонсором закончилось очень быстро.Я работаю в магазине и ко мне подошла женщина и предложила заниматься орифлейм.Так как мне нравится эта продукция и я уже давно хотела зарегестрироваться я дала ей свой номер телефона.На следующей неделе у меня был выходной и мы договорились о встрече.Она дала мне каталог,взяла копию паспорта и.....я растерялась,а кому предлагать-то?А тогда как раз акция была набери 75 баллов и получишь туалетную воду.Глаза загорелись и я пообещала маме подарить ее,если она поможет мне набрать баллы.Вообщем мы вдвоем с ней и набрали продукции на 75 баллов,водичку я ей подарила,хоть и жалко было жуть :Грустный: Все общение со спонсором закончилось.Она мне раз позвонила и спросила,а почему не заказываешь ничего?Я сказала,что делаю заказы по интернету и уже заканчиваю стартовую программу.А на форуме прочитала,что спонсоры проводят встречи,обучают своих консультантов.А тут и рад бы чему поучиться,но не у кого.Так хочется кого-нибудь зарекрутировать к себе.Ну хоть одного,но как?Каталоги я показываю своим покупателям в магазине.Иногда такое отчаяние берет,когда слышишь отказ,что-то вроде у меня дочь этим занимается,я не пользуюсь этой косметикой и т.д.Думаю все брошу,а мама говорит я тебе брошу,у кого я заказывать буду.Ну вот вроде все,сказала,что наболело. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 09:17

Закажи себе книгу"мой спонсор" и никакаой спонсор тебе не бедет нужен. Где-то здесь на форуме былы ссылка на эл.версию книги. Если найду-направлю. Я то ее скачала, но как тебе ее передать не знаю-плохо шарю во всех этих премудростях. Не опускай руки, у тебя все получится. Начни со списка знакомых. Полученный журнал "Мир Орифлейм" читай от корки до корки и очень внимательно! Если будут вопросы-обращайся ко мне, к темам форума. Здесь всему научишься без спонсора. Было бы желание! УДАЧИ!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[2]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 09:55

Вики@

Люся тебе правильно посоветовала---- мой спонсор.

Цитата:
Вложения:
m_sponsor.rar [582.81 KB]
Скачано 90 раз(а)

Найди на форуме --- Литература по сетевому Маркетингу. Удачи !
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 09:59

Спасибо любимому форуму.Я так рада,что нашла его.Благодаря ему я многому учусь. :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 10:02

Все-равно мне кажется, что живое общение мало чем заменишь. Всякие обучения и тд. Мой спонсор просто живет в другом городе и не может со мной работать. Приходишь иногда в СПО заказ получать,а у них там обучение. Слезы прямо сами наворачиваются. Но стараюсь держаться. Самомотивируюсь. :Улыбка:
Гость

Re[5]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 10:36

Девченки! Посещайте мероприятия в том СПО где обслуживаетесь. Думаю это легко-договориться. У нас, по крайней мере, не проблема!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[6]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 10:52

Пробовала в 2 СПО - говорят, перерегистрируйтесь у нас (1 букву в фамилии заменим) и будете учится. :Возмущенный:
Гость

Re[7]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 10:53

Аляска писал(а):
Пробовала в 2 СПО - говорят, перерегистрируйтесь у нас (1 букву в фамилии заменим) и будете учится.
Аляска, а СЦ от вас далеко?

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 10:58

420 км (Москва)
Гость

01 Авг 2009 10:59

А мне с СПО звонили и спрашивали как я умудряюсь такие подарки получать.А получила я палитру по акции и дорожную сумку GG по замене вместо коврика.Ну и чему я могу у них научиться? :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 11:00

Аляска писал(а):
420 км (Москва)
Ну тогда остаётся только три варианта-обучаться на форуме,читать книги,посещать московские семинары :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 12:02

Вики@, узнай в ДонецкомСЦ кто твой верхний директор и свяжись с ним или: у вас в Макеевке очень много офисов и не все же "падлюки". Налаживай контакты там. А из СПО мог звонить любопытный клерк, а не руководитель СПО. Так что дерзай и помни "того кто живет в речке". Улыбнешься ему и он улыбнется. А если думать , что все буки-такие и будут встречаться.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

01 Авг 2009 12:06

Я совсем не думаю,что все буки.А за совет спасибо. :Ржу нимагу:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Дневник консультанта до 3%

01 Авг 2009 12:09

Я и не утверждаю что ты так думаешь, просто мы часто составляем свое мнение о многих по поступку одного. Я и сама этим часто грешила до прихода в Ори. А посещая семинары , читая литературу- стала лучше. Даже самой видно и приятно. А информация об СПО- на офиц. сайте - там в последней колонке"контактная информация". Удачи!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

01 Авг 2009 19:30

А еще меня очень волнует такой вопрос по бизнес классу:всегда надо набирать по 100 баллов,чтобы что -нибудь заказать?Вот если я набрала 100 баллов,а в следующем каталоге 80,я могу сделать заказ по бизнес-классу или нет?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм