независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

New
Повтор первого сообщения

Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

02 Авг 2009 17:20

очень понравилась эта сумочка, на молнии, вместительная, оригинальная.Глядя на картинку в каталоге, так и хочется ее купить :Смущенный: , Интересует верхняя серая часть этой сумочки- из какого она материала- тоже джинсовая или нет(главное чтобы не из трикотажа).
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #221908 от 08 Сен 2009 19:53, Тигра, 6 отзывов
Сообщение #219498 от 31 Авг 2009 14:41, Руслана, 3 отзыва
Сообщение #213749 от 12 Авг 2009 12:07, Reader, 2 отзыва
Сообщение #269262 от 21 Янв 2010 22:36, Света76, 1 отзыв
Сообщение #221814 от 08 Сен 2009 13:58, Тигра, 1 отзыв
Сообщение #217408 от 24 Авг 2009 20:39, Факел, 1 отзыв
Сообщение #216939 от 23 Авг 2009 19:10, Факел, 1 отзыв
Сообщение #213555 от 11 Авг 2009 18:38, _НюСька_, 1 отзыв
Сообщение #212756 от 09 Авг 2009 13:54, Reader, 1 отзыв
Сообщение #212679 от 09 Авг 2009 09:28, Reader, 1 отзыв

Re[75]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

27 Ноя 2009 17:32

Сумка на любителя. Первое впечатление - как говорилось выше - продуктовая авоська. Ну хорошо, не сделали подкладку, но хоть что-то для фиксации дна можно было придумать :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[76]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

27 Ноя 2009 19:42

ИринаIrCia писал(а):
Сумка на любителя. Первое впечатление - как говорилось выше - продуктовая авоська. Ну хорошо, не сделали подкладку, но хоть что-то для фиксации дна можно было придумать :Возмущенный:

Мне тоже в каталоге она очень понравилась, а вот в реальности нет :Грустный: Поэтому не стала ей пользоваться, оставила в качестве подарка для подходящего случая :Пардон:
Консультант

Re[77]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

28 Ноя 2009 00:28

А вот у меня ее заказали из БК. И теперь я не знаю, как среагирует клиент. Видеть, в СЦ, то я ее видела, но ни как не предполагала, что она без подкладки и дна нормального. Так, тряпочка :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[78]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

29 Ноя 2009 00:20

сумка совсем не держит форму,как мешок.но сестре(11лет) очень понравилась :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

21 Янв 2010 02:07

Очень хотела взять эту сумочку для поездок (легко умещается в дорожную сумку, не занимая лишнего места, - а по приезду достается, расправляется и используется для каждодневного ношения всяких вещичек при себе) :Голливудская улыбка:
Но пришел какой-то ужас, как вспомню, так вздрогну. Швы все сикось накось (прямо неровная розовая строчка отделки по периметру :Не в себе: ), на вывороте, где ручка крепится, с внешней стороны - края криво отрезаны и еще более криво обметанно яркой розовой нитью, в одном месте просто свисающей плетеной соплей, а местами еще торчат какие-то другие нитки синего цвета. Допускаю, что мне достался брак, но было оченьнеприятно - оформила возврат, но неприятное впечатление осталось. Боюсь уже брать аксессуары... :Плачущий:
Старший Менеджер

Re[80]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

21 Янв 2010 16:01

Reader писал(а):
Очень хотела взять эту сумочку для поездок (легко умещается в дорожную сумку, не занимая лишнего места, - а по приезду достается, расправляется и используется для каждодневного ношения всяких вещичек при себе) :Голливудская улыбка:
Но пришел какой-то ужас, как вспомню, так вздрогну. Швы все сикось накось (прямо неровная розовая строчка отделки по периметру :Не в себе: ), на вывороте, где ручка крепится, с внешней стороны - края криво отрезаны и еще более криво обметанно яркой розовой нитью, в одном месте просто свисающей плетеной соплей, а местами еще торчат какие-то другие нитки синего цвета. Допускаю, что мне достался брак, но было оченьнеприятно - оформила возврат, но неприятное впечатление осталось. Боюсь уже брать аксессуары... :Плачущий:

Прочитала ваш отзыв и замерла в ожидании... Получила свои сумку и косметичку - качество нормальное (есть пару неаккуратных браковостей, но ничего существенного). Воопщем, за такие деньги нормальная сумка для поездок куда-то на отдых или для девочки-подростка на каждый день. А джинсовая сумка в хозяйстве не помешает :Подмигивающий: .
Рекрут - осваивающийся

Re[81]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

21 Янв 2010 17:45

я вот заказала себе сумку Джинни.....жду пока....
Гость

Re[82]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

21 Янв 2010 22:16

Reader писал(а):
Швы все сикось накось (прямо неровная розовая строчка отделки по периметру ), на вывороте, где ручка крепится, с внешней стороны - края криво отрезаны и еще более криво обметанно яркой розовой нитью, в одном месте просто свисающей плетеной соплей, а местами еще торчат какие-то другие нитки синего цвета. Допускаю, что мне достался брак, но было оченьнеприятно - оформила возврат, но неприятное впечатление осталось. Боюсь уже брать аксессуары...

Наверное все таки брак!У меня сумка в идеальном состоянии!Согласна,сама ходить с ней не стану,но дочь(11 лет)в полном восторге!Джинса не беспонтовая-материал качественный,дизайн тоже ничего!Твердая четверка(пока дочь не видит,ведь с ее слов-пять с большим плюсом :Класс!: )! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

21 Янв 2010 22:36

А у меня клиентка заказала такую сумку дочке, а когда увидела ее - то брать отказалась, да и мне не понравилась - хотя-бы была на подкладке. не стоит она таких денег, даже по распродаже
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[84]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

21 Янв 2010 22:41

Света76 писал(а):
не стоит она таких денег, даже по распродаже

230 рублей-то? :Ржу нимагу: Имхо стоит, тока если не брак.
Старший Менеджер

Re[85]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

24 Янв 2010 20:18

мне не пришло это сумка на складе нет
Гость

Re[86]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

13 Апр 2010 15:14

:Плачущий: купила сумку с косметичкой... странно.. но мне не пришел розовый брелочек!! он в каталоге так для балды нарисован????

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[87]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

13 Апр 2010 15:23

кЫцЮнЯ писал(а):
но мне не пришел розовый брелочек

кЫцЮнЯ, Что за брелок? Не помню там никакого брелка... :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[88]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

13 Апр 2010 15:28

Да,сумка не из лучших..можно было бы такую из старых джинс самой сшить :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[89]: Сумка «ДЖИННИ» из 12 каталога

13 Апр 2010 16:21

аиша, да розовенький такой в каталоге написован. типа отражатель .. сердечком

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм