независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия «Флёр Нуар»

New
Повтор первого сообщения

Серия «Флёр Нуар»

03 Авг 2009 11:05

Жду отзывов и фоток :Улыбка: Спасибо!
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #299934 от 30 Мар 2010 21:56, Maria, 2 отзыва
Сообщение #494770 от 22 Апр 2011 15:42, turmalin, 1 отзыв
Сообщение #212720 от 09 Авг 2009 11:48, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Серия «Флёр Нуар»

15 Июн 2011 16:23

Я взяла себе колье из этой серии-оно просто восхитительное!!!Выглядит не как дешевое и есть плюс в том что можно регулировать на каком уровне будет цветочек-зажим. Как получила,была очень удивлена его качеством и внешним видом.В общем супер:)а по поводу "чернения"-я его не каждый день ношу.но у меня,слава богу, не потемнело.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[16]: Серия «Флёр Нуар»

08 Апр 2013 01:30

Я брала цепочку и кольцо пару лет назад, Пришло и то и другое в коробочках, коробочка для цепочки огромна, я теперь в ней храню ожерелье "Снежность."
Носила с черным,очень нравилось,особенно цепочка, кольцо крупоновато,но в комплекте сойдет.
Насчет "минимум 18, с 16,5 пролетаю".У меня тоже около 16,5, практически все кольца с регулировкой размера мне нужно сдвигать, а не раздвигать.Тут 2 варианта.Либо не выходить из заданной плоскости, развести в разные стороны, чтобы выемки смотрели друг на друга, и сдвинуть как вам нужно.Либо "залезть" одной половиной на вторую.В любом случае с изнанки(стороны ладони) это будет выглядеть не очень изящно, зато кольцо идеально сядет по размеру.
Насчет потемнения -была морально готова, что кольцо потемнее, как это всегда бывает с бижутерными кольцами.Как ни странно, оно до сих пор как новое,а вот цепочка совершенно почернела в области шеи т.к. комплект был одним из моих любимых и носился часто.
Сменить ее на другую за счет оригинального дизайна представляется затруднительным(
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[17]: Серия «Флёр Нуар»

08 Апр 2013 02:56

Очень хороший перепев коллекции Альгамбра от ВанКлифа. И цена гуманная, и не прямая подделка, а нечто в стиле.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм