независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лёкочки

New
Повтор первого сообщения
Привет!На сегоднешний день я 9 процентник!На 11 каталог планирую выйти на 12%!Успеха хочу достичь лишь потому.что у меня маленький сынок,ему 1,8 года!Я хочу,чтоб у моего Максимки все было.А еще я пришла сюда с 3 раза.Вот именно в последний раз я мужу сказала, что я куплю машину на свои заработаные денежки.Он естественно не верит мне и по сей день!Работаю я всякими методами...методом Алика,по аси ищу консультантов и по интернету,и по списку знакомых.В этом месяце хочу со спонсором выйти с промостойкой.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #366845 от 24 Сен 2010 15:01, Лёкочка, 3 отзыва
Сообщение #386028 от 09 Ноя 2010 22:55, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #379394 от 24 Окт 2010 22:04, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378759 от 23 Окт 2010 00:43, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378027 от 21 Окт 2010 19:20, November, 1 отзыв
Сообщение #228763 от 01 Окт 2009 11:42, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #214143 от 13 Авг 2009 13:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #211201 от 04 Авг 2009 22:37, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #211200 от 04 Авг 2009 22:37, Люся, 1 отзыв

Re[105]: Дневник Лёкочки

04 Сен 2009 22:47

Малышка)), потому что она у меня спортсменка поедет в Бразилию за золотом!а мне чего то страшновато.... )))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[106]: Дневник Лёкочки

04 Сен 2009 23:38

Лёкочка, Как показывает опыт, чем раньше начнешь самостоятельно действовать, тем увереннее будешь, и это будут чувствовать твои консультанты, так что "глаза боятся - руки делают" Ты, главное, делай и все получится. И ничего не страшись!!!!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[107]: Дневник Лёкочки

12 Сен 2009 21:14

ну вот закончился 12 каталог я так же на 12%)))))за этот каталог провела 7 регистраций((( Сегодня была на семенаре меня поздравляли с новым уровнем!Я так волновалась.....очень все интересно было..... сейчас хочу в 15 каталоге выйти на 21%,чтоб поехать на банкет в МОСКВУ!Блин,все хочу....хочу быстрее подняться,хочу,хочу...........щас все распланировала,для себя, для группы!Видела видео с золотой конференции я была в полном шоке!по мне мурашки бегали,волосы шевелились,я поняла что я этого хочу и по быстрее!Господи помоги пожалуйста!!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[108]: Дневник Лёкочки

12 Сен 2009 22:16

у тебя все получится! Когда есть страстное желание+активные действия и тебе всё вокруг начинает помогать!

Re[109]: Дневник Лёкочки

20 Сен 2009 22:49

Ну вот видишь! Ты молодец! Теперь главное действовать и быстро! А главное работать по системе! Например каждый день ВВО во столько то! через день мастер классы! раз в неделю успешный старт! И встреча с директором! ))))))))) И всё будет налажено!
Рекрут - осваивающийся

Re[110]: Дневник Лёкочки

20 Сен 2009 23:52

"........ему? я думаю слабо!он не воспринимает Ори серьезно,у нас постоянно разногласия происходят по поводу Ори!Я лищь Ори 2 раза в неделю уделяю по 2 часа! я давно хочу с ним поговорить о его регистр в Ори,но думаю пока еще подожду,т.к у него сейчас пыж......"
А я своего бывшего мужы зарегила,посотрим,что получиться.Знаете,что сказала?
"А давай сыграем?!!5грн для тебя деньги?" - "Нет" - "Чем рискуешь?" - "Ничем" - "Тогда регимся и играем - год выполняешь запланированное +1%. Проходит год - оборачиваемся и смотрим на результат - нравиться работай дальше ,не нравиться - останется всё,как есть сейчас"
А на себе уже проверила - если работать,да ещё на 1% больше,чем запланировано,то результат есть 100%))
Гость

Re[111]: Дневник Лёкочки

21 Сен 2009 00:04

Ньюта, а это Вы сейчас о чем???
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[112]: Дневник Лёкочки

21 Сен 2009 00:37

я извиняюсь - тормознула и через несколько страниц перепрыгнула.Цитаты делать не умею. А пост этот относится к посту Лёкочки о муже на второй странице.
Гость

Всем привет!Поздравьте меня открыла свой офис каждый день встречи.нановый каталог много регистр.я очень довольна.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[114]: Дневник Лёкочки

01 Окт 2009 13:10

Поздравляю! Все будет у тебя отлично! Тем более в новом офисе! :Подмигивающий:

Re[115]: Дневник Лёкочки

02 Окт 2009 22:23

Удачи тебе дорогая! У тебя всё получится ты молодец! Да и поздравляю тебя с днём рожденияя! Успехов в бизнесе! Стремления вперед успехов и побед!
Рекрут - осваивающийся

Re[116]: Дневник Лёкочки

19 Окт 2009 07:25

Всем всем приветики!А вот и я!у меня столько новостй!Во-первых,я закрыла 12% и у меня сейчас 1953бб!В плане стоит что в декабре я должна и буду ДИРЕКТОРОМ!Но тут есть и свои нюансы!Ой как бы это сказать.... вообщем у мужа моего опять начинается.... смотрю,радуется,что у меня все получается,я и шторы в дом купила..... все что запланирую покупаю :Румянец: А он,блин,мне вчера говорит все не буду носить каталоги на работу!У него там такое место хорошее.... я там заказ набираю на 100бб,кому хочеться потерять таких клиентов :Не в себе: Во вторых, по работе в группе.В целом неплохо.Но моя Кристина так и не растет!в этот раз даже на 3% не вышла!И,в третьих,я тут клею обьявы с подрабокой,с открытой инфой об Ори,с мастер класом и хочу еще одно повесить,но для начала хочу вам показать,мнение послушаю :Улыбка: Это обьявление я хочу повесить ближе к Новому году(НГ) Новый год!Время чудес и исполнения желаний!Орифлэйм предлогает множество подарков к празднику!и тел.ххххххххххх ну что скажете! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[117]: Дневник Лёкочки

19 Окт 2009 09:56

Лёкочка писал(а):
Новый год!Время чудес и исполнения желаний!Орифлэйм предлогает множество подарков к празднику!и тел.ххххххххххх
Лёкочка, работает всё, но таких листовок надо очень много + объявления. Я делала в прошлом году так. В офисе большой стол с готовыми подарками. Я как ИП зарегистрирована в оптовых магазинах (складах), в т.ч. и с упаковкой. Накупила много красивых пакетов, коробочек, органзы (мой консультант нашила мешочков), наделали подарков на разные суммы от 100 руб. В типографии заказала 500 листовок в одном цвете, но с рисунком (ёлочки-шарики) (надо было больше листовок) с текстом типа твоего: Подарки от Ори от ста рублей в эксклюзивном оформлении и т.д. Людей приходило много: покупали готовые, формировали свои, делали заказы, регистрировались (конечно же дисконт предлагали). Для этой акции с 15 каталога заказываю недорогую "помоечную" продукцию сериями, т.к. в предпраздничных каталогах и в праздничных тем более, акцент делается на парфюмерию, новогодние серии, новинки и блестючки, а у большинства менталитет такой, чтобы с пользой, пообъёмнее и подешевле. Для красоты в наборы кладу конфетки, шарики, маленькие игрушечки (опять же с оптушки, они там копейки стоят), главное, всё делать с любовью и фантазией. А нам-то сколько радости приносит!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[118]: Дневник Лёкочки

19 Окт 2009 13:19

Пума писал(а):
. В офисе большой стол с готовыми подарками.
а продавать же нельзя в офисе!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[119]: Дневник Лёкочки

19 Окт 2009 15:12

Пума ты молодец !!!!!!!!!!!!! фото с подарками в студию!!!!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм