независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лёкочки

New
Повтор первого сообщения
Привет!На сегоднешний день я 9 процентник!На 11 каталог планирую выйти на 12%!Успеха хочу достичь лишь потому.что у меня маленький сынок,ему 1,8 года!Я хочу,чтоб у моего Максимки все было.А еще я пришла сюда с 3 раза.Вот именно в последний раз я мужу сказала, что я куплю машину на свои заработаные денежки.Он естественно не верит мне и по сей день!Работаю я всякими методами...методом Алика,по аси ищу консультантов и по интернету,и по списку знакомых.В этом месяце хочу со спонсором выйти с промостойкой.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #366845 от 24 Сен 2010 15:01, Лёкочка, 3 отзыва
Сообщение #386028 от 09 Ноя 2010 22:55, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #379394 от 24 Окт 2010 22:04, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378759 от 23 Окт 2010 00:43, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378027 от 21 Окт 2010 19:20, November, 1 отзыв
Сообщение #228763 от 01 Окт 2009 11:42, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #214143 от 13 Авг 2009 13:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #211201 от 04 Авг 2009 22:37, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #211200 от 04 Авг 2009 22:37, Люся, 1 отзыв

Re[120]: Дневник Лёкочки

20 Окт 2009 07:54

Ну вот и акция закончилась!я в акцию на регистрировала 31 ч по группе сейчас 2030 бб очень хотса на 15%

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[121]: Дневник Лёкочки

22 Окт 2009 21:12

Всем привет!я как всегда бегу на форум за помощью!помогите мне!Может кто то уже сталкивался с моей проблемой.....Дело в том,что... муж у меня то за,то против Ори,но мне это нравиться,как и ему рыбалка,только я никогда не воплю,когда он собирается туда!я на Ори уделяю свое время свободное,а у меня его мало!Он хочет чтоб я совсем бросила Ори!говорит как ребенок пойдет в сад так занимайся!Блин,я в ОРИ 11мес,я только за 9 мес вышла 12% с приличном запасом.что делать!?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[122]: Дневник Лёкочки

29 Окт 2009 08:02

Приветики!!!!просила дать совета,но так и не получила его в своем дневнике!Ну да ладно......я сама договорилась катологи отвести клиенту!Вчера первый раз каталоги разносила по магазинам,честно то не люблю это делать,а вчера прям понравилось!а еще я вчера нашла 3 чел по аси,1 точно будет регистр.,а 2 думают! :Класс!:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[123]: Дневник Лёкочки

29 Окт 2009 10:11

Лёкочка, бросить Ори = доказать мужу, что он был прав, и нечего тут ерундой заниматься и время тратить :Возмущенный: а вы вспомните, зачем вы вообще здесь? зачем всё это делаете? зачем вам группа? зачем вам деньги? если бросите всё - вы к своей мечте и цели приблизитесь или как? просто мужчинам нужно почувствовать, что здесь есть деньги, а там он и сам вопросы начнет задавать. Ори - не бросать! :Злорадствующий: может планирование наладить, посмотреть, где заначки времени можно найти? (а может с этим и так всё в порядке) или переиграть как-то распорядок дел или составить списочки, чем можно занять себя полезным, если есть лишних 2-5-10 мин (пока очередь к врачу стоите, например, группу обзвонить и тд).

(страна советов, блин :Смущенный: )

А вообще вы большая умница, что с ребенком на руках ещё и группу строите!!! Вперед, только вперед!
Директор

Re[124]: Дневник Лёкочки

29 Окт 2009 15:46

Марта, в Ори я пришла именно затем,чтоб ему доказать,что я что могу и обязательно добьюсь!Вот каталоги собрала заказов нет((((((((( ну это не страшно!зато мне боязно не было отдавать и забирать каталоги :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[125]: Дневник Лёкочки

29 Окт 2009 20:05

Лекочка ты умничка!!! Ни в коем случае не останавливайся!!! Расскажи подробней где ты встречалась со своими консультантами и новичками? В старом офисе или домашнние кружки организовывали? А ребеночек с кем оставался? И как часто? И ты написала что у тебя новый офис. Где он? Рядом с домом? Когда ты успеваешь там работать?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[126]: Дневник Лёкочки

29 Окт 2009 23:29

Nataliika, офис открыла в сентябре,находится рядом до него мин 5 идти.....ребенка оставляю на выходных у свекрови.И в субботу и воскресенье стараюсь работать.А в будние дни ходила в офис работать так у меня сынок через офис 2 раза заражался,что последний раз я испугалась за ребенка и ща не беру его туда!.А так вбуднии дни девочка приходит берет ключ и работает!
Nataliika писал(а):
где ты встречалась со своими консультантами и новичками? В старом офисе или домашнние кружки организовывали?
не поверите!!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: на лавочке!Благо погода позволяла......вот такие мои дела :Подмигивающий: А офис пришлось открыть потому что тутошний директор начала наглеть
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[127]: Дневник Лёкочки

30 Окт 2009 10:52

Ну очень интересно! А как ты их зазывала на лавочки? :Голливудская улыбка: Прям по телефону договаривалась - встречаемся в парке на третей лавочке ??? :Улыбка: И по новому офису куча вопросов. Где берешь деньги на оплату аренды, по каким дням работаете? И девочка как работает, на общественных началах или за определенную плату?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[128]: Дневник Лёкочки

31 Окт 2009 00:00

Nataliika, я им говорила подходите на лавочку в мом дворе,поболтаем!я обычно с сыном была вот и встречались на лавочке.офис ща оплачивать будем пополам со спонсором,но сначало директор с нами должна была тоже платить!а с девочек я думаю тоже надо брать,т.к я не потяну так......Муж откаывается мне деньги выделять на Орифлэйм.......так что я в раздумьях.......Работать стараемся каждый день,но не получается,то забывают,что надо прийти,то они не планировали на сегодня Ори((((((((((((((((((
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[129]: Дневник Лёкочки

31 Окт 2009 01:42

Лёкочка, такая ты умничка в своем юном возрасте! Читаю твой дневник и радуюсь!!! Молодец!
Моя БП тоже с маленьким ребенком уже на 12% :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[130]: Дневник Лёкочки

23 Сен 2010 21:58

привет всем!мне правда очень стыдно.я не дошла до намечаной цели...с мужем развод.переезды.спонсор бросил.пришлось офис закрыть....сейчас хочу работать.поставьте меня на истинный путь.я очень хочу добиться чего то сама.чтобы мною гордился мой сын
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[131]: Дневник Лёкочки

24 Сен 2010 10:19

Лёкочка какая ты молодец! Оглянись сколько всего ты уже сделала и не останавливайся дальше. А мужики они все такие - заработаешь миллион и прибежит как миленький (но нужен ли он будет потом?)
Каждый раз,когда будет лень пробивать тебя вспоминай о сыне и о намеченной цели и я уверенна у тебя все получится! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[132]: Дневник Лёкочки

24 Сен 2010 13:16

оливия, спасибо тебе большое.так и буду делать!!!только вот придется все одной начинать,спонсор со мной не работает....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[133]: Дневник Лёкочки

24 Сен 2010 13:56

Лёкочка писал(а):
оливия, спасибо тебе большое.так и буду делать!!!только вот придется все одной начинать,спонсор со мной не работает....

не отчаивайся! :Подмигивающий: если у тебя действительно есть цель - все будет ок. а одной иногда даже и лучше с одной стороны, ответственная полностью перед самой собой)едиснтвенное - возьми темп и не останавливайся, пусть небольшой- - но без остановки. тогда все будет ок :Класс!: кстати если что можешь откопатьв ышестоящих - они могут помочь в обучении на их школах напрмиер и т.д. обуйчайся все равно - у компании. у др.лидерах (это тоже возможно напрмиер посещение школ др.директоров по догворенности), организовывай свою сситему обучения для новичков. Пока нет офиса - можно выбрать какое-нибудь кафе для встреч и обучения. мы так работаем в ТЦ у дома - там на тертьем этаже столики стояит ростикэс, сбарро и т.д. места много стульев тоже:) все оч прилично:) под чаек :Голливудская улыбка:
no pasoran! :Боксировать:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

LeSENOK, я тоже обэтом подумала!надеятся мне не на кого.только на себя...работать придеться практически одной.ну а так возьму в помошники 3х летнего сына!литературы читаю много по работе,ну когда появляются идеи,руки опускаются при одной только мысли что начинать придется все одной!я сильная я справлюсь!!!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм