независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лёкочки

New
Повтор первого сообщения
Привет!На сегоднешний день я 9 процентник!На 11 каталог планирую выйти на 12%!Успеха хочу достичь лишь потому.что у меня маленький сынок,ему 1,8 года!Я хочу,чтоб у моего Максимки все было.А еще я пришла сюда с 3 раза.Вот именно в последний раз я мужу сказала, что я куплю машину на свои заработаные денежки.Он естественно не верит мне и по сей день!Работаю я всякими методами...методом Алика,по аси ищу консультантов и по интернету,и по списку знакомых.В этом месяце хочу со спонсором выйти с промостойкой.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #366845 от 24 Сен 2010 15:01, Лёкочка, 3 отзыва
Сообщение #386028 от 09 Ноя 2010 22:55, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #379394 от 24 Окт 2010 22:04, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378759 от 23 Окт 2010 00:43, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378027 от 21 Окт 2010 19:20, November, 1 отзыв
Сообщение #228763 от 01 Окт 2009 11:42, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #214143 от 13 Авг 2009 13:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #211201 от 04 Авг 2009 22:37, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #211200 от 04 Авг 2009 22:37, Люся, 1 отзыв

Re[135]: Дневник Лёкочки

27 Сен 2010 13:10

привет!!!это снова я!подала обьявления в газету закрытые.люди начинают звонить,расклеила по городу обьявы и начинаю работать,

Добавлено спустя 1 день 9 часов 29 минут 52 секунды:

привет я твкая расстроеная.позвонила спонсору попросила помощи мне можно сказать не отказали ну предложили тот вариант который мне не удобен!Работать в другом городе,платить за офис.Блин я денег пришла сюда заработать,а не тратить те которых и так нет.Ребят хочу попросить у кого есть новая система по системе пРО?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

работать придеться одной!одна не могу работать,не знаю почему!ну а выхода нет другого!сейчас поставила цель личные 150бб,и 12% на действующий каталог

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[136]: Дневник Лёкочки

01 Окт 2010 01:21

ну что пришла хвалиться.личных сделала 124бб завтра пойду опять каталоги раздавать.от звонков отбоя нет.Завтра день рождение отмечу и все работа закипит
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[137]: Дневник Лёкочки

05 Окт 2010 23:57

приветик всем.....отчитываюсь перед вами.Сделала я заказ на 150бб чуть добила ну потом на след.же день все продала теперь цель на завтра раздать спящим каталоги,пополнить СЗ,и с девочкой листовки раздавать.хочу вот анкеты с велнес сделать ну не знаю какие,есть у кого нибудь нет.и завттра хочу написать 10 главных цели и 20 мелких ну тоже главных
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[138]: Дневник Лёкочки

06 Окт 2010 04:31

Лёкочка писал(а):
приветик всем.....отчитываюсь перед вами.Сделала я заказ на 150бб чуть добила ну потом на след.же день все продала теперь цель на завтра раздать спящим каталоги,пополнить СЗ,и с девочкой листовки раздавать.хочу вот анкеты с велнес сделать ну не знаю какие,есть у кого нибудь нет.и завттра хочу написать 10 главных цели и 20 мелких ну тоже главных

попробуйте еще через объявления - хороший метод на зиму:)удачи!!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[139]: Дневник Лёкочки

06 Окт 2010 05:57

LeSENOK, я сейчас уже пробую начинаю с подработки.Надо будить спящих у меня их 65человек это стыд!!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[140]: Дневник Лёкочки

08 Окт 2010 13:12

Лёкочка,Вы большая умника :Улыбка:
прочитала ваш дневничек,так радовалась за Вас,а потом БАЦ-и снова все сначала :Потрясенный:
Хочу пожелать Вам больших успехов,потому что Ваша история очень похожа на мою...у меня тоже маленькая доченька и вчера я закрыла 9% :Смущенный: но,слава Богу,с мужем у меня лады и работаю я не одна-меня очень поддерживает мой спонсор и наш вышестоящий Сапфир.
Я с удовольствием буду следить за Вашей историей и ,если,Вы не против будем обмениваться опытом :Подмигивающий:

Удачи!!!!! :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[141]: Дневник Лёкочки

08 Окт 2010 14:06

Lesuna, конечно не против я только буду рада этому. цель почти выполнила заказов набрала почти на 200бб,сейчас вот провожу встречи в кафе пока пришел один парень. второй не дошел,зато очень рвался.... жду еще 2дам....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[142]: Дневник Лёкочки

10 Окт 2010 20:12

лекочка! я первое время скрывала от мужа,что я в ори. а долго-то не скроешь, потом сказала ему.что есть возможность заработать 1000 у.е. если я зарег-ю 100 человек, то у меня будет такая зп.сработало!!! попробуй
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Лёкочка, Прочитала ваш дневник на одном дыхании, как успехи? Пишите чаще , очень интересно читать :Подмигивающий: главное верить в себя)

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Наконец то я добралась до сюда!!!!!!!мыслей много с чего начать не знаю.....есть 4 новости и как всегда плохие и хорошие....

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

ХОРОШИЕ:встретила такого человека,это мой парень который полностью понимает чем я занимаюсь;по поводу работы.....есть подьем.просыпаются те кто через пару каталогов вылетит. пЛОХИЕ: сынок заболел,отит.сейчас жаловался на второе ушко.вот уснул....самабоюсь не знамо как!по поводу работы:нет регистрций,много клею иподаю обьяв и открытых и закрытых ,звонки есть....но регистр НЕТ!!!!так же читаю и по СМ и Д.Витале,диски слушаю,смотрю.а что происходит почему нет ргистр не могу понять

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

с личными заказами все в порядке....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[145]: Дневник Лёкочки

23 Окт 2010 11:45

Лёкочка, здоровье ребенка -это святое, обязательно нужно показатся врачу . Сразу регистрируются не так и часто как кажется :Подмигивающий: а вы молодец главное не стоять на месте . Как в пословице- под лежачий камень вода не течет. Держите нас в курсе :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[146]: Дневник Лёкочки

23 Окт 2010 17:37

November, спасибо лечимся!!!!!
Ну вот я рада! мысли материальны и вправду!Давно уснувшая девочка проснулась хочет работать,и одна регистрация я очень рада.....сейчас пойду распланирую на завтра день.....
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[147]: Дневник Лёкочки

23 Окт 2010 19:10

Лёкочка, поздравляю :Подмигивающий: то ли еще будет :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[148]: Дневник Лёкочки

24 Окт 2010 21:26

Всем приветики!!!!я тут решила выходить на соцопросы,думаю что выход будет хороший надо только сделать анкетки......а еще у меня новость сегодня муж бывший предупредил,что пойдет в суд подавать на ребенка,хотя сначало предупредил ,что давай через органы опеки поделим половину недели я половину он,я естественно отказалась
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[149]: Дневник Лёкочки

24 Окт 2010 21:48

Лёкочка, ужас... сочувствую :Потрясенный: что это он творит такое? а мирно решить нельзя никак?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм