независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лёкочки

New
Повтор первого сообщения
Привет!На сегоднешний день я 9 процентник!На 11 каталог планирую выйти на 12%!Успеха хочу достичь лишь потому.что у меня маленький сынок,ему 1,8 года!Я хочу,чтоб у моего Максимки все было.А еще я пришла сюда с 3 раза.Вот именно в последний раз я мужу сказала, что я куплю машину на свои заработаные денежки.Он естественно не верит мне и по сей день!Работаю я всякими методами...методом Алика,по аси ищу консультантов и по интернету,и по списку знакомых.В этом месяце хочу со спонсором выйти с промостойкой.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #366845 от 24 Сен 2010 15:01, Лёкочка, 3 отзыва
Сообщение #386028 от 09 Ноя 2010 22:55, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #379394 от 24 Окт 2010 22:04, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378759 от 23 Окт 2010 00:43, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378027 от 21 Окт 2010 19:20, November, 1 отзыв
Сообщение #228763 от 01 Окт 2009 11:42, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #214143 от 13 Авг 2009 13:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #211201 от 04 Авг 2009 22:37, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #211200 от 04 Авг 2009 22:37, Люся, 1 отзыв

November, просто люди такие...мы развелись то смешно просто,он на суде сказал,что я орифлейм занимаюсь!они через суд меня выписали из квартиры,имущество делили тоже с проблемами....а по поводу ребенка давно разговоры идут.....я просто с ними на компромисс не пойду,они и так меня унижали,знают что я сделать ни чего не могу.....так как я тут одна,родители в оренбургской обл

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

ну это не помешает мне добиться моей цели!Докажу всем что могу и я сделаю это....каждую минутку уделяю рекрутированию,сейчас хочу для соцопроса найти анкеты,буду тут проводить,и еще думаю по магазинам анкетки раздавать а потом собирать их

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[151]: Дневник Лёкочки

24 Окт 2010 22:13

Лёкочка, вы сильная личность! восхищаюсь вашей стойкостью :Для тебя:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[152]: Дневник Лёкочки

24 Окт 2010 22:19

November, все благодаря Орифлэйм,наша работа по настоящему меняет,делает сильнее и мудрее
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[153]: Дневник Лёкочки

24 Окт 2010 22:39

Лёкочка, я думаю еще и целеустремленность и качества лидера делаю свое дело :Подмигивающий: . Большое начинается с малого. Держите нас в курсе ) удачи на завтра :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[154]: Дневник Лёкочки

25 Окт 2010 01:00

Как я вас понимаю...были такие же семейные проблемы. но я победила, буедьте сильной!мудро!любите свою малышку!делайте все ради нее и ори в том числе! и справедливость все равно восторжествует, т.к. нчиего в этом мире не происходит просто так!

единственное, что могу посоветовать из практики - найдите хорошего адвоката. постарайтесь через знакомых. у меня есть один, но она в Москве,но если вам это чем-то поможет могу дать ее номер(пишите в ЛС при необходимости). Вам так легче будет противостоять ему и морально, и юридически, в законах есть много нюансов, поэтому при знании ситуацию монжо поставить в вашу сторону!

Желаю вам победы, умиротворения и счастья вам и малышу!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[155]: Дневник Лёкочки

25 Окт 2010 14:01

LeSENOK, спасибо за поддержку....ну мои друзья и так ищут как помочь....все решиться завтра послезавтра,Сейчас вот работаю,клею обьявления,раздаю каталоги....сегодня найду где анкеты распечатать. Я сегодня просто в шоке...пошла с ребенком в больницу нам дали еще неделю дома сидеть на больничном,а потом за свой счет брать и сидеть дома...у меня в голове не укладывается как жить то?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[156]: Дневник Лёкочки

29 Окт 2010 12:46

Всем доброе время суток!!!!!Наконец то я тут.....начну с работы....в воскресенье на одно время 26чел....все на работу либо подработку....с соц.опросом ни как не могу выйти....еще анкеты не сделала...да и одна что то боюсь идти....все думаю,на самом деле выход с него хороший...???а так же меня еще один вопрос мучает....мне тут поступило предложение переехать в Москву с парнем мес через 3-4,боюсь даже представить,что я там буду делать....как же мой Ори?я там буду совершенно одна,где встречи проводить???????
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[157]: Дневник Лёкочки

29 Окт 2010 13:50

Лёкочка писал(а):
где встречи проводить???????

в СЦ :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[158]: Дневник Лёкочки

03 Ноя 2010 20:27

приветики мои дорогие!!!!!!!За прошлый каталог я поднялась чуть чуть сделала почти 1050бб в этом каталоге надо 12% сделать....есть 2новичка,и еще одна спящая работать захотела..... хочу научиться работать по фолдеру,сейчас занялась в плотную анкетами,листовками.....Конечно на мой вопрос так и не ответил ни кто,на самом то деле с помощью соцопроса реально быстрее выйти на новый уровень????????
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[159]: Дневник Лёкочки

03 Ноя 2010 21:07

Лёкочка писал(а):
приветики мои дорогие!!!!!!!За прошлый каталог я поднялась чуть чуть сделала почти 1050бб в этом каталоге надо 12% сделать....есть 2новичка,и еще одна спящая работать захотела..... хочу научиться работать по фолдеру,сейчас занялась в плотную анкетами,листовками.....Конечно на мой вопрос так и не ответил ни кто,на самом то деле с помощью соцопроса реально быстрее выйти на новый уровень????????

реально абсалютно все если делать правильно, регулярно и вдостаточном количестве. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[160]: Дневник Лёкочки

03 Ноя 2010 21:44

LeSENOK, знаю что невозможное возможно!!!!сама хочу за 2каталога выйти на 15%,ну я одна одной тяжело выходить лидеров нет!!!!зову спонсора на соцопрос,а она то уедет,то проблемы,то еще что нибудь!на прошлые выходные должно было прийти 28 чел на собеседование на устройство на работу по закрытым обьявлениям так мне сказали что я не правильно делаю

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

вот сейчас составила план на 2каталога. по результатам 16 каталога отпишусь

Добавлено спустя 1 день 7 минут 15 секунд:

Доброе время суток!!!!Устала не могу.Сегодня до слез было обидно....из 9 пришла 1 а второй как узнал,что орифлейм сразу же ушел!за то проснувшаяся девушка привела человека и сестра моя тоже сказала почему бы не рискнуть!короче мы с сестрой завтра и после завтра работаем в соседнем городе.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[161]: Дневник Лёкочки

04 Ноя 2010 22:21

Лёкочка писал(а):
LeSENOK, знаю что невозможное возможно!!!!сама хочу за 2каталога выйти на 15%,ну я одна одной тяжело выходить лидеров нет!!!!зову спонсора на соцопрос,а она то уедет,то проблемы,то еще что нибудь!на прошлые выходные должно было прийти 28 чел на собеседование на устройство на работу по закрытым обьявлениям так мне сказали что я не правильно делаю

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

вот сейчас составила план на 2каталога. по результатам 16 каталога отпишусь

Добавлено спустя 1 день 7 минут 15 секунд:

Доброе время суток!!!!Устала не могу.Сегодня до слез было обидно....из 9 пришла 1 а второй как узнал,что орифлейм сразу же ушел!за то проснувшаяся девушка привела человека и сестра моя тоже сказала почему бы не рискнуть!короче мы с сестрой завтра и после завтра работаем в соседнем городе.

вы рано паникуете. во первых - перестраивайте мышление :Улыбка: http://umapalata.ru/nlp.html
во-вторых, если вы используете метод и он не помогает - значит либо делаете неправильно, либо делаете мало. залог успеха не том, чтобы действовать идеально, а в том, чтобы действовать много.
проанализируйте, попробуйте не закрытые, а открыыте обхявления. Назначайте не 10 встреч, а двадцать - тогда придут не два, а четыре. Отработайте им не неделю, а месяц.
Обращайтесь к вышестоящему споснору за поддержкой, если ваш личный ее вам не оказывает :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[162]: Дневник Лёкочки

04 Ноя 2010 22:55

LeSENOK, да я только сегодня поняла,что у меня с самооцекой что то не то....становиться пониженой.Не знаю почему!по ссылке прошла,ну толком ни чего не прочитала т.к.с тел.захожу
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[163]: Дневник Лёкочки

07 Ноя 2010 20:37

Всем приветики!!!!ну что эти выходные я про ленилась....лишь посмотрела диски:Секрет.Велнес и Волкову.Отдала анкеты на соцопрос ,должны сделать 200 шт.Впечатлений масса....ну понимаю,что то не то ....внутри у меня!Да я хозяин своих мыслей....Не знаю с чего начать изменения,хочеться подьема,хочу той жизни что я хочу

Добавлено спустя 1 день 1 час 27 минут 25 секунд:

Ну вот я тут....хочу поделиться своими мыслями и делами.....ходила на соцопрос,сперва боялась,потом пошло,за полчаса набрала 6 анкет,а потом дождь пошел пришлось домой бежать зонта не было.....пошла собирать каталоги и ни кто ни чего не заказал....

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

и что то сейчас посидела подумала!может у меня результата нет так как хочу всего и сразу?нет наверное чего то одного к чему надо идти!а то в голове только одно стать директором....

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

я тут задумываюсь,почему же нет результата у меня может все потому что в голове только одно,чтобы стать директором и все.....хочу много и все сразу....

Добавлено спустя 15 минут 23 секунды:

и еще одна новость на ночь глядя....девочка моя которая мозги мне компонсировала,которой 14лет,хотела денег только ничего не делала а только одного и того же человека регист раза 3,причем подряд,так вот она зарегистр в другой структуре и сделала там 250бб
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[164]: Дневник Лёкочки

09 Ноя 2010 10:05

Лёкочка, вот в этом и вся загвоздка все и сразу ... это только в сказках :Улыбка: знаешь мне очень помогает высказывание - Если хочешь что то сделать , сделай это лучше всех! т е максимум усилий , тогда если что-то не получилось своей вины не чувствую , а на знаю, что сделала все возможное. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм