независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лёкочки

New
Повтор первого сообщения
Привет!На сегоднешний день я 9 процентник!На 11 каталог планирую выйти на 12%!Успеха хочу достичь лишь потому.что у меня маленький сынок,ему 1,8 года!Я хочу,чтоб у моего Максимки все было.А еще я пришла сюда с 3 раза.Вот именно в последний раз я мужу сказала, что я куплю машину на свои заработаные денежки.Он естественно не верит мне и по сей день!Работаю я всякими методами...методом Алика,по аси ищу консультантов и по интернету,и по списку знакомых.В этом месяце хочу со спонсором выйти с промостойкой.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #366845 от 24 Сен 2010 15:01, Лёкочка, 3 отзыва
Сообщение #386028 от 09 Ноя 2010 22:55, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #379394 от 24 Окт 2010 22:04, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378759 от 23 Окт 2010 00:43, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378027 от 21 Окт 2010 19:20, November, 1 отзыв
Сообщение #228763 от 01 Окт 2009 11:42, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #214143 от 13 Авг 2009 13:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #211201 от 04 Авг 2009 22:37, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #211200 от 04 Авг 2009 22:37, Люся, 1 отзыв

November, ну да выражение прям для меня!делаю все что могу....свободная минута есть работаю...по плану 15% в 17каталоге....сейчас начинаю будить спящих

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[166]: Дневник Лёкочки

10 Ноя 2010 00:04

Прочитала твой дневник на одном дыхании Очень интересно. Ты большая молодец, главное не останавливайся и иди только вперёд и у тебя обязательно всё получится
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[167]: Дневник Лёкочки

11 Ноя 2010 14:28

Лёкочка,знаешь,я вот недавно пребывала ну в очень подавленном состоянии-персоналка спит,приглашенные на ППД не приходят,а если приходят-регится не хотят,Стартеры не хотят выполнять СП,моя КК Вика решила сьехать "с темы"...и вдруг мне под руку попалась аудиокнига Наполеон Хилл "Думай и богатей" и там я услышала такие слова..."если природа начинает сопротивляться и подсовывает тебе препятствия,знай,ТЫ на ВЕРНОМ ПУТИ!" :Пардон:
и почти сразу же после того,как я укрепила в своем сознании эту мысль,и продолжала настойчиво работать,стали просыпаться мои консультанты,пошли регистрации,новички хотят шагать по СП и КК Вика обьявилась :Дразливый:
вот и не верь после этого в силу мысли и своего желания!!!

а свои мечты и цели я подробненько расписала на листочке,и составила план,как я буду их достигать :Пардон: и сразу все стало понятно-и мне,и Природе...

внимательно слежу за твоими успехами :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[168]: Дневник Лёкочки

11 Ноя 2010 14:33

Лёкочка писал(а):
и еще одна новость на ночь глядя....девочка моя которая мозги мне компонсировала,которой 14лет,хотела денег только ничего не делала а только одного и того же человека регист раза 3,причем подряд,так вот она зарегистр в другой структуре и сделала там 250бб

ну и флаг ей в руки :Голливудская улыбка: и попутный ветер :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[169]: Дневник Лёкочки

12 Ноя 2010 20:54

Татьяна Геннадьевна, я ей так же сказала....

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Lesuna, надо почитать такую книгу.надо надо идти и не останавливаться!сейчас ты на время работаешь,потом оно на тебя...делаю по возможности что могу!воскресенье решила полностью посвятить Орифлейм,на поиск клиентов!Знаете,еще можно сказать один момент беспокоит.Моя сестра хочет работать,сегодня дала ей каталог а пригглашать она хочет,ну ничего не делает
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[170]: Дневник Лёкочки

13 Ноя 2010 10:22

Лёкочка, хочет работать с Ори или вообще ? не понимаю ... а что по поводу работы в Ори говорит? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[171]: Дневник Лёкочки

13 Ноя 2010 13:46

November, раньше говорила,что ори это так не серьезно.тут недавно сказала можно попробывать в ори поработать,клеила мои обьявления с подработкой,сейчас 2выходных у нее она в инете просидела весь день.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[172]: Дневник Лёкочки

13 Ноя 2010 16:09

Лёкочка, так может поговорить с ней в плане простимулировать- т е я в тебя верю ! все у тебя получится , но начальном этапе особенно нужно больше усилий , и главное захотеть самой ))) :Улыбка: У меня случай интересный вообще: девочка 13 лет работает намного лучше чем некоторые кому по 25-28 :Пардон: когда я ее спрашиваю Лесь как ты себя стимулируешь? ( а вообще испытываю к ней чувство глубого уважения) она отвечает - вижу как маме тяжело не хочу что б у нее спина по ночам болела и она плакала и хочу ей на Новый год обувь купить...( честно я тронута до слез) папы у них нет семья 3 детей мама пашет на 2 работах как проклятая. А когда Леся пришла к нам летом и говорит ничего что мне 12 ? можно я попробую... вы мне доверите? То за год она показала чудо результаты ! Вот это я в восторге!!! А когда я уговариваю 30 -юю девушку и так и эдак но вижу то ей погода плохая, то холодно, то некогда... многое понятно становится. Стимулы у кажого свои. Пока человек Сам не захочет - результата не будет. :Печатать:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[173]: Дневник Лёкочки

13 Ноя 2010 17:55

November, и так пробывала,пока взяла каталог,который 2 день лежит.она хочет устроится на 2 работу ну надо же ее искать,а ей тяжело попу поднять с дивана!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[174]: Дневник Лёкочки

13 Ноя 2010 18:04

Лёкочка, да так тяжело конечно :Пардон: а вас как пример для подражания взять?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[175]: Дневник Лёкочки

13 Ноя 2010 19:14

November, я думаю она на результат придет.причем быстро придет.Сейчас посмотрю как она этот каталог будет работать....и план сейчас с ней составлю....
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[176]: Дневник Лёкочки

13 Ноя 2010 20:20

Лёкочка, тогда удачи :Подмигивающий: буду ждать Хороших новостей :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[177]: Дневник Лёкочки

09 Дек 2010 22:52

Всем приветик!!!я очень зла....может я тупая,может нет....за все это время у меня не одной регистрации!почему?я сама не провожу встречи.проводит дежурный менеджер.все формы заполняют,берут каталог и все пропадают!мне в 17катал.нужны 3000бб.,а сейчас всего 1282бб.Блин ну что такое,а????
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[178]: Дневник Лёкочки

13 Дек 2010 14:55

Лёкочка, поменяйте подтекст в названии дневника: как я СТАНУ Директором.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[179]: Дневник Лёкочки

13 Дек 2010 18:00

Еще точнее становлюсь (в настоящем времени) :Улыбка:.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм