независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лёкочки

New
Повтор первого сообщения
Привет!На сегоднешний день я 9 процентник!На 11 каталог планирую выйти на 12%!Успеха хочу достичь лишь потому.что у меня маленький сынок,ему 1,8 года!Я хочу,чтоб у моего Максимки все было.А еще я пришла сюда с 3 раза.Вот именно в последний раз я мужу сказала, что я куплю машину на свои заработаные денежки.Он естественно не верит мне и по сей день!Работаю я всякими методами...методом Алика,по аси ищу консультантов и по интернету,и по списку знакомых.В этом месяце хочу со спонсором выйти с промостойкой.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #366845 от 24 Сен 2010 15:01, Лёкочка, 3 отзыва
Сообщение #386028 от 09 Ноя 2010 22:55, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #379394 от 24 Окт 2010 22:04, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378759 от 23 Окт 2010 00:43, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378027 от 21 Окт 2010 19:20, November, 1 отзыв
Сообщение #228763 от 01 Окт 2009 11:42, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #214143 от 13 Авг 2009 13:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #211201 от 04 Авг 2009 22:37, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #211200 от 04 Авг 2009 22:37, Люся, 1 отзыв

Re[180]: Дневник Лёкочки

13 Дек 2010 18:47

Лёкочка писал(а):
я сама не провожу встречи.проводит дежурный менеджер.

:Потрясенный: а это как?

Рекламные объявления:

Re[181]: Дневник Лёкочки

08 Мар 2011 15:37

Всем приветики!!! Давно же я тут не была! Новостей как всегда куча.... начну по порядку! Как вы помните я начала все с чистого листа, начала ездить в другой город, там офис моего директора, пороработали до января месяца и все офис закрыли, так как офис находился видимо не в том месте! Все кто приходил говорили мягко говоря " гадюшник", хотя сам офис был очень ухожен! Ладно закрыли.... за это время за 3 мес я приглашала очень много человек, но зарегистрировалась одна у которой сейчас 6% и то она затихла, говорит , что нет людей с которыми можно работать! А обьявы клеит их все срывают, короче я считаю это все отмазки!!! В феврале уволилась с детского садика, работала там воспитателем, думала найду работу, все таки жить надо дальше как то, ребёнок же на руках 3х летний! тут помирились с бывшим парнем,с которым расстались полгода назад, поняли , что без друг друга не можем! Сейчас вот живем вместе. Ну на этом не закончилось.... Мой будущий муж знает чем я занимаюсь и он мне говорит занимайся своим делом,точнее Орифлеймом! И я начала приглашать!!! Ну опять же КУДА??? Приглашаю в афе, и не один пока не дошел до тудова! Не серьёзно все это, предлогаю работу и зову в кафе!

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Сейчас произошел конфликт с мужем и его мамой из за ребенка, я им предложила выходные поделить на двоих так как я тоже хочу видеть ребенка! а им давала с пятницы вечера до понедельника до утра! Они ни как не соглашаются поделить выходные, а в опеке воообще говорят: " Да она ни где не работает!" и все в этом роде.... позвонила своему директору, думала мне она выпишит справку какую нибудь, а она говорит открывай ИП, вот теперь открываю я ИП! И тут же она мне говорит , что будет открывать офис и чтобы я готовилась по поводу людей

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм