независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лёкочки

New
Повтор первого сообщения
Привет!На сегоднешний день я 9 процентник!На 11 каталог планирую выйти на 12%!Успеха хочу достичь лишь потому.что у меня маленький сынок,ему 1,8 года!Я хочу,чтоб у моего Максимки все было.А еще я пришла сюда с 3 раза.Вот именно в последний раз я мужу сказала, что я куплю машину на свои заработаные денежки.Он естественно не верит мне и по сей день!Работаю я всякими методами...методом Алика,по аси ищу консультантов и по интернету,и по списку знакомых.В этом месяце хочу со спонсором выйти с промостойкой.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #366845 от 24 Сен 2010 15:01, Лёкочка, 3 отзыва
Сообщение #386028 от 09 Ноя 2010 22:55, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #379394 от 24 Окт 2010 22:04, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378759 от 23 Окт 2010 00:43, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378027 от 21 Окт 2010 19:20, November, 1 отзыв
Сообщение #228763 от 01 Окт 2009 11:42, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #214143 от 13 Авг 2009 13:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #211201 от 04 Авг 2009 22:37, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #211200 от 04 Авг 2009 22:37, Люся, 1 отзыв

Пусть регится брать себе со скидкой. я тоже с этого начинала, но благодаря спонсору, которая в течении месяца ежедневно звонила мне, ненавязчиво сопровождала меня. Приглашала на школы,презентации, МК. Я долго отказывалась, а потом стало неудобно- мне уделяют столько внимания, а я не могу разве сходить на "какое-то" мероприятие? И я пошла. На нем КАМ СЦ проводил "Возможности Орифлейм". И Я ПРОЗРЕЛА. 1-каталог-3%, после ВО-регистрации как град посыпались регистраци и сразу 9%. Так что пусть регится для себя, а ты ненавязчиво подводи к возможностям, познакомь с успешными консультантами, лидерами. Увидишь- ее зацепит!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Тут знаешь(можно на ты?),что всегда говорит денег мало,не хватает.Я ей же помочь хочу!А люди же хотят легких денег,которых нет!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Люся писал(а):
Увидишь- ее зацепит!
Люся, хорошо попробую! Александр,это не зверь,это он мне психи свои показывает на которые я внимания не обращаю!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[32]: Дневник Лёкочки

04 Авг 2009 22:45

Если говорит-нет денег, надо показать (расписать на листочке)как заработать приглашая знакомых в Ори. Пусть ей об этом расскажет твой спонсор. А еще лучше вы со спонсором вместе ей расскажите. А уж если своим примером покажешь-это будет СУПЕР!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[33]: Дневник Лёкочки

04 Авг 2009 22:47

Люся, все рассказывали,показывли даже лично с ней одной встречались.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[34]: Дневник Лёкочки

04 Авг 2009 22:50

Лёкочка писал(а):
Люся, все рассказывали,показывли даже лично с ней одной встречались.
Лёкочка, а вот это необходимо делать как можно чаще,мож у неё на пятый или на двадцатый раз наступит прозрение :Подмигивающий: ну и конечно о нвых регах забывать не стоит :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Дневник Лёкочки

04 Авг 2009 22:54

Лёкочка писал(а):
.Я ей же помочь хочу!А люди же хотят легких денег,которых нет!

как я со временем убедилась, насильно мил не будешь. ПРидет время, и она это возможно оценит. Главное своей помощью не задавить. ПРосто сейчас ей скорее всего твоя помощь не нужна. А когда понадобится, тогда она и посмотрит по другому на все.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[36]: Дневник Лёкочки

04 Авг 2009 23:04

Это точно!))) Лёкочка всё будет отлично! Главное действовать быстрее! А муж будет "за" только тогда когда увидит результат! Мужчинам нужно показать именно результат а не то что мы капашимся! Так что действуй быстрее!))))))))

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

Главное что спонсор верит и это главное!!! А остальные придут на результат! ДАже брат Владимира Полежаева не работает до сих пор!)
Рекрут - осваивающийся

Re[37]: Дневник Лёкочки

05 Авг 2009 13:04

Малышка)) писал(а):
ДАже брат Владимира Полежаева не работает до сих пор!)
только вчера про него разговаривали!не понимаю я таких!!! Я сегодня плохо ночью спала и когда лежала поймала себя на мысли,что я днем и ночью думаю о Ори!Мне бы уснуть,а я думаю где мне людей найти,мечтаю как меня поздравлять будут!И сны даже сняться о Ори!Кстати,вчера же проводили ВВО 1 девушки пришедшей с "холодного"рынка,в пятницу даст ответ.Я думаю она будет работать!Эта девушка приходила с мамой,а мама уверенно сказала,что работать будем!...Вот ждем промостойку со спонсором,а её все нет на складе.Хочеться по быстрее с ней по работать,так как городок у нас маленький.На весь город 2 директора один под одним и Все!Наши орифлеймовцы видно ни как не работают,так как не видно чтоб раздавали листовки,обьявления клеили,возможно они работают по списку знакомых!Но этого я не знаю.Один из наших директоров сама говорила,что наш город еще не обработан и своих застовляла шевелиться,мол чужая ветка работает щас всех соберет(а я одна тут из чужой ветки),а они пока сидят при чем все!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[38]: Дневник Лёкочки

05 Авг 2009 13:27

Лёкочка, Так вам и карты в руки!!!! Начинайте активно и все будет хорошо. Пока ждете промостойку - работайте с листовками.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Дневник Лёкочки

05 Авг 2009 13:30

Факел писал(а):
работайте с листовками.
с листовок выхода нет вообще!уже по обьявам с подработкой не звонят может перенасыщение уже!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[40]: Дневник Лёкочки

05 Авг 2009 13:39

Лёкочка писал(а):
Факел писал(а):
работайте с листовками.
с листовок выхода нет вообще!уже по обьявам с подработкой не звонят может перенасыщение уже!

Лёкочка, остался телемаркетинг, от этом по-моему в дневнике Александра было. Я тоже обэтом подумываю, у нас такаяч же ситуация как и у вас. Вот только хвабрости и позитива наберусь :Смущенный:
Гость

Re[41]: Дневник Лёкочки

05 Авг 2009 14:43

jorik писал(а):
Вот только хвабрости и позитива наберусь
jorik, откуда наберётесь? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 50 секунд:

Лёкочка писал(а):
с листовок выхода нет вообще
Лёкочка, сколько листовок вы раздаёте ЕЖЕДНЕВНО? :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[42]: Дневник Лёкочки

05 Авг 2009 14:51

[quote="Александр";p="211418"]jorik, откуда наберётесь? :Подмигивающий:

С форума, мне больше неоткуда :Плачущий:
Гость

Re[43]: Дневник Лёкочки

05 Авг 2009 21:16

Александр писал(а):
сколько листовок вы раздаёте ЕЖЕДНЕВНО?
ежендневно не получается 2 раза обходила почтовые ящики и все мои листовки молчат!расклеивала обьявы там прямо было об Ори сказано,представляете нет не одного обьявления все посрывали! :Потрясенный: сейчас посчитала список знакомых,которых надо на ППД пригласить- 90чел скоро начнем работать
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[44]: Дневник Лёкочки

05 Авг 2009 21:44

Лёкочка писал(а):
ежендневно не получается 2 раза обходила почтовые ящики и все мои листовки молчат!расклеивала обьявы там прямо было об Ори сказано,представляете нет не одного обьявления все посрывали! сейчас посчитала список знакомых,которых надо на ППД пригласить- 90чел скоро начнем работать

В общем пока ИБД :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм