независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лёкочки

New
Повтор первого сообщения
Привет!На сегоднешний день я 9 процентник!На 11 каталог планирую выйти на 12%!Успеха хочу достичь лишь потому.что у меня маленький сынок,ему 1,8 года!Я хочу,чтоб у моего Максимки все было.А еще я пришла сюда с 3 раза.Вот именно в последний раз я мужу сказала, что я куплю машину на свои заработаные денежки.Он естественно не верит мне и по сей день!Работаю я всякими методами...методом Алика,по аси ищу консультантов и по интернету,и по списку знакомых.В этом месяце хочу со спонсором выйти с промостойкой.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #366845 от 24 Сен 2010 15:01, Лёкочка, 3 отзыва
Сообщение #386028 от 09 Ноя 2010 22:55, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #379394 от 24 Окт 2010 22:04, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378759 от 23 Окт 2010 00:43, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378027 от 21 Окт 2010 19:20, November, 1 отзыв
Сообщение #228763 от 01 Окт 2009 11:42, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #214143 от 13 Авг 2009 13:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #211201 от 04 Авг 2009 22:37, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #211200 от 04 Авг 2009 22:37, Люся, 1 отзыв

Re[90]: Дневник Лёкочки

15 Авг 2009 21:26

Вот видишь! Умничка! РЕзультат обязательно будет! Я верю в тебя!)))))))))))))))))))))))

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[91]: Дневник Лёкочки

15 Авг 2009 21:44

Малышка)), я тоже думаю результат будет обязательно!Сейчас читала дневник геннадия по моему!так вот у него в льготку в эту в плане 200 регистр,и уже 22 есть :Потрясенный: я просто в шоке
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[92]: Дневник Лёкочки

15 Авг 2009 21:53

Ну эт нормально! Просто он не просто говорит но ещё и делает!
Рекрут - осваивающийся

Re[93]: Дневник Лёкочки

15 Авг 2009 22:01

я понимаю!по листовкам у нас как то глухо!промостойки так и нет!А ты какими методами работаешь?просто мне хочется в льготку 20 рег сделать

Добавлено спустя 1 день 4 минуты 12 секунд:

Отчет за сегоднешний день!одна от подарка отказалась,другая забыла,третья ваще консул была,но зато она дала своих знакомых :Злорадствующий: которые не в Ори! и еще двое дали рекомендации!Вообщем одни рекомендации,да и мастер класс тоже отменился! :Грустный: :Грустный: :Не в себе: и еще в придачу муж обиделся,что я седня Ори занималась!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[94]: Дневник Лёкочки

17 Авг 2009 21:22

На обиженных воду возят и кое что ещё кладут!!! Ну не будем об этом!Листовки сама раздавай! Они скорее всего их выкинули! Что оч вероятно! Промостойку будешь ждать результата не будет! Да и назначай больше встреч на одно и тоже время!))) каждые пол часа!
Рекрут - осваивающийся

Re[95]: Дневник Лёкочки

17 Авг 2009 21:37

Сегодня пришли еще 2 смс с правильным ответом!уже назначены им встречи!так что на завтра у меня 3 человека

Добавлено спустя 9 часов 34 минуты 10 секунд:

Приветик всем!вот и день начался....и не хочеться его начинать с плохих мыслей,поэтому скажу так на сегодня у меня 3 человека и 1человек от моей девочки!И еще сегодня буду звать по рекомендациям на подарок!Сейчас смотрела свою активность так у меня сейчас 1303 бб по ПГ :Улыбка: надо работать))))
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[96]: Дневник Лёкочки

18 Авг 2009 08:13

Лёкочка писал(а):
мне хочется в льготку 20 рег сделать
Лёкочка, планировать надо не 20, а больше (хотя бы 50). Где брать людей? Всё гениальное - просто. В моей группе консультант каждый день приходит в офис на 1 час (не в льготку!) и каждый день 1-3 реги. Что она делает? Выходит на улицу с дисконтными картами или с листовочками, выбирает из проходящих людей того, кто ей понравился, приглашает "посмотреть новый офис" (хотя он уже и не такой новый), приводит, показывает витрину с продукцией (а она у нас открытая, всё можно потрогать-понюхать), даёт посмотреть новый каталог, попутно спрашивает, чем человек пользуется, интересует ли скидка, что это означает для человека... А в результате или заказ по каталогу, или регистрация, если есть с собой паспорт, или телефон, даём каталог домой, даём визитку и расписание работы офиса, и человек приходит регистрироваться позже, если есть интерес и время - даём презентацию, если нет, назначаем время, когда приходит за номером, чтобы рассказать презентацию... Всё легко, ненавязчиво. Эта женщина зарегистрирована 5 месяцев, уже на 12%. В льготку процесс идёт потоком.
Насчёт наёмной силы - в льготку тоже использую 12-13 летних девочек - но не листовки раздавать, а приглашения на подарок. Оплачиваю по факту: пришёл человек в офис - 10 руб. Они заинтересованы, так сами до дверей провожают. А с листовками такая же ерунда была...Сейчас главная задача запастись всеми материалами для льготки - регформы, листовки, визитки, старые каталоги, лучшие предложения каталогов, подарочки, бланки ППД и пр., чтобы потом время на этом не терять.
Надеюсь, мои советы в чем-нибудь помогут. Наберись терпения и оптимизма, делай всё радостно и легко - и УСПЕХ тебе гарантирован.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[97]: Дневник Лёкочки

18 Авг 2009 15:14

Пума, спасибо!У меня сегодня день благодарения!расту я и меня все поздравляют!сегодня моих 3 чел.приходили и все заинтнресовались нашими возможностями :Голливудская улыбка: а ПГ у меня уже 1314бб ну еще заказы есть по группе!
Пума писал(а):
а приглашения на подарок. Оплачиваю по факту: пришёл человек в офис - 10 руб. Они заинтересованы, так сами до дверей провожают.
я так тоже хотела только дело вот в чем,где я живу тут есть офис,но он другой ветки,да и работает он только когда заказы выдают!по этому может еще попробовать с листовками и девочками еще раз,только ходить за ними!

Добавлено спустя 6 часов 17 минут 15 секунд:

И еще моя знакомая в этом каталоге регистр :Голливудская улыбка: и сегодня нашла одну девушку она тоже согласилась присоединиться а нашу команду :Улыбка: сегодня 3 девочки с группы позвонили заказы продиктовали :Улыбка: завтра полный обзвон по рекомендациям!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[98]: Дневник Лёкочки

18 Авг 2009 21:59

Ну вот видишь!))))))) Главное действуй!) Пума дала классные рекомендации по работе! Так что Пума супер!)))))))))))
Рекрут - осваивающийся

Re[99]: Дневник Лёкочки

19 Авг 2009 21:14

Всем привет!!! до 12% мне не хватает 431бб :Грустный: думаю сделаем!вот по аськи нашла еще 2 девочек знают что это ори в пятницу встретимся

Добавлено спустя 22 часа 34 минуты 30 секунд:

а еще сеголня моя подруга дала согласие на регистр :Улыбка:в начале действия 11 каталога на рынке дала каталог женщине таджички,сегодня подхожу к ней а у нее еще невестка смотрит,ну я взяла и предложила ей дисконт!и она согласилась)))ее еще родственница поддержала))завтра пойду за ее паспортом!завтра же в 13 00 пойдем договариваться на счет офиса,в 13 30ч 4чел на подарок,в 14 00ч встреча с девочками что были в прошлый вторник в 14 30ч мои 3 чел тоже на подарок и в 15 00 ч 3чел их пригласили мои 2 девочки с группы)))))а еще не приятные новости.......пришли в офис!а у нас же 20р не берут за расклад заказов.Так вот а нам говорят так как вы с чужой ветки с вас 20р!и кой я там сидела ждала все кто приходят с их ветки с них деньги не брали а как только придет не знакомый им чел,начинают выяснять кто чей,из какой ветки если чужой то через весь офис орут "ЧУЖОЙ!20Р БЕРИ!"
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[100]: Дневник Лёкочки

20 Авг 2009 21:37

Лёкочка писал(а):
Так вот а нам говорят так как вы с чужой ветки с вас 20р!

это нормальная ситуация. Мы тоже берем не с нашей ветки 15 рублей за заказ, а все остальные офисы у нас берут по 50 руб независимо от того чьи.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[101]: Дневник Лёкочки

20 Авг 2009 21:56

Secret, да я понимаю что это нормально!

Добавлено спустя 23 часа 39 минут 10 секунд:

день сегодня прошел супер!!!на подарки пришли 6 чел из 7!из них 2 на регистрацию а на подработку у моих девочек не было ни кого!на счет офиса не договорились,эта женщина уехала в Москву!так что в этом каталоге у меня пока 2 стартера,а на след уже каталог у меня 9 человек))))) и еще я все таки выйду на 125 в этом каталоге завтра отправим последнии заказы и я отпишусь о своих результатах!!!Я верю в это,я думаю,что у меня все получиться и уже 2 дня как сами люди меня находят и я их регистр)))Вообщем чего я хочу все сбывается))))) главное действовать и не останавливаться!

Добавлено спустя 23 часа 45 минут 5 секунд:

Отчет за 11 каталог до 12% не хватило 180 бб но это не страшно!!!Сейчас на 12 каталог уже есть 8 регистр.а вообще в льготку сделать 50 регистр сделать и выйти на 15%!За этот каталог сделала 3 регистр все рекруты![/list]
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[102]: Дневник Лёкочки

22 Авг 2009 22:39

Да это нормально! Не каждый каталог будут новые уровни! Нужно и предыдущие закреплять с запасом! ТАк что ты умничка! С ребёночком и работаешь! Главное делай быстрее быстрее и эффективнее! Делай на результат! Всё будет отлично! Ты умничка!
Рекрут - осваивающийся

Re[103]: Дневник Лёкочки

02 Сен 2009 21:48

Приветик мой дневничок!Как давно я тут не была.....за время акции сделала 4 реги из которых 3 мой,а так еще 9 чел еще на регистр есть!Всубботу буду работать без спонсора с моей девочкой.По плану за акцию сделать 50 рег и выйти на 15% и выше............
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[104]: Дневник Лёкочки

04 Сен 2009 20:44

Мммммм супер! Да ты молодчинка!)))))))))) А почему без спонсора????????? Выше надо Лёка вышееееееееееее!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм