независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник Лёкочки

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #366845 от 24 Сен 2010 15:01, Лёкочка, 3 отзыва
Сообщение #386028 от 09 Ноя 2010 22:55, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #379394 от 24 Окт 2010 22:04, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378759 от 23 Окт 2010 00:43, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #378027 от 21 Окт 2010 19:20, November, 1 отзыв
Сообщение #228763 от 01 Окт 2009 11:42, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #214143 от 13 Авг 2009 13:22, Факел, 1 отзыв
Сообщение #211201 от 04 Авг 2009 22:37, Лёкочка, 1 отзыв
Сообщение #211200 от 04 Авг 2009 22:37, Люся, 1 отзыв

Привет!На сегоднешний день я 9 процентник!На 11 каталог планирую выйти на 12%!Успеха хочу достичь лишь потому.что у меня маленький сынок,ему 1,8 года!Я хочу,чтоб у моего Максимки все было.А еще я пришла сюда с 3 раза.Вот именно в последний раз я мужу сказала, что я куплю машину на свои заработаные денежки.Он естественно не верит мне и по сей день!Работаю я всякими методами...методом Алика,по аси ищу консультантов и по интернету,и по списку знакомых.В этом месяце хочу со спонсором выйти с промостойкой.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[1]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 13:56

А поделитесь пожалуйста опытом как вы по аське ищете клиентов?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 15:06

Цитата:
Лёкочка пишет

В этом месяце хочу со спонсором выйти с промостойкой.

Напиши, что получилось. , как все прошло.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 15:09

Удачи! Я тебя очень понимаю - сама 9%, дочери 26 августа будет 2 годика. Поэтому абсолютно поддерживаю! Так держать! :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[4]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 15:38

В аси девочкам до 15 лет сразу говорю что это ОРИФЛЕЙМ,а девочкам старше приглашаю на подработку с гибким графиком.В группе была девочка которая пригласила 2 девочек,ну вот они у меня все уснули!Мой спонсор ее вчера разбудила и она будет работать серьезно!В конце недели этой еще будут готовы листовки с смс!в 10 числах августа с группой будем работать
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[5]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 15:43

а что вы им пишете можно поподробней прост я тоже использую интернет как метод привличения новых консультантов
Гость

Re[6]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 16:49

Всё очень просто!до 15 лет говорю про подарки и про скидку,с 16 лет говорю "Тебе нужна подработка?"Если начинают распрашивать что да как,говорю,что подруга офис открыла и к ней требуетс персонал,и записываю на собеседование!И еще хотела узнать мнение по одному вопросу... У меня есть муж!Который естественно против моего дела в Орифлэйм,потому что у меня ребенок!Когда я говорю ему про директорскую зарплату он начинает её считать как свою!Но это не важно!Тут вот что...как только наступает разногласие в семье так он начинает мне говорить,что я помешана на Ори,что я не уделяю времени ребенку,а только думаю о своем Ори!!!Почему?Или такое отношение измениться только тогда когда появятся реальные деньги???
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[7]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 17:11

Лёкочка писал(а):
И еще хотела узнать мнение по одному вопросу... У меня есть муж!Который естественно против моего дела в Орифлэйм,потому что у меня ребенок!Когда я говорю ему про директорскую зарплату он начинает её считать как свою!Но это не важно!Тут вот что...как только наступает разногласие в семье так он начинает мне говорить,что я помешана на Ори,что я не уделяю времени ребенку,а только думаю о своем Ори!!!Почему?Или такое отношение измениться только тогда когда появятся реальные деньги???

Скажу чесно, мой муж так же само говорит, да и все мужья моих знакомых консультантов :Плачущий: Даже муж моего спонсора, она на 12%, говорит, что денег не видит, и не докажешь, что скидка около 800 грн., просто она уходит в продукцию домой для семьи, на подарки на праздники всем друзьям и знакомым (у меня так само, ведь нет ничего лучше, чем присадить на ОРи :Голливудская улыбка: ) и на повседневные траты. Я сама на 3% зстряла (зимой было 6%), муж прикалывается когда я что-то делаю для развития структуры (раздавачки, выход со столиком на тестирование и т.п.). Так что, Лёкочка, дерзайте, и будете вознаграждены. А ведь с каждым уровнем денег мы больше получаем, просто стоит немного подождать, а для мотивации читать форум каждый вечер :Голливудская улыбка:
Гость

Re[8]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 17:17

jorik писал(а):
а для мотивации читать форум каждый вечер
я тут вообще давно и не давно решила присоединиться на форум!Наверное как наша зарплата возрастет и мы сами будем не зависимы от мужа и только тогда в глазах мужей мы будем работать!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[9]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 17:33

Лёкочка, по поводу аськи- как анти-спам обходите? у меня лично это обязательно стоит на аське и у многих других.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[10]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 18:32

Иногда не отвечают,но в основном отвечали:"какая подработка?"
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[11]: Дневник Лёкочки

03 Авг 2009 18:47

А каков выхлоп из этого?
Гость

Re[12]: Дневник Лёкочки

04 Авг 2009 21:37

7 человек зарегистр.,а сейчас работают только 3,и 1 клиентка!Чесно признаюсь,что делала я так не долго да и это занимает ОЧЕНЬ много времени. :Грустный: А еще я хочу открыть свой офис!Пока сижу с ребенком буду подниматься,как только отдам сына в сад буду открывать!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[13]: Дневник Лёкочки

04 Авг 2009 21:41

Лёкочка, не расстраивайся! Сейчас по словам мужа это ТВОЙ Ори. А когда выйдешь на 12% и покажешь ему свой информационный лист- он немного успокоится. А когда выйдешь на 15% и выше, он будет говорить: НАШ Ори! Удачи тебе!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[14]: Дневник Лёкочки

04 Авг 2009 21:45

Люся писал(а):
А когда выйдешь на 15% и выше, он будет говорить: НАШ Ори!
это как правило наступает на 21 %,а у кого то только с уровня золотого дира :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм