независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

New
Повтор первого сообщения

Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

04 Авг 2009 19:34

Ну вот решила завести дневничоГ :Улыбка: Для себя и для других :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Впервые я познакомилась с Ори в 2003 году :Улыбка: Тогда в нашем городке проходил конкурс красоты "Мини-мисс" и все девочки побеждали в определённой номинации! Я, как Вы понимаете завоевала титул "Мини-мисс Орифлэйм" :Голливудская улыбка: После этого как-то всё затихло и только года через 3 у нас в городе случился ори бум! Косметика стала ОЧЕНЬ популярной :Голливудская улыбка: И сейчас её знают уже, наверное, все! И я, наконец, решилась влиться в эту структуру :Улыбка: А здесь теперь буду отчитываться о своих действиях :Хлопаю в ладоши: Жду Вашей поддержки в моих начинаниях :Смущенный:
P.S. Люблю Ори
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[15]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

15 Сен 2009 15:35

kiki-cici, большое спасибо за поддержку! Эх! Жалко времени не хватает на форуме писать, но на Ори я все равно стараюсь находить время :Улыбка: Расклеивали объявления все с тем-же антикризисным предложением, в итоге зарегили мужчину :Улыбка: Девчонки мои работают, правда слетели со стартовой программы :Грустный: Попробовали провести опрос, стояли около 15 минут, получили 3 номера, одна зарегистрировалась, причем она уже 5 лет пользуется только Ори и ей никто никогда не предлагал регистрацию :Потрясенный: А еще мне так нравится ходить под фирменным зонтом.. :Румянец: Как появятся новости постараюсь отписаться :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[16]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

11 Окт 2009 10:52

Ого :Потрясенный: Оказывается, я уже почти целый месяц не заглядывала в свой дневник......дааа, milavka, халтуришь :Возмущенный: Ладно, будем исправляться :Голливудская улыбка: Я за это время успела съездить в Москву на "Фестиваль мама-улица", где проводился классный семинар для всех сетевых компаний! Впечатлений масса, ума-разума понабралась немножко :Голливудская улыбка: Самое классное то, что из самых известных косметических MLM-компаний на сцену поднимались именно орифлэймовцы и ведущей была Маргарита Полежаева *гордость просто распирает за родную компанию* :Голливудская улыбка:
Вернувшись, продолжаем рекрутировать: проводим соцопросы, раздаем листовки с новыми текстами.
На сегодняшний день, в моей структуре 7 человек, но никто не хочет работать :Плачущий:
И ещё проблемка: мой спонсор не всегда находит для меня время, а если и найдет, то я не могу *учеба, никуда не денешься* я бы могла уже сама проводить встречи в СПО, когда свободна, но не могу туда одна попасть, т.к. ключ выдается только по достижении 9%-уровня, тогда же начинается и плата за пользование офисом, а начать платить раньше - нельзя, потому что зарплата в Ори не позволяет... :Плачущий:
Посоветуйте, пожалуйста, как поступить в сложившейся ситуации??? :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

11 Окт 2009 15:43

Milavka писал(а):
Ой чевой-та я тут понаписала??? Выход есть всегда!

Вот именно. ВСЕГДА. В данном случае нужно все брать в свои руки. И быстренько становится 9%.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

12 Окт 2009 18:22

NATALЁK писал(а):
нужно все брать в свои руки. И быстренько становится 9%.

NATALЁK, подскажите тогда, пожалуйста, как это осуществить :Улыбка: Где с людьми встречаться? Ну не домой же вести??? :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

12 Окт 2009 18:24

Milavka писал(а):
Где с людьми встречаться? Ну не домой же вести???

можно домой, к себе или к ним, можно в тихом кафе встречатся. Можно в офисе, когда он работает. Ищите способы. Они всегда есть. :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

06 Ноя 2009 14:35

Пока с продажами и рекрутированием неочень выходит, решила налечь на мат часть :Улыбка: Читаю форум, книги, шарюсь в инете :Голливудская улыбка: А перерабатывая инфу создаю потихиньку памятку для себя, а потом буду давать своим консультантам :Улыбка: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм