независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

New

Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

04 Авг 2009 19:34

Ну вот решила завести дневничоГ :Улыбка: Для себя и для других :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:

Впервые я познакомилась с Ори в 2003 году :Улыбка: Тогда в нашем городке проходил конкурс красоты "Мини-мисс" и все девочки побеждали в определённой номинации! Я, как Вы понимаете завоевала титул "Мини-мисс Орифлэйм" :Голливудская улыбка: После этого как-то всё затихло и только года через 3 у нас в городе случился ори бум! Косметика стала ОЧЕНЬ популярной :Голливудская улыбка: И сейчас её знают уже, наверное, все! И я, наконец, решилась влиться в эту структуру :Улыбка: А здесь теперь буду отчитываться о своих действиях :Хлопаю в ладоши: Жду Вашей поддержки в моих начинаниях :Смущенный:
P.S. Люблю Ори

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

04 Авг 2009 21:32

Milavka, дерзай! И с помощью форума и его участников у тебя все получится. Читай темы о рекрутировании, о продажах, о продукции и будешь ПРОФИ!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[2]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

04 Авг 2009 21:46

Люся писал(а):
Читай темы о рекрутировании, о продажах, о продукции и будешь ПРОФИ!
и не только ЧИТАЙ,но и ПРИМЕНЯЙ :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

05 Авг 2009 21:28

Цитата:
Milavka пишет

И я, наконец, решилась влиться в эту структуру

Поздравляю.! Приняла правильное решение.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

05 Авг 2009 21:31

И самое главное не останавливайся!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[5]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

05 Авг 2009 22:43

Только будь готова, что это может оказаться сложненькая прогулка. Прогулка в экстримальных, так сказать, условиях. :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

07 Авг 2009 19:09

Ну вот я снова к Вам вернулась :Хлопаю в ладоши: Сейчас всё буду рассказывать по порядку :Восклицание:

26 июля

Уже 2 недели жду регистрацию, всё никак не проходит :Грустный: Читаю форум и начала работать: собрала заказ на 407р.( кстати, я с ним пролетела, но сама виновата :Грустный: :Прошу прощения: ), раздала 140 листовок с таким текстом:

Летний сезон подарков от «Орифлэйм»
Обменяй купон на дисконтную карту
и получи в подарок корзину косметики!
Звони СЕГОДНЯ с 13.00 до 19.00!
890.......3
Наш адрес:
«Дом быта» 2 этаж офис «Орифлэйм»

Результат: 5 встреч, из них 2 рег-ции, 1 уже консультант, 1 ушла думать и 1 вообще не понятно зачем приходила:!: :Потрясенный:

30 июля

Раздала ещё примерно 70 листовок:

КУПОН
на получение дисконтной карты
и набора подарков от «Орифлэйм»!
(действительно в теч. 3-х дней)
ЗВОНИ 8-90........3
наш адрес: «Дом быта»
2 этаж офис Орифлэйм

Результат: 0 звонков :Плачущий:

4 августа

Раздала 110 листовок с тем же текстом
Итог: 1 звонок, но на встречу не пришла :Грустный:

В воскресение(9 августа) собираемся провести соцопрос на улицах города и назначено 8 встреч по списку знакомых! Воть так и живём :Улыбка:
P.S. читаю форум, хожу на встречи со спонсором и на школу менеджеров :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

09 Авг 2009 20:13

Ау :Удивленный: Где все?:Грустный: Мне очень нужны Ваши советы и поддержка :Да: !
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[8]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

09 Авг 2009 21:05

Milavka писал(а):
Мне очень нужны Ваши советы и поддержка

:Пардон: так мы завсегда... А что надо-то? :Пардон:
Гость

Re[9]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

10 Авг 2009 19:44

Значится так :Голливудская улыбка: У меня пока назрело два вопросика:
1) В скольких странах работает компания?(на форуме нашла данные только 2007 года - 58стран)

2) Делаю первый заказ, но боюсь, что не придет, т.к. по паспорту я Владиславовна, а в Ори Владимировна :Грустный: Подскажите, как мне быть :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

10 Авг 2009 20:19

Насчет отчества-не бойся!Это на получение заказа не влияет.Если обслуживаешься в Сервисном Центре-обратись к операторам,они изменят отчество на основании паспорта.Если получаешь заказы в СПО(Сервисный Пункт Обслуживания) обратись к менеджеру СПО или к спонсору.Они помогут.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

13 Авг 2009 18:45

ТомИКС писал(а):
Насчет отчества-не бойся!Это на получение заказа не влияет.Если обслуживаешься в Сервисном Центре-обратись к операторам,они изменят отчество на основании паспорта.Если получаешь заказы в СПО(Сервисный Пункт Обслуживания) обратись к менеджеру СПО или к спонсору.Они помогут.
Угу, спасибо, правда заказ все-равно не пришел по тех. причинам, а отчество переправят :Улыбка: я договорилась :Хлопаю в ладоши:

продолжаю записи в дневнике

12 августа

раздали 112 листовок:

SMS-викторина*
Отправь sms** с правильным ответом на номер 8......3 и получи подарок!
Кто из этих певцов представляет туалетную воду от Орифлэйм?
А)Дмитрий Колдун
Б)Дмитрий Билан
В)Дмитрий Маликов
*не для предст.Орифлэйм
**стоимость sms согласно Вашему т/плану

Итог: 5 смс, пришли трое, одна зарегилась :Хлопаю в ладоши: две ушли подумать, этих и ,тех, которые не пришли еще разок прозвоню :Улыбка:

P.S. комментируйте мои действия, а то я даже не знаю в правильном ли направлении работаю, может по сравнению с другими топчусь на месте :Грустный: , а никто глаза мне на это не откроет :Без малейшего понятия:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

26 Авг 2009 20:59

Milavka, у каждого свой темп в Ори, а молодец, что начала работать. Главное - не останавливаться! Только вперёд! :Победитель: и не теряйся с форума. Жду продолжения :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[13]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

02 Сен 2009 14:05

Злата, большое спасибо за поддержку :Улыбка:

Мда.......Напрочь я забросила свой дневник...Хотя и писать то особо нечего было :Грустный: У меня все по-старому да ещё этот отъезд на две недели, я совсем ничего не успела :Грустный: Ну ничего :Голливудская улыбка: сейчас вот соберусь с силами и начну по-хорошему работать! Жалко только, что каникулы кончились, и начался 11 класс, но я СИЛЬНАЯ, я СПРАВЛЮСЬ!!! Пока меня не было моя подопечная прошла первый шаг стартовой программы :Хлопаю в ладоши:, а вчера ходили с ней раздавать листовки, кстати вот текст:

Антикризисное предложение от Орифлэйм!
Приобретайте продукцию напрямую от производителя
и со значительной выгодой 30%!
Звоните по номеру
8.....5!Всем дозвонившимся подарок!
(купон сохранять)
Наш адрес: «Дом быта»
2 этаж, офис «Орифлэйм»

Вот только что-то пока никто не позвонил....

А ещё мне очень понравилась новая акция! Сразу захотелось кошелёк и сумочку, буду стремиться :Голливудская улыбка: Сейчас будем ещё четверых регистрировать. Ну вот как-то так, появятся новости отпишусь!

Добавлено спустя 7 часов 35 минут 28 секунд:

Сегодня в наш городок приезжали супруги Калиевы!!! Дважды бриллианты! Меня так неожиданно сдернула спонсор, что я даже не знала куда и зачем иду :Голливудская улыбка: Но сейчас нисколько не жалею, т.к. получила столько удовольствия, столько положительных эмоций, что это не описать словами :Хлопаю в ладоши: Беседа была просто шикарная, посмотрели видео с "Золотой конференции" Они такие молодцы! :Победитель: Присутствующих было человек 20 и они каждому уделили время, с каждым персонально поговорили :Одобряю: В конце встречи мы с Сергеем даже обнялись и он пожелал мне удачи. Я очень благодарна за это внимание и поддержку :спасибо:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Как я решила прогуляться по лесенке успеха Орифлэйм(milavka)

13 Сен 2009 21:24

Milavka, молодец! Ты вседелаешь как надо, всегда слушай спонсора и иди туда , куда он тебя зовет! Листовки-это хорошо,но что б приходило и регистрировалось много нужно и раздавать много-не меньше 500шт. в день. Но ты делай так, как тебе комфортно - выше головы не прыгнешь! :Одобряю:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм