независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Куда поедем летом?

New
Повтор первого сообщения

Куда поедем летом?

12 Апр 2006 10:16

Кто куда планирует поехать летом?
Поделитесь впечатлениями об интересных местах нашей родины где можно чудесно провести отпуск.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #851486 от 31 Май 2016 10:47, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #787863 от 08 Авг 2014 11:31, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #782047 от 27 Июн 2014 19:51, silverslava, 1 отзыв
Сообщение #478045 от 29 Мар 2011 20:04, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #476615 от 27 Мар 2011 19:17, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #22453 от 30 Июл 2007 14:26, геннадий, 1 отзыв

Re[120]: Куда поедем летом?

09 Июл 2012 04:34

В конце июля с дочерью уезжаем в отпуск в Казахстан в Алма-Ату. Нам там очень нравиться: море фруктов, отличная погода и сревиз по туризму на выском уровне. И главное, что безопасно в сравнении с зарубежными поездками (Турция, Египет).

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[121]: Куда поедем летом?

11 Окт 2012 23:10

регулярно отдыхаю в Абхазии . пейзаж замечательный ,погода теплая,устойчивая, народ мирный , всегда жаждущий помочь. в беде не останетесь , да и с жильем проблем не будет - можно смело ехать дикарем )
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[122]: Куда поедем летом?

20 Ноя 2012 21:46

Друзья, специально для вас сделал страничку на Фейсбуке - где рассказываем о путешествиях, странах, отелях, перелетах и всем всем всем, чтоб поможет вам в путешествиях!

https://www.facebook.com/UverennoePuteshestvie

Лайкате и добавляйтесь в подписчики странички! ( подскажу, что там есть хороший бонус!!! )
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

отличное место для отдыха курорт Саки
( http://www.saki-tanger.com.ua ) славятся своими песчаными пляжами с мелким заходом и грязелечением, которое избавляет от множества заболеваний.

Вот несколько мест, где можно замечательно отдохнуть в саках на берегу моря:

частный ( http://www.saki-tanger.com.ua ) - отдых и грязелечение,
( http://more-krim.net.ua/ ) Чаривна Каламита, отдых Саки в домтках,
( http://saki-poltava.ru/ ) лучший отдых и грязелечение,
( http://saki-crimea.ru/ ) отель на берегу моря с бассейном

Стартер - начинающий
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[124]: Куда поедем летом?

17 Апр 2013 19:18

А я начну май с посещения в Харькове, в июле планируем в Киев. Моя мечта - музей Булгакова!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[125]: Куда поедем летом?

31 Май 2013 20:46

А кто в ЮАР хочет поехать (осенью) ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[126]: Куда поедем летом?

13 Июн 2013 13:01

Здравствуйте!) Хотел попросить совета, если есть бывалые) Все время отдыхал либо в Крыму, либо заграницей, а тут знакомые все уши прожужжали про Кирилловку и Азовское море) На азове никогда еще не был, а особенно интересует аквапарк в кирилловке, говорят один из лучших в европе, вот и решил сунуться туда, на 3-4 дня) Та база отдыха куда знакомые ездили, мне не подходит. Хочется побольше комфорта и чтоб до моря и развлечений близко было, ну и питание, вайфай конечно) рассчитываю на 400-450 грн за сутки, за двухместный номер. Посоветуйте хорошую базу, в этом месяце собираюсь ехать. Смотрел в интернете, но там информация, либо очень бедная, либо без фото, либо не вызывает особого доверия. Если не базу, то может какой-то ресурс подскажете, который заслуживает доверия, где можно посмотреть базы и все детали по ним?
Стартер - начинающий

Re[127]: Куда поедем летом?

14 Июн 2013 13:52

Я бы в Крым не поехала,туда все едут,там такой атас,что жуть. Я к примеру еду в Болгарию уже и номер в Хармони Сьютс зарезервировала. Там считайте и море и все,что может душа пожелать. И главное дешевле
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[128]: Куда поедем летом?

18 Июн 2013 09:28

barker писал(а):
Здравствуйте!) Хотел попросить совета, если есть бывалые) Все время отдыхал либо в Крыму, либо заграницей, а тут знакомые все уши прожужжали про Кирилловку и Азовское море) На азове никогда еще не был, а особенно интересует аквапарк в кирилловке, говорят один из лучших в европе, вот и решил сунуться туда, на 3-4 дня) Та база отдыха куда знакомые ездили, мне не подходит. Хочется побольше комфорта и чтоб до моря и развлечений близко было, ну и питание, вайфай конечно) рассчитываю на 400-450 грн за сутки, за двухместный номер. Посоветуйте хорошую базу, в этом месяце собираюсь ехать. Смотрел в интернете, но там информация, либо очень бедная, либо без фото, либо не вызывает особого доверия. Если не базу, то может какой-то ресурс подскажете, который заслуживает доверия, где можно посмотреть базы и все детали по ним?

Там в Кирилловке отличное место! Едьте не задумываясь даже. Нет такого ада как в Крыму с кучей народу. Если вы на машине, то лучше жить на косе (не помню как она называется). Там мини отелей и обычных пансионатов множество и до пляжа 5 минут ползком. Базарчик есть со всем необходимым. Что мне там всегда нравилось, так это то, что там один большой пляж. Никаких закрытых територрий и т.д. До аквапарка близко и он действительно очень клевый :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[129]: Куда поедем летом?

19 Июн 2013 01:17

Цитата:
Если вы на машине, то лучше жить на косе (не помню как она называется)

Арабатская стрелка
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[130]: Куда поедем летом?

19 Июн 2013 09:31

Orimania писал(а):
Цитата:
Если вы на машине, то лучше жить на косе (не помню как она называется)

Арабатская стрелка

Точно. Спасибо! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: Куда поедем летом?

20 Июн 2013 15:06

Sunshine писал(а):
barker писал(а):

Там в Кирилловке отличное место! Едьте не задумываясь даже. Нет такого ада как в Крыму с кучей народу. Если вы на машине, то лучше жить на косе (не помню как она называется). Там мини отелей и обычных пансионатов множество и до пляжа 5 минут ползком. Базарчик есть со всем необходимым. Что мне там всегда нравилось, так это то, что там один большой пляж. Никаких закрытых територрий и т.д. До аквапарка близко и он действительно очень клевый :Улыбка:

Спасибо большое за хорошие слова) Еду уже в эту субботу, правда не думал что там с местами уже сейчас такой напряг будет) Вы писали про косу, тут подсказывают арабатская трелка, но по моим сведениям это Федотова коса, говорят там самые чистые пляжи и вода, аквапарк там расположен и дельфинарий тоже вроде) С базой уже определился, нашел в инете на хорошем сайте -Водный Мир, база отдыха. Очень классная территория судя по фото, а номера люксовые, в общем если все что пишут правда то отдых будет отличный) тут нашел http://kirillovka.ua/ Хотя буквально сегодня еще на один классный вариант на этом же сайте наткнулся - в районе Степка (вроде околозаповедная зона Кирилловки), коттедж сдают, 3 комнаты, 2 полных санузла, кухня, мебель, все люксовые навороты, до пляжа 5-7 минут - 800 грн\сутки (100 долл.). Блин по-моему это копейки за такие условия, жаль не компанией еду, представляю что было б если б мы туда завалились) Свобдно 3 пары могли б разместится) А уже 29-го числа мчу в Бердянск) Так что мне и всем хорошего отдыха!)
Стартер - начинающий

Re[132]: Куда поедем летом?

16 Авг 2013 11:49

Кто, где отдыхал этим летом? Планирую отпуск в сентябре и еще не определилась. Может есть у кого-то хорошие места знакомые - поделитесь. Хочу с комфортом и не дорого oops
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[133]: Куда поедем летом?

16 Авг 2013 11:56

ВикторияS, под ваши критерии подойдет Турция. И чтоб совсем не дорого, то билеты и отели сами заказывайте: http://otelibileti.ru и будет вам счастье.
Старший Директор
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[134]: Куда поедем летом?

18 Авг 2013 03:20

ВикторияS писал(а):
Кто, где отдыхал этим летом? Планирую отпуск в сентябре и еще не определилась. Может есть у кого-то хорошие места знакомые - поделитесь. Хочу с комфортом и не дорого oops

ВикторияS

Мы этим летом отдыхали и в Греции, и с Болгарии с Солнечного Берега недавно вернулись. Если Вас интересует пляжный отпуск, то на сентябрь отпуск еще тепло будет именно в Греции, там и туристов будет меньше и цены ниже будут. И кстати, сейчас наш Аэрофлот http://www.light-flight.ru проводит распродажу билетов, так что обязательно посмотрите, вдруг оттуда, что-то "поймаете" :Улыбка: Еще бы я с удовольствием посетила Черногорию и Хорватию, но они уже наверно останутся в планах на следующий год... :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм