независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Куда поедем летом?

New
Повтор первого сообщения

Куда поедем летом?

12 Апр 2006 10:16

Кто куда планирует поехать летом?
Поделитесь впечатлениями об интересных местах нашей родины где можно чудесно провести отпуск.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #851486 от 31 Май 2016 10:47, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #787863 от 08 Авг 2014 11:31, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #782047 от 27 Июн 2014 19:51, silverslava, 1 отзыв
Сообщение #478045 от 29 Мар 2011 20:04, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #476615 от 27 Мар 2011 19:17, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #22453 от 30 Июл 2007 14:26, геннадий, 1 отзыв

Re[135]: Куда поедем летом?

03 Окт 2013 22:26

Традиционно в Крым ездили,хотя у меня мечта съездить за границу,т.к. я ни разу там ни была.

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[136]: Куда поедем летом?

31 Янв 2014 15:19

Я бы советовала в Болгарию в Солнечный Берег мы там всегда в комплексе ХАрмони Сьютс останавливаемся Снимали апартаменты с одной спальней. В номере чисто, уютно. Есть все для проживания 4 человек. Холодильник, микроволновка, стиральная машина, телевизор, фен,гладильная доска, утюг, чайник, варочная панель, посуда. Полотенца 4 больших и 4 маленьких. В стоимость аренды включено пользование двумя бассейнами, шезлонгами, джакузи, тренажёрным залом, сауной. Бесплатная парковка. Очень красивая, большая, ухоженная территория. Все сделано для комфортного отдыха. Детям полное раздолье. Есть 2 детские площадки, контактный мини-зоопарк, горки, качели, волейбольная и футбольная площадка, теннисный стол, мангал с решетками. Если все сложется то возможно к концу года и купим там квартиру
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[137]: Куда поедем летом?

28 Фев 2014 17:12

Хотели с друзьями в августе поехать в Крым или Одессу,но после всего происходящего там,в раздумьях,да и отмена закона о языках как то напрягает.Что посоветуете?Я считаю,чтло надо подождать,но мои все против,хотят в Турцию
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[138]: Куда поедем летом?

05 Мар 2014 23:32

А я собираюсь на Мальту в лингвистическую школу от Go-and-learn. Буду изучать английский язык и отдыхать. А потом поеду за границу работать - это моя мечта!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[139]: Куда поедем летом?

08 Мар 2014 12:17

Интересно, как получится в этом году с Крымом.
Будет ли там хоть какой-то отдых или нет.
Вообще планируем на май месяц автомобилем в Италию. И вот сразу назрел вопрос, может кто в курсе. Вычитала отсюда http://autoglass-market.ru , что есть много разных тонировочных пленок на авто, тоже вот планируем затонировать стекло в автомобиле, но знаю, что в Европе есть какие-то правило, что именно можно с каким-то одним "цветом" тонировки ездить. Так ли это есть на самом деле? Имел ли кто опыт "работы" с такими вещами?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[140]: Куда поедем летом?

09 Мар 2014 21:50

Lerra писал(а):

предполагаю. что уже нет. :Плачущий: Я сам в шоке от того что там сейчас.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[141]: Куда поедем летом?

16 Апр 2014 13:37

Lerra писал(а):
Вообще планируем на май месяц автомобилем в Италию. И вот сразу назрел вопрос, может кто в курсе. Вычитала отсюда http://autoglass-market.ru , что есть много разных тонировочных пленок на авто, тоже вот планируем затонировать стекло в автомобиле, но знаю, что в Европе есть какие-то правило, что именно можно с каким-то одним "цветом" тонировки ездить. Так ли это есть на самом деле? Имел ли кто опыт "работы" с такими вещами?

В Италии офигенный ж/д транспорт, автомобиль там оправдан нечасто. Делитесь маршрутом, интересно :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[142]: Куда поедем летом?

16 Апр 2014 13:43

Ну что, кто в Крым едет?

Re[143]: Куда поедем летом?

16 Апр 2014 22:09

Сара Барабу писал(а):
Ну что, кто в Крым едет?
Лукашенко сказал, что отправит всех чиновников :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[144]: Куда поедем летом?

17 Апр 2014 08:24

ВОт свезло, так свезло :Пардон:
Бесплатно?

Я вот честно говоря очень бы хотела в этом году в Крым съездить, моя мечта это отдыхать на море и чтобы людей было мало, мало :Улыбка:

Re[145]: Куда поедем летом?

17 Апр 2014 08:53

Сара Барабу писал(а):
чтобы людей было мало, мало

думаю в Крыму людей будет много, не только отдыхающих, столько планов теперь у них: построить, восстановить, работы много.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[146]: Куда поедем летом?

17 Апр 2014 10:16

Apaika писал(а):

думаю в Крыму людей будет много, не только отдыхающих, столько планов теперь у них: построить, восстановить, работы много.

пятилетку за три месяца?

ОТдыхающих в любом случае и при всем желание, и при любых обещаниях будет не столько сколько обычно. Транспортное сообщение очень мало зависит от желаний и обещаний.

Re[147]: Куда поедем летом?

21 Апр 2014 02:47

Ну зависит уже от Ваших предпочтений.
У меня знакомая с малышом даже в Непал летела :Улыбка:
Тоже вопрос относительно путешествий. Вычитала www.5642.ru отсюда, что можно сейчас совершить восхождение на Эльбрус. Немного загорелась этой идеей и вот думаю, на выходные что-то такое сделать :Улыбка: Но интересует мнение знатоков, не сложно ли новичкам такие вещи совершать без физической подготовки?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[148]: Куда поедем летом?

02 Май 2014 17:34

Очень хочу на море, думаю поехать на Азовское море, но в связи с этой обстановкой даже не знаю..
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: Куда поедем летом?

27 Июн 2014 19:51

Anonymous писал(а):
кроме слова "Крым" - в голову ничего не приходит

Украинцы переориентировались с Крыма на Грузию
на 30% выросло количество украинских туристов, желающих отдохнуть в Грузии
С начала 2014 года (январь-май) в Грузии побывало 48,8 тыс. украинцев, а это на 27% больше, чем в прошлом году.
Украинцы выбирают Грузию для отдыха и туризма. Михэил Уклеба, чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Украине, сообщил, что украинцы занимают пятое место в топ-10 стран, чьи граждане регулярно с удовольствием приезжают в Грузию, и первое место среди стран, которые не имеют с Грузией границ.
Георги Сигуа, глава Национальной администрации Грузии по туризму, надеется, что "украинцы в Грузии будут чувствовать себя, как дома". Он рассказал, что на улицах Грузии можно увидеть большое количество украинских флагов и много другой украинской символики, что говорит о том, что грузины поддерживают украинский народ и Украину.
Отметим, что лишь 2,4% украинцев поехали отдыхать в оккупированный Крым.
На майские праздники в Крыму было в 2,5 раза меньше туристов, чем обычно.
Сергей Аксенов отметил, что сегодня туристы не выбирают Крым для отдыха, из-за сложившейся ситуации.
Крым был аннексирован РФ благодаря незаконному "референдуму", который был проведен 16 марта.
Украина и международное сообщество не признали аннексию Крыма.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм