независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Куда поедем летом?

New
Повтор первого сообщения

Куда поедем летом?

12 Апр 2006 10:16

Кто куда планирует поехать летом?
Поделитесь впечатлениями об интересных местах нашей родины где можно чудесно провести отпуск.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #851486 от 31 Май 2016 10:47, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #787863 от 08 Авг 2014 11:31, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #782047 от 27 Июн 2014 19:51, silverslava, 1 отзыв
Сообщение #478045 от 29 Мар 2011 20:04, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #476615 от 27 Мар 2011 19:17, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #22453 от 30 Июл 2007 14:26, геннадий, 1 отзыв

Re[15]: Куда поедем летом?

30 Янв 2007 21:18

WaveShock, от мощного солнышка можно и защититься. Даже взрослому человеку оно вредно. Не выходить на солнце после 11 и до 5 вечера. Пользоваться солнцезащитными средствами (для таких крох есть свои). Но это уже зависит от сильного желания родителей, с субтропиками я бы однозначно повременила

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Куда поедем летом?

30 Янв 2007 23:15

WaveShock писал(а):
Есть ли возможность обеспечить ребенку должный уход?

Тут даже не столько в уходе дело (а уход, разумеется, будет далеко не такой, как дома), сколько и в том, что поездка эта отдыхом не будет ни для кого. :Дразливый:
Гость

Re[17]: Куда поедем летом?

31 Янв 2007 12:05

Nova, поддержу. По-моему, в самый раз куда-нибудь на дачку к речке :Улыбка:
Гость

Re[18]: Куда поедем летом?

31 Янв 2007 12:34

А мы наверно поедим опять в Железный порт (частный пансионат) очень уж понравилось нам в прошлом году там. И моя астма хорошо себя там чуствовала :Улыбка: и море рядом и цены приемлемые, вопщем пока идеальный вариант :Класс!:
Старший Менеджер

Re[19]: Куда поедем летом?

31 Мар 2007 17:56

А я, правда не летом, а совсем в ближайшее время, собираюсь к вам в Киев приехать на экскурсию!!! Вот как!!! Надеюсь у вас есть на что посмотреть. :Улыбка: :Хлопаю в ладоши:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[20]: Куда поедем летом?

31 Мар 2007 18:54

А я никуда летом не поеду (єто плохо), зато я живу на МОРЕ - єто хорошо :Дразливый: .
Хотя может біть в Запорожье поеду. У меня там недавно крестница родилась. :Хлопаю в ладоши: Вот к ней и поеду. Да!
Гость

Re[21]: Куда поедем летом?

31 Мар 2007 19:31

А мне в связи с новой работой придётся в городе всё лето..:Грустный: Хотя работа того стоит!
Гость

Re[22]: Куда поедем летом?

31 Мар 2007 23:10

А я летом наверное никуда не поеду, :Грустный: поменяла работу, не отпустят, а вот осенью может быть с мужем в Турцию или в Крым, а может и в Карпаты, были там прошлым летом очень понравилась. :Улыбка:
Гость

Re[23]: Куда поедем летом?

09 Май 2007 06:49

Отдыхала в 2004г в Крыму в партените. Мне оч все понравилось, красота! Этим летом едим в Сочи июнь-июль.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[24]: Куда поедем летом?

25 Май 2007 12:54

Кто куда поедет этим летом???
Кто имеет опыт путишествий с малышами, особенно интересуют морские курорты.
Куда можно поехать с восьмимесячным ребенком????
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Куда поедем летом?

25 Май 2007 13:49

Алена, скажу по многочисленным отзывам и рекомендациям, что с маленькими детьми часто ездят в Скадовск, поскольку там достаточно обширная территория, где мелко в море. Ещё мелко на Азовском, но Чёрное предпочтительнее, т.к. Азовское очень грязное. :Грустный:
Гость

Re[26]: Куда поедем летом?

25 Май 2007 17:33

Nova писал(а):
Чёрное предпочтительнее, т.к. Азовское очень грязное.

Два года назад, я с ребенком (тогда ему было 1год) ездила в Крым- Солнечногорск, на этой ужасной серпантинной дороге он укачался, а через два дня отдыха там я с ним попала на месяц в инфекционку. море было просто ужасно грязным, о пляже вообще молчу, не удивительно что он там подхватил инфекцию, очень жалели что не поехали на Азовское, такой грязи я там не видела.
Опыт получился печальным, в том году побоялась поехать на море, ездели в Карпаты, а в этом году хочу снова рискнуть и поехать в Крым, но только уже в изведанные места- Мисхор-Алупка, где чистые пляжи, хоть и платные, благодаря чему меньше народа.
Гость

Re[27]: Куда поедем летом?

25 Май 2007 18:04

Ирина, ну Вы же пишете про Крым, а я - про Херсонскую область... Хотя Азовское знаю только по Мариуполю, а там вообще весь город грязный...
Гость

Re[28]: Куда поедем летом?

25 Май 2007 18:09

А я буду "отдыхать" по рязанской обл. Звиняйте за офф :Смущенный: Шилово,касимов ,сараи,скопин, ряжск,михайлов, там в этом году СПО будут! :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[29]: Куда поедем летом?

25 Май 2007 18:14

геннадий, я с тобой солидарен. В этом году буду отдыхать с анкетами в руках. А вот в следующем поеду на Кипр или Канары.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм