независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Куда поедем летом?

New
Повтор первого сообщения

Куда поедем летом?

12 Апр 2006 10:16

Кто куда планирует поехать летом?
Поделитесь впечатлениями об интересных местах нашей родины где можно чудесно провести отпуск.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #851486 от 31 Май 2016 10:47, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #787863 от 08 Авг 2014 11:31, андрюха, 1 отзыв
Сообщение #782047 от 27 Июн 2014 19:51, silverslava, 1 отзыв
Сообщение #478045 от 29 Мар 2011 20:04, ksushka, 1 отзыв
Сообщение #476615 от 27 Мар 2011 19:17, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #22453 от 30 Июл 2007 14:26, геннадий, 1 отзыв

Re[90]: Куда поедем летом?

26 Мар 2011 22:36

Конечно в Сочи летом ехать нужно!!!! Приезжайте!!! Всем очень и очень рады!!! :Румянец: :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[91]: Куда поедем летом?

27 Мар 2011 07:12

ksushka, я бы тоже хотела бы куда-нибудь за границу, только, думаю, все это так мечтами и останется... :Пардон: а вот в вашем Черном родном море мы купались, первый и пока единственный раз с мужем и маленьким сыном летали в анапу в 2008г - и остались очень довольны! вот хочу когда второй маленький подрастет - опять полететь. В Анапу все-таки реальнее и... хорошо там : аквапарк, родная речь, родные деньги ходят...

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А в Сочи уверена, что тоже хорошо и красиво, но там никогда не была.

Re[92]: Куда поедем летом?

27 Мар 2011 18:32

Сахара писал(а):
а вот в вашем Черном родном море мы купались, первый и пока единственный раз с мужем и маленьким сыном летали в анапу в 2008г - и остались очень довольны! вот хочу когда второй маленький подрастет - опять полететь. В Анапу все-таки реальнее и... хорошо там : аквапарк, родная речь, родные деньги ходят...

Я бы с удовольствием взглянула на черное море со стороны России! Эх, найти чемодан денег и махнуть туда-суда. :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[93]: Куда поедем летом?

27 Мар 2011 19:11

ksushka, а я с удовольствием побывала бы в Крыму :Улыбка:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[94]: Куда поедем летом?

27 Мар 2011 19:17

Сахара, В Сочи очень красиво! Это город рай!!!! Обязательно приезжай!!! У нас парки красивые, и море теплое, и реки холодные, и горы красивые, отдых на любой вкус!!! Тем более скоро Олимпиада, нужно все увидеть собственными глазами! А я с радостью подскажу что и как.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[95]: Куда поедем летом?

28 Мар 2011 00:12

Скандинавия на машине. Ееее... :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[96]: Куда поедем летом?

29 Мар 2011 20:04

***Nika*** писал(а):
ksushka, а я с удовольствием побывала бы в Крыму

Так милости просим, приезжайте! :Добро пожаловать:
Июнь и сентябрь по ценам и погоде самое то. В июне плюс то, что море чистейшее, выбор жилья огромный т.к. все почему то в августе едут и цены сразу в гору. В сентябре фруктов много, сезон арбузов и дынь и опять же людей немного т.к. все стараются в августе и второй половине июля отдохнуть. Экскурсий много, надумаете есть контакты людей принимающих отдыхающих (только Алушта, Судак).
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[97]: Куда поедем летом?

30 Мар 2011 10:13

ksushka, так заманчиво.. А что по ценам? На съем жилья?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[98]: Куда поедем летом?

30 Мар 2011 19:02

Цены разные, в зависимости от удаленности от моря и уровня жилья.
В основном жилье предлагается через посредников, цены из-за этого повыше чем от хозяина, но зато выбор на все вкусы, т.к. у этого разводящего (у нас этих посредников так называют) очень много адресов от "пятками в море" до "не очень близко зато не дорого". Комнату в квартире вместе с хозяйкой можно снять от 100 до 150грн это июль-август.
Мы в прошлом году сдавали свое жилье (у нас два 2-х комнатных номера под ключ в частном секторе) июнь 300-350, июль от 350-400грн, август 500грн, сентябрь 270-240грн. Перевести в рубли не могу т.к. все время путаюсь, курс $1=7,8грн.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Куда поедем летом?

30 Мар 2011 19:04

ksushka, это за сутки цена?
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[100]: Куда поедем летом?

30 Мар 2011 19:15

Да, за сутки за весь номер на 4 человека + можно одного ребенка от 3-х лет (цены я написала как мы сдавали в прошлом году)
Но это ведь приблизительные цены, так сказать средние есть и дешевле и гораздо дороже. У меня сосед занимается расселением отдыхающих, так такие цены слышала, что даже не знаю, что там внутри должно быть чтоб 1000грн в сутки платить :Потрясенный:
иногда думаю дешевле за границей отдохнуть, чем у нас в Крыму. Обдерут отдыхающих, а потом удивляются почему один негатив остается. Но в этом году со сменой власти думаю должно быть получше. В прошлом году вход на пляжи 10-20грн стоил, может в этом году порядок наведут. Торговые палатки с набережной уже убрали, уже приятно пройтись. И город чише стал.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[101]: Куда поедем летом?

30 Мар 2011 20:15

а мы в крым опять ненадолго. дней 5-7. набольше работа не позволяет. отпуск в декабре. в прошлом году в артеке отдыхали .КЛАСС!!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[102]: Куда поедем летом?

31 Мар 2011 11:12

ksushka, Ничего себе у вас цены! У нас море рядом, а цены гораздо ниже. И пляж бесплатный.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[103]: Куда поедем летом?

31 Мар 2011 11:20

В мае хочу на пару дней во ЛЬвов.
Крым люблю зимой.
Прошлым летом была в Симеизе, больше в Симеиз ни ногой. Не нравится.
Любимое место Карасан. ТАм и вина замечательные.

Re[104]: Куда поедем летом?

01 Апр 2011 19:00

Nataliika писал(а):
ksushka, Ничего себе у вас цены! У нас море рядом, а цены гораздо ниже. И пляж бесплатный.

Да, цены сумасшедшие. И продукты дорогие, причем в Симферополе (45км) продукты дешевле. Цена - качество совсем не соответствует.
Nataliika у вас все пляжи бесплатные? У нас только несколько пляжей и на них яблоку негде упасть, а на санаторские пускают мало и то за деньги.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм