независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Deep Impact

New
Повтор первого сообщения
Как вам новый аромат?Мне понравился.Но вызывает подозрение цена и размер.Может он не стойкий?Или что то ещё?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #650737 от 09 Июн 2012 19:49, Iza, 1 отзыв
Сообщение #650692 от 09 Июн 2012 15:38, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #413441 от 02 Янв 2011 16:20, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #340213 от 16 Июл 2010 11:50, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #275745 от 05 Фев 2010 10:06, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #229601 от 04 Окт 2009 09:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #227876 от 28 Сен 2009 08:27, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #220171 от 02 Сен 2009 18:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #217509 от 24 Авг 2009 23:57, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #217398 от 24 Авг 2009 20:12, Nikka, 1 отзыв

Цитата:
Видно, наши мужчины так часто используют т. воды после бритья именно таким образом - вот решили для них постараться

Чесно вам признаюсь, сам тоже часто действовал по такой же схеме, пока не приобрел крем после бритья. Что касается продукта, могу сказать, что аромат нравится клиентам. Присматриваются. Очень удобно что два в одном, думаю продукт будет популярным. Я возьму его в следующих котологах, так как пока еще есть чем пользоваться.

Рекламные объявления:
Гость

Моему свёкру( а ему 70 лет) очень нравится D.I.- покупаю для него постоянно, говорит мне- давай ещё закажи мне эту гранату :Голливудская улыбка: !!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

У меня тоже знакомый заказал второй раз подряд.
Стартер - начинающий

Мне лично аромат понравился.Но!
Брать я его не собираюсь!После бритья пользуюсь бальзамом-выбрал с нейтральным запахом а потом (минут через 20) туалетной водой!
А представте мужчину который дипп инпакт намажет после бритья он развеется чууучуть пахнуть будет...меня так не устраивает!А на эту воду-лосьон еще и туалетную воду лить потом сверху!?Другую?С другим ароматом?
Неее мне идея не нра!Вот был бы бальзам этот и к нему еще туалетная вода такаяже в комплекте!Я бы взял!
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

George писал(а):
Мне лично аромат понравился.Но!
Брать я его не собираюсь!После бритья пользуюсь бальзамом-выбрал с нейтральным запахом а потом (минут через 20) туалетной водой!
А представте мужчину который дипп инпакт намажет после бритья он развеется чууучуть пахнуть будет...меня так не устраивает!А на эту воду-лосьон еще и туалетную воду лить потом сверху!?Другую?С другим ароматом?
Неее мне идея не нра!Вот был бы бальзам этот и к нему еще туалетная вода такаяже в комплекте!Я бы взял!

Я могу представить такого мужчину :Смущенный: - мой муж пользуется этой водой и после бритья и так иногда.
Естественно ни с чем её не смешивает, это был бы маразм, потому- что запах и так приятный, и стойкий , я вобще от такого аромата балдею. Самый приятный из Ори для меня, люблю свеженькие запахи :Румянец: , и терепеть не могу "вонючки душные" :Улыбка: Отличная и недорогая водичка, сприятным бонусом в виде "автошейва" :Дразливый:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ева писал(а):
Отличная и недорогая водичка, сприятным бонусом в виде "автошейва" :Дразливый:

А что такое автошейв? :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

*Star*, after shave - после бритья :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Я хочу мужу эту водичку заказать, но не помню запах - по-моему, он мне понравился когда-то в каталоге. Но не помню его :Грустный: Раньше он пользовался билановской, ему она нравилась,потом она мне надоела, и я подарила Тру инстинкт, вот от неё я вообще без ума :Румянец: (ему тоже эти водички понравились, иначе отставил бы и не пользовался бы ни за что :Голливудская улыбка: ). Может, кто-нибудь посоветует, если эти водички пришлись по вкусу - то Deep Impact подойдёт ему? :Смущенный:

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 18 секунд:

Никто не отозвался, ну ничего страшного :Голливудская улыбка: , теперь уже сама узнаю, т.к. уже заказала :Класс!:
Президент

evaleri, ну и хорошо, что заказала! Мне лично нравятся все три упомянутые аромата :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =), я тоже, изучив темки про ароматы, сделала выводы, что понравится! Ну а ты меня теперь успокоила, и я без переживаний, но с нетерпением жду заказа!
Президент

неделай выводы по темам по отзывам - бесмысленно !!! здесь все темы с хорошими отзывами ))) нюхай сама некого неслушай и сама выбирай)))
Рекрут - осваивающийся

Умница =) писал(а):
ну и хорошо, что заказала! Мне лично нравятся все три упомянутые аромата

Я ж забыла написать, что аромат мне безумно понравился, обалденный запах :Румянец: Так что, Умница =), ты оказалась права, что хорошо, что я заказала! Я в восторге, мужу пока не показала, попозже подарю, но на 100% уверена, ему понравится!
Президент

мне тоже Дип очень нравится, но своему брать не решилась, потому что знаю, что без пульверизатора он не будет пользоваться
Менеджер

Юлькин писал(а):
потому что знаю, что без пульверизатора он не будет пользоваться

Я тоже так думала перед тем, как Тру истинкт покупать, боялась, что муж подвергнет водичку остраксизму. Он скептически отнёсся к эксперименту :Голливудская улыбка: А попробовав, теперь перед работой только им и пользуется. И теперь только так и хочет - без пульверизатора :Улыбка:
Президент

Моему мужу и мне запах очень понравился, вот только не стойкий он совсем. Утром пользуешься, а днем уже и след простыл...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм