независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Deep Impact

New
Повтор первого сообщения
Как вам новый аромат?Мне понравился.Но вызывает подозрение цена и размер.Может он не стойкий?Или что то ещё?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #650737 от 09 Июн 2012 19:49, Iza, 1 отзыв
Сообщение #650692 от 09 Июн 2012 15:38, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #413441 от 02 Янв 2011 16:20, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #340213 от 16 Июл 2010 11:50, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #275745 от 05 Фев 2010 10:06, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #229601 от 04 Окт 2009 09:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #227876 от 28 Сен 2009 08:27, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #220171 от 02 Сен 2009 18:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #217509 от 24 Авг 2009 23:57, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #217398 от 24 Авг 2009 20:12, Nikka, 1 отзыв

А мне именно это и нравится в мужских водах: ни в коей мере не перебивает запах моего парфюма. Однажды имела неосторожность купить мужу французский аромат, так измучилась, ожидая, когда же он закончится :Улыбка:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Брала мужу пару раз использует после бритья ему очень нравится.

Мой муж тоже с удовольствием пользуется по утрам,уж очень запах ему нравится,хотя стойкость слабоватая.Водичка хорошо продается,кто купил заказывают по второму разу.Цена для нее очень даже приемлемая.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Nata-lli писал(а):
Мой муж тоже с удовольствием пользуется по утрам,уж очень запах ему нравится,хотя стойкость слабоватая.Водичка хорошо продается,кто купил заказывают по второму разу.Цена для нее очень даже приемлемая.

Согласна, цена по скидке хорошая. И лучше его использовать как лосьон после бритья, а не одеколон.
Старший Менеджер

Эти одеколоны же без распылителя , вы как-то вышли из положения ? Какие распылители подходят к этим бутылочкам ?
Золотой Директор

Iza писал(а):
Эти одеколоны же без распылителя , вы как-то вышли из положения ? Какие распылители подходят к этим бутылочкам ?

Тут в начале каталога рекомендовали купить пустые бутылочки с распылителем в отделе наливной парфюмерии. Если им пользоваться как лосьоном после бритья, то распылительи не нужен.
Старший Менеджер

burundi, как лосьоном для бритья не нужен ? Т. е. , получается -- на руку прям наливать и умываться им....?
Золотой Директор

Iza писал(а):
burundi, как лосьоном для бритья не нужен ? Т. е. , получается -- на руку прям наливать и умываться им....?

Ну да.
Старший Менеджер

Iza, Перечитала тему,не где не нашла пост,но тоже помню,что кто-то писал про сиреневый распылитель. От спрея "эксперт объем"не подходит,только что пошла еще раз померяла -не то. Может кто уточнит?
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Nata-lli, нашла я отзыв на оф.сайте --" замечательный запах,а распылитель снимите с кондиционера для тонких волос,подходит идеально,стойкий,не дорого,вобщем класс, "--это отзывы к туал. водичке -- "Туалетная вода Infinite Rush ".
Золотой Директор

Врут! не подходит,меряла!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

С удивлением заметила, что многие молодые люди берут эту туалетную воду. И их нисколько не смущает отсутствие распылителя. Хотя это первое, о чём я предупреждаю. Говорят, что здесь главное- сочетание цены и качества.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, согласен! Запахи очень классные, это больше нас интересует чем наличие распылителя :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм