независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Deep Impact

New
Повтор первого сообщения
Как вам новый аромат?Мне понравился.Но вызывает подозрение цена и размер.Может он не стойкий?Или что то ещё?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #650737 от 09 Июн 2012 19:49, Iza, 1 отзыв
Сообщение #650692 от 09 Июн 2012 15:38, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #413441 от 02 Янв 2011 16:20, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #340213 от 16 Июл 2010 11:50, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #275745 от 05 Фев 2010 10:06, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #229601 от 04 Окт 2009 09:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #227876 от 28 Сен 2009 08:27, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #220171 от 02 Сен 2009 18:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #217509 от 24 Авг 2009 23:57, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #217398 от 24 Авг 2009 20:12, Nikka, 1 отзыв

all29, и что нам (клиентам, допустим) - кому сочувствовать - себе или компании? :Подмигивающий:
Правда в этом случае аромат может быть нестойким, потому что задуман еще и как лосьон после бритья. Но мне он очень нравится :Румянец:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Хороший парфюм — не обязательно очень дорогой.
Более того, сейчас очень много парфюмерии, которая стоит в сотни раз больше, чем её себестоимость. Считается зазорным покупать недорогую парфюмерию, но не всегда это правильно. В самых дорогих духах, как правило, большую часть составляет стоимость флакона (часто инкрустированного драгоценными камнями), а не сам запах. Вы хотите такие ароматы? Плюс, вы платите за рекламу, за «легенду» появления духов, за ограниченный выпуск серии, за имидж фирмы. Отсюда и баснословная цена, причем часто она не соответствует качеству. Сама стоимость композиции духов (смеси душистых веществ, определяющих запах) занимает до 5%, всё остальное — реклама и раскрутка запаха. Вы хотите такие ароматы? Я нет.

Иногда в дорогие духи действительно входят дорогие натуральные масла, но они часто не определяют цену даже в несколько сотен долларов, не говоря уже о тысячах. В духах средней ценовой категории используют в основном душистые вещества, полученные синтетическим путём, но от этого они не становятся хуже. Богатство запаха определяется природными маслами, а вот оригинальности ему добавляют синтетические составляющие.

— По цене можно определить качество духов. Обычно парфюмерия известных марок французских домов стоит не меньше 30 евро. Сто рублей хорошая парфюмерия стоить не может. Там не будет природных продуктов, и запах улетучится очень быстро. И кроме того, может быть использован некачественный спирт, способный вызвать раздражение кожи. В Ори парфюм дороже ста рублей уж точно. Раздражений не вызывает.

Стойкость аромата зависит от количества натуральных и синтетических компонентов, наличия труднолетучих душистых веществ, состава композиции. Но это — тайна производителя.

Духи (parfum или extrait) — самые стойкие. Здесь самое высокое содержание композиции, наиболее ценных и дорогих компонентов, которые держатся на коже долго. Далее в порядке убывания стойкости запаха — парфюмерная вода (eau de parfum) и туалетная вода (eau de toilette). Иногда туалетная вода и парфюмерная вода очень близки по составу, поэтому могут держаться на коже одинаково долго. В одеколоне (eau de cologne) по сравнению с парфюмерной и туалетной водами мало душистых веществ. Они по своему назначению гигиенические и недолго сохраняются на коже. Но, например, в Америке одеколоны по стойкости практически такие же, как европейские туалетные воды.
Душистая вода (eau parfumee) — служит не столько для ароматизации, сколько для освежения, и ее аромат мало сохраняется.

Стойкость парфюма также зависит и от характера, типа запаха. Например, сладкие, восточные ароматы держатся дольше. Морские, цитрусовые запахи улетучатся быстрее. Но, что еще важнее — кожа человека имеет уникальный химический состав, поэтому длительность действия аромата в каждом конкретном случае индивидуальна.

Не нужно ругать компанию за отсутствие рецепта или целофана, или инкрустации драгоценными камнями, главное для нас содержимое. Не так ли? Deep Empact - это хорошее соотношение цены и качества. Хотя на всех не угодишь. Всегда найдутся те кто- за! и те кто -против.
Гость

затестила наконец-то и я этот аромат. мне напоминает обычный одеколон с базара. ничего особенного
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

МОГУ СКАЗАТЬ ОБАЛДЕННЫЙ АРОМАТ НАПОМИНАЕТ СТАРЫЙ ЛОБРЫЙ АРОМАТ ДИП ВУДС, КОТОРЫЙ БЫЛ СНЯТ ОЧЕНЬ ДАВНО С ПРОИЗВОДСТВА! :Голливудская улыбка:
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЕГО ХОРОШО ПРОДАТЬ!

Запрещается употребление капслуком! Устное предупреждение!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Мне запах понравился. Был бы за такую цену с пульверизатором, было бы вообще здорово.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Запах универсальный-не резкий и очень многим кому давала понюхать-нравился,(особенно цена),НО без пульвелизатора никто не захотел заказывать :Грустный: Я тоже из-за этого мужу не стала брать,хотя у него заканчивается т/в.Очень жаль.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

странно... у меня 8 штук уже заказали и продолжают заказывать... никого не напугало отсутствие распылителя.... Всем очень нравится, а уж о цене и говорить не приходится... Ничего, вот под Новый год и цена наверняка другая будет, и отсуствие распылителя уже никто не заметит....

В Орифлейм:
Директор

Елена писал(а):
никого не напугало отсутствие распылителя

Мой муж пользуется подобными водичками (без распылителя) как лосьоном после бритья.

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

так она и есть туалетная вода после бритья. Все правильно он делает. На ней же так и написано....

В Орифлейм:
Директор

у меня муж просто счастлив, говорит побольше нужно такаго плана делать лосьонов или водичек без пульверизатора. Нравится ему после бритья пользоваться, говорит очень мягкий и не щипется.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

тож мужу купила. Ему оч понравилось как и мне.
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

А мне он почему то напомнил Рождество- пахнет имбирем и еловыми веточками. С чего ради не знаю, в описании подобного ничего нет, может уже нового года хочется.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

а мой муж говорит,что щиплет ужасно,так что пока не пользуется
Гость

Могу про щиплет ужасно!!!
Просто сначало надо бальзамом, а потом туалетной водой пользоваться!
Это мой личный опыт, а так туалетная вода суперская!! :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Красавчик, так эта вода идет и как лосьон после бритья, а не тольк окак вода туалетная. Про щиплет- Nato444ka, а ваш муж бреется с помошью Орифлэймовских средств? Геля или пены? если нет, то с Джиллетом Ори дает аллергию... у моих нескольких клиентов такое отметилось, как взяли гель Ори, так все прошло и лосьон не щиплет.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

5/9 ««14569»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм