независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Deep Impact

New
Повтор первого сообщения
Как вам новый аромат?Мне понравился.Но вызывает подозрение цена и размер.Может он не стойкий?Или что то ещё?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #650737 от 09 Июн 2012 19:49, Iza, 1 отзыв
Сообщение #650692 от 09 Июн 2012 15:38, Nata-lli, 1 отзыв
Сообщение #413441 от 02 Янв 2011 16:20, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #340213 от 16 Июл 2010 11:50, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #275745 от 05 Фев 2010 10:06, Pixy, 1 отзыв
Сообщение #229601 от 04 Окт 2009 09:43, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #227876 от 28 Сен 2009 08:27, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #220171 от 02 Сен 2009 18:44, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #217509 от 24 Авг 2009 23:57, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #217398 от 24 Авг 2009 20:12, Nikka, 1 отзыв

Мой муж (пока) пользуется джилетовской пеной, а после лосьеном Deep Impact.Раздражения нет,но у него кожа как у слона(в смысле толстая и не склонная к раздражению).Запах ему очень нравится,поэтому прикупила еще и гель для душа такой.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Я сначала взяла мужудезодорант, и мыоба осталисьим очень довольны, от запаха пота защищает на 100%, но главное-АРОМАТ! Понравился очень! Поэтому я взяламужу еще2водички, одной он пользуется как лосьоном после бритья,а второй я перелила ему в атомайзер-пользуется как обычной парфюмкой соспреем, и стойкость вполне приличная:))
Гость

Аромат просто супер!!! а еще и за такую цену! кстати держится часов 7! моему мужу очень понравился :Одобряю:
Гость

Взяла мужу. Водичка очень стойкая(притом пользуется как лосьйоном), запах потрясающий :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Извиняюсь если кого-то задену (вижу, большинству этот аромат нравится), но из всех ароматов Орифлейм для меня хуже этого еще не было. Запах напоминает туалетные воды типа "HEGO BUSS" или "VVES ROSHE", продающиеся в переходах по 80 рублей за макитру... Не могу даже определить тип аромата, компоненты не чувствуются абсолютно... Общее впечатление - взяли остатки от всех мужских ароматов, слили в одну цистерну, разбодяжили спиртом и выпустили... Думаю, станет аутсайдером продаж, как в своё время была In Tune...
Гость

Сашка с гранатой, чепуха! за не имением хотя бы одного лосьона после бриться, на основе спиртового раствора этот продукт пользуется огромным спросом. так что не решайте за других. то-то его нет на складе, никто купить не может.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Мне очень нравится, да и по стойкости он хорошо держится :Секретничать:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Татьяна писал(а):
за не имением хотя бы одного лосьона после бриться, на основе спиртового раствора этот продукт пользуется огромным спросом. так что не решайте за других. то-то его нет на складе, никто купить не может.

как лосьон после бритья может он и неплох, но на звание полноценного парфюма замахиваться, по-моему, было зря... так, ароматизированная водичка...

Вы (судя по подписи) в весьма высоком ранге - так сравните объемы продаж Deep Impact с бестселлерами мужской серии (например, с тем же S8 или Soul), данные есть на EuroStock или хотя бы на нашем РосБизнесКонсалтинге... Мне кажется, сейчас его смели со складов, просто кинувшись на гламурный металлический флакончик (смотрится по-мужски имхо :)). Первичный фурор...
Гость

Водичка просто :Класс!: , раскупили в первые дни каталога.
Гость

Сашка с гранатой писал(а):
так сравните объемы продаж Deep Impact с бестселлерами мужской серии (например, с тем же S8 или Soul), данные есть на EuroStock или хотя бы на нашем РосБизнесКонсалтинге... Мне кажется, сейчас его смели со складов, просто кинувшись на гламурный металлический флакончик (смотрится по-мужски имхо :Улыбка:). Первичный фурор...

Как можно их сравнивать :Потрясенный: это совершенно разный продукт,к тому же сроки продаж разные(я сомневаюсь что сравнивали подневно) :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

так, ароматизированная водичка...

а точнее, слабоароматизированая. Муж после бритья ею пользуется, так через пятнадцать максимум минут запах совсем улетучивается, приходиться дополнительно чем-то брызгаться.
Директор

Тусик писал(а):
так, ароматизированная водичка...

а точнее, слабоароматизированая. Муж после бритья ею пользуется, так через пятнадцать максимум минут запах совсем улетучивается, приходиться дополнительно чем-то брызгаться.

Не знаю чего так, я у своего даже вечером после рабочего дня четко слышу....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

k271283 писал(а):
Не знаю чего так, я у своего даже вечером после рабочего дня четко слышу....

Полностью согласна, даже не принюхиваясь :Не в себе:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

интересно-интересно :Не в себе: от чего же это может зависеть??? :Потрясенный:
Директор

Тусик, Это может зависеть от типа кожи,на сухой коже запахи очень быстро выветриваются,на нормальной и жирной более стойкие,особенно на жирной.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм