независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Женская туалетная вода Солиден

New
Повтор первого сообщения

Женская туалетная вода Солиден

08 Авг 2009 00:58

Подскажите пожалуйста!!! У меня спрашивают о этой водичке! Была ли такая в Ори? Я консультант не так давно и о ней ничего не слышала!!! Кто что знает!!! Заранее спасибо!!!!

Самые ценные сообщения
Сообщение #733322 от 15 Июл 2013 14:34, Marina_Minsk, 4 отзыва
Сообщение #725058 от 10 Май 2013 22:07, Элис, 2 отзыва
Сообщение #725139 от 11 Май 2013 20:30, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #725082 от 11 Май 2013 01:33, львица, 1 отзыв
Сообщение #725072 от 10 Май 2013 22:43, lady di-ori, 1 отзыв
Сообщение #603546 от 02 Дек 2011 22:43, Deira, 1 отзыв
Сообщение #598588 от 19 Ноя 2011 10:55, Свет и лана, 1 отзыв
Сообщение #598578 от 19 Ноя 2011 09:40, Оля., 1 отзыв
Сообщение #598563 от 19 Ноя 2011 07:45, Orimashka, 1 отзыв
Сообщение #433854 от 02 Фев 2011 23:58, Lula, 1 отзыв

Re[60]: Женская туалетная вода Солиден

13 Май 2013 23:01

Я в Ори пришла ради этих водичек, но взяла только пробники... Когда скопила денег на покупку - их уже не стало... :Плачущий:
Нравились и женская, и мужская водички... Ароматы были простые, понятные, и в то же время глубокие, с долгим многоступенчатым раскрытием...
То, что флакон простой, многие критиковали. Стереотип, наверное, но в вычурных флаконах берут даже те водички, которые не нравятся - для коллекции...
Очень хочется, чтобы Шведская Королевская семья снова захотела обзавестись уникальными ароматами, а нам предоставилась возможность прикоснуться к высшему свету благодаря любимой компании...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Женская туалетная вода Солиден

14 Май 2013 11:10

skylux писал(а):
Элис писал(а):
Но ведь правда же - после него не было в Ори такого шикарного! Че ж эта королева зажала разрешение на него? Неужели у Ори нет таких средств купить это разрешение? Давние клиенты сделали бы этот аромат самым продаваемым!!! Я как увидела Лавли Гарден - флакон слегка напоминает тот, ассоциации были, что будет пожож!

Этот аромат был разработан специально для королевской семьи и не был предназначен для продажи вообще. Для Ори получить право на временную продажу под своим брендом была большая честь.
У королевских семей есть правило, что они должны пользоваться только чем-то эксклюзивным, чего у простых смертных быть не может. Но так как сейчас практически всё всем доступно, то короли оберегают хоть какие-то возможности отличаться. Поэтому королевский аромат по-прежнему не доступен.

очень интересно.. спасибо за такую интересную информацию... поделюсь с теми, кто про запах вспоминает... мне он не очень нравился... хотя флакончик себе конечно брала... жаль, что потом выбросила... знала бы, как реликвию оставила....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[62]: Женская туалетная вода Солиден

15 Июл 2013 14:34

Для поклонников воды Солиден информация из жж-сообщества ru_royalty! :Улыбка:

Еще немного по поводу дня рождения шведской кронпринцессы Виктории.
Часть торжеств проходила в Solliden slott , частной резиденции шведской королевской семьи на острове Эланд в Южной Швеции.
Нашла на сайте резиденции интересную штуку.
На основе ароматов трав и цветов, произрастающих в усадьбе, была создана туалетная вода. Автор Dominique Camilli, Bespoke Perfumes, LLC in New York.
Купить Solliden Eau de toilette можно или в магазине усадьбы, или заказать по телефону/емейлу.
Стоимость - примерно 45 евро за флакон 50 мл.
http://www.sollidensslott.se/en/slottsbod/sollidens-perfume/
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[63]: Женская туалетная вода Солиден

19 Июл 2013 23:23

Marina_Minsk писал(а):
Для поклонников воды Солиден информация из жж-сообщества ru_royalty! :Улыбка:

Еще немного по поводу дня рождения шведской кронпринцессы Виктории.
Часть торжеств проходила в Solliden slott , частной резиденции шведской королевской семьи на острове Эланд в Южной Швеции.
Нашла на сайте резиденции интересную штуку.
На основе ароматов трав и цветов, произрастающих в усадьбе, была создана туалетная вода. Автор Dominique Camilli, Bespoke Perfumes, LLC in New York.
Купить Solliden Eau de toilette можно или в магазине усадьбы, или заказать по телефону/емейлу.

Ух ты, как интересно.... Спасибо!!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[64]: Женская туалетная вода Солиден

19 Июл 2013 23:50

Marina_Minsk писал(а):

Класс! В понедельник напишу туда .
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[65]: Женская туалетная вода Солиден

30 Янв 2015 23:35

Попал сегодня ко мне в руки пробник женской воды,нанесла на запястье в 17.00,сейчас у меня 23.30-лёгкий аромат ещё есть,и это несмотря на глубокую просрочку,класс!Сначала резко пахнуло мне медовыми сотами,решила,что всё,просрочен,ибо в пирамиде ни намёка на мёд.Через какое-то время остался лёгкий мускус,от которого я балдею,и который в таком виде встречался мне всего дважды-в старой серии дезиков Бак-светло-зелёный нейтральный вариант,и в парфюмированной серии дезиков по мотивам фирменных духов а-ля Трезор и т.д,году в 97-м.Печаль...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм