независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Минеральная защитная основа под лак 13614

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #385994 от 09 Ноя 2010 21:42, Mauve, 1 отзыв
Сообщение #288996 от 05 Мар 2010 20:44, Asherry, 1 отзыв
Сообщение #257591 от 22 Дек 2009 05:45, Лео, 1 отзыв
Сообщение #254713 от 13 Дек 2009 21:58, Sveta, 1 отзыв
Сообщение #231349 от 10 Окт 2009 19:30, Ирина-Орифлейм, 1 отзыв

Минеральная защитная основа под лак 13614

08 Авг 2009 20:53

Если кто-то пользовался, расскажите пожалста насколько она выравнивает ноготь, можо ли без нее обойтись и стоит ли покупать.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[1]: Минеральная защитная основа под лак 13614

08 Авг 2009 21:12

Почитайте здесь: http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=3386!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Минеральная защитная основа под лак 13614

10 Окт 2009 19:30

Мне эта штучка очень понравилась.После зделаного маникюра всегда наношу на ногти.Выглядит как прозрачный лак.Ногти смотрятся идеально.У меня уже 3 месяца негуснет,не сохнет.Классная штука.
Золотой Директор

Re[3]: Минеральная защитная основа под лак 13614

24 Ноя 2009 17:54

Я тоже довольна, перед нанесением лака наношу эту основу. :Класс!:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Минеральная защитная основа под лак 13614

13 Дек 2009 21:41

Скажите пожалуйста, какого она цвета, если использовать как обычный лак? Просто молочно-белая, с сиреневым, или бежевая или розовая?
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[5]: Минеральная защитная основа под лак 13614

13 Дек 2009 21:45

Алёнка, она бесцветная, просто прозрачная. Придает блеск. Я иногда только ее наношу, без лака.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Минеральная защитная основа под лак 13614

13 Дек 2009 21:47

Sveta, совсем цвета нет? а в каталоге прям непрозрачная молочная :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Минеральная защитная основа под лак 13614

13 Дек 2009 21:58

Алёнка, совсем без цвета! Сейчас специально ноготь намазала, а то уже сама засомневалась :Улыбка: . Просто блеск дает.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[8]: Минеральная защитная основа под лак 13614

13 Дек 2009 21:59

Sveta, спасибо огромное! а то бы как лак взяла! :Улыбка: вообще, я думала, что только стойкое покрытие для лака прозрачное, в принципе, так и должно быть! а тут в каталоге эту основу изобразили прям молочно-бежевого цвета, а на самом деле... :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Минеральная защитная основа под лак 13614

17 Дек 2009 08:38

Sveta писал(а):
Алёнка, она бесцветная, просто прозрачная. Придает блеск. Я иногда только ее наношу, без лака.

А я вот не соглашусь: Минеральная защитная основа под лак 13614 вовсе не бесцветная и прозрачная, а именно молочно-белая с легкой розовинкой. На ногтях выглядит так же, как и в каталоге - очень нежно, натурально и без особого блеска, покрытие в 2 слоя вообще смотрится как матовый лак, чем мне безмерно нравится :Улыбка: . И, к слову сказать, эта основа действительно выравнивает поверхность ногтя, как и было заявлено в каталоге, у меня вот некоторые ноготки неровные, с бороздками, так вот с этим средством ногти смотрятся идеально гладкими, прямо таки отполированными, что меня приятно удивило и порадовало :Подмигивающий: . Моя оценка 5+! :Хлопаю в ладоши:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Минеральная защитная основа под лак 13614

17 Дек 2009 12:59

Соглашусь с Mauve основа не бесцветная. Немного желтовато-розовый оттенок в ней есть.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Минеральная защитная основа под лак 13614

17 Дек 2009 13:03

Sveta писал(а):
Алёнка, совсем без цвета! Сейчас специально ноготь намазала, а то уже сама засомневалась :Улыбка: . Просто блеск дает.

Основа придает очень красивый молочно-бежевый оттенок ногтям и выглядит очень натурально, как будто ногти и не накрашены вовсе, а просто отполированы, а вот особого блеска она как раз и не дает-больше матовости.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[12]: Минеральная защитная основа под лак 13614

22 Дек 2009 05:45

Хочется добавить положительный отзыв. Мне эта основа очень понравилась! На ногтях она прозрачная, просто придает чуть блеска и более ухоженный вид ногтям (если наносить без лака). Но у меня есть проблема - временами начинают слоиться ногти, точнее когда начинаю регулярно их красить. Думаю, что так реагируют на ЛЮБОЙ лак и ест-но на "смывки" лака. После приобретения этой основы и еще средства для роста ногтей с киви эта проблема вроде не появлялась (уже более полугода). Думаю, что основа под лак сыграла в этом свою не последнюю роль, и действительно защищает ногти. И еще, лак с этой основой на моих ногтях держится реально дольше! Без основы надо перекрашивать уже на второй, максимум третий день, с основой - дней пять держится хорошо. Т.е. реже приходится подвергать ногти средствам для снятия лака, может и от этого перестали слоиться...
Менеджер

Re[13]: Минеральная защитная основа под лак 13614

22 Дек 2009 08:21

Лео писал(а):
Хочется добавить положительный отзыв. Мне эта основа очень понравилась! На ногтях она прозрачная, просто придает чуть блеска и более ухоженный вид ногтям (если наносить без лака). Но у меня есть проблема - временами начинают слоиться ногти, точнее когда начинаю регулярно их красить. Думаю, что так реагируют на ЛЮБОЙ лак и ест-но на "смывки" лака. После приобретения этой основы и еще средства для роста ногтей с киви эта проблема вроде не появлялась (уже более полугода). Думаю, что основа под лак сыграла в этом свою не последнюю роль, и действительно защищает ногти. И еще, лак с этой основой на моих ногтях держится реально дольше! Без основы надо перекрашивать уже на второй, максимум третий день, с основой - дней пять держится хорошо. Т.е. реже приходится подвергать ногти средствам для снятия лака, может и от этого перестали слоиться...

О-о-о клас :Смущенный: я вот только заказала себе основу, жду не дождусь её с такими то отзывами. Спасибо всем девочки :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[14]: Минеральная защитная основа под лак 13614

22 Дек 2009 23:53

Лео писал(а):
основа под лак сыграла в этом свою не последнюю роль, и действительно защищает ногти. И еще, лак с этой основой на моих ногтях держится реально дольше! Без основы надо перекрашивать уже на второй, максимум третий день, с основой - дней пять держится хорошо. Т.е. реже приходится подвергать ногти средствам для снятия лака, может и от этого перестали слоиться...

Это абсолютная правда - основа превосходно защищает ногти и выравнивает их и лак реально держится намного дольше с этой основой. Я и по своим ногтям заметила, что после использования основы ногти стали даже лучше выглядеть (конечно использую не только основу,но и укрепляющие/ухаживающие средства Ори) и больше не желтеют после цветного лака.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм