независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Акция «Любимый продукт в подарок»

New
Повтор первого сообщения

Акция «Любимый продукт в подарок»

10 Авг 2009 20:16

Уважаемый Консультант Орифлэйм,

Уникальная возможность поучаствовать в супер акции, которая будет проходит для всех в каталоге №11, 2009.

Акция «Любимый продукт в подарок» - 100%, 50% и 25% СКИДКИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО К СКИДКАМ КАТАЛОГА.

Даты проведения:
с 12 по 20 августа 2009 года

Условие акции:
Сделай единовременный заказ на 100 ББ – и получи 100% СКИДКИ на самый дорогой продукт в этом же заказе (ПРОДУКТ БЕСПЛАТНО).
Сделай единовременный заказ на 50 ББ – и получи 50%-ю ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ на самый дорогой продукт в этом же заказе.
Сделай единовременный заказ на 25 ББ – и получи 25%-ю ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ СКИДКУ на самый дорогой продукт в этом же заказе.

Дополнительная скидка от цены продукта со скидкой в каталоге. В акции участвую все продукты из текущего каталога.
В случае отсутствия самого дорогого продукта из заказа скидка будет предоставлена на следующий по стоимости продукт.
Подарок можно получить один раз.

Ваш Орифлэйм
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #213440 от 11 Авг 2009 12:41, Reader, 2 отзыва
Сообщение #213231 от 10 Авг 2009 20:16, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #215329 от 17 Авг 2009 20:48, Sveta, 1 отзыв
Сообщение #215138 от 16 Авг 2009 23:53, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #215101 от 16 Авг 2009 23:14, Secret, 1 отзыв
Сообщение #214615 от 15 Авг 2009 10:19, Жуля, 1 отзыв

Re[30]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 09:27

lyudmia, нет. только из каталога, только косметика.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[31]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 09:40

Баллы с распродажи учитываться не будут? Я правильно поняла?
Старший Директор

Re[32]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 09:47

lyudmia писал(а):
Баллы с распродажи учитываться не будут? Я правильно поняла?

да
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[33]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 10:29

Так акция не подходит для Украины!!! :Грустный: :Потрясенный: :Возмущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[34]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 10:31

Я сейчас буду плакать... :Грустный: Я вчера заказ отправила на 130 баллов, блин а акция тока завтра начнется. Хоть бы вчера сообщили. Так обидно...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

А можно как то заказ отменить?
Гость

Re[35]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 11:03

такой большой заказ наверное нет!!!!!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[36]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 11:31

Pusena писал(а):
Я сейчас буду плакать... :Грустный: Я вчера заказ отправила на 130 баллов, блин а акция тока завтра начнется. Хоть бы вчера сообщили. Так обидно...

Действительно. Ну почему нельзя заранее написать, что ждите- будет хорошая акцияя для консов. :Возмущенный: Я заказ на первой неделе всегда отправляю. В этот раз позже, но вчера только его забрала. В следующей кампании буду ждать до конца кампании. Хоть на распродажу посмотрю.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[37]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 11:34

Я позвонила в Москву (к ним в офис). Там девушка сказала что можно отменить - штраф 64 рубля. Но заказ новый нельзя оформлять пока штраф не оплатишь. А где и как, по каким реквизитам оплачивать - ничего не объяснила. Я ей сказала что я новичок - заказ делаю 2 раз, не очень знаю всех тонкостей. Но у меня создалось впечатление - что она тоже нефига своей работы не знает, ничего не объяснила :Возмущенный: Я так расстроилась... :Плачущий: Что же делать?
Мне вообще везет - про акцию больше лета я ничего не знала когда 1 заказ делала - 3 балла не добрала.
Когда заказ привезли потеряли карандаш - пришлось еще 150 рублей из своего кармана платить. А теперь еще и это.
Извините, это просто крик души. :Смущенный:
Гость

Re[38]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 11:37

Наверное, чтоб не просто подарить продукт, а чтоб тот, кто рассчитывает на получение подарка, сделал какие-то дополнительные шаги, обеспечил компании дополнительный объем продаж и за этот не планируемый объем и получил подарок.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Pusena, можно просто в любом аппарате элекснет или киви оплатить 70р( 64 не получится, они сдачу не выдают). 6 р пойдет на предоплату.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 11:48

tala писал(а):
обеспечил компании дополнительный объем продаж

Тоже так считаю :Улыбка: , а вообще акция замечательная.
Pusena писал(а):
Мне вообще везет - про акцию больше лета я ничего не знала когда 1 заказ делала - 3 балла не добрала.

А у тебя спонсор есть? Мне многие нюансы именно она объяснила. А еще больше помог этот форум. Я его уже вдоль и поперек прошла (что и тебе советую). Теперь осталось придумать что набрать на эти баллы, так как основной заказ уже ушел в первый же день каталога, а так хочется воспользоваться привилегией и заполучить желаемый продукт, на который все руки не подымались :Смущенный:
Старший Директор

Re[40]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 11:50

tala писал(а):
Pusena, можно просто в любом аппарате элекснет или киви оплатить 70р( 64 не получится, они сдачу не выдают). 6 р пойдет на предоплату.
Это аппараты, через которые мы деньги на мобильник кладем? Я к сожалению не очень умею ими пользоваться, не знаю куда заходить и что вводить - опять же на какой счет деньги перечислять?
lyudmia писал(а):
А у тебя спонсор есть? Мне многие нюансы именно она объяснила. А еще больше помог этот форум.
Я вот тоже через форум все и узнаю. Спасибо кстати еще раз вам девочки, что новичков не бросаете.
Гость

Re[41]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 12:03

К подобным акциям давно пора привыкнуть-в смысле в последнюю неделю какая-нибудь акция а все узнают о ней в самый последний момент(и даже позже)-я так прошляпила все весенние акции(заказы делала на первой неделе),только потом когда крем "Шоколад" был -случайно из-за распродажи на потом отложила(и то пожалела-30%продукции уже не было :Грустный: )Сейчас акция конечно хорошая :Голливудская улыбка: ,да еще если прибавить шляпу "Вояж" по спец.цене,то вообще шоколадная акция.Ну не наберу я уже на столько заказ,тем более ТОЛЬКО из каталога.
П.С.:не судите строго тоже крик души.Жалко акцию пропускать

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 12:30

Блин,жаль,что только из каталога...Ну ничего все равно классная акция!!!Уж мы то чего-нибудь придумаем и все равно получим то,что хочется :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Акция«Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 12:41

Эй Украина проснитесь! Дайте нам хоть какуюто акцию.У меня хорошая клиентка живет в России,но работает на Украине,товар покупает у меня.Спрашивает почему не предлогаю ей акций.
Золотой Директор

Re[44]: Акция «Любимый продукт в подарок»

11 Авг 2009 12:41

Однозначно, акция нацелена на увеличение объема продаж, а не для баловства консультантов :Дразливый:
И я думаю, специально объявлена именно тогда, когда народ (как обычно) сделал УЖЕ 1-ый заказ в 1 день каталога, сделал УЖЕ 2-ой заказ - в день открытия БК, - так что теперь Ори стимулирует еще поработать, чтобы попасть в акцию :Подмигивающий: Даешь объемы! :Голливудская улыбка: Август и так один из самых провальных месяцев... Умно! :Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм