независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник СПО «миллионика» (intto)

New
Повтор первого сообщения

Дневник СПО «миллионика» (intto)

11 Авг 2009 10:33

В сентябре будет уже 3 года, как открыла свой СПО. Читая темы на форуме мне запомнился вопрос Геннадия: "Какой ты СПО хочешь СПО миллионик?" Меня все чаще стала посещать мысль, а возможно ли создать СПО с ОП в 1000000 руб. в небольшом городке С с населением в 36000 чел.?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[15]: Дневник СПО «миллионика» (intto)

08 Сен 2009 10:43

Отмечали новоселье с чаем и тортиком. Прошло замечательно. Консультантов было не много. Среди присудствующих провела лотерею. Вопросы были разного характера про скидки, продукцию. Отвечали с трудом. Путались сколько нужно бб, чтобы выйти на 15, 18, 21%. Поняла какие могут вырасти директора, если они даже не знают сколько надо. Срочно нужно обучение по плану успеха.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Дневник СПО «миллионика» (intto)

10 Сен 2009 09:00

intto, вы молодцы, Т/О уже такой приличный. Я тоже очень хочу СПО-миллионник, вернее стремлюсь к этому. Но почему такой заниженный плон по рекрутированию? 7-10 чел в день как минимум! Вы по времени в день сколько работаете с приглашениями и сколько уходит на 1 приглашённого? Всю инфу сразу выливаете индивидуально, или есть каскадные встречи на группу? Как у вас эта кухня организована? Ещё вопрос: как доводите до населения информацию о СПО? Все знают, где вы находитесь?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Дневник СПО «миллионика» (intto)

14 Сен 2009 14:28

Итоги 12 кат.
кол. заказов 145
ОП по СПО 194360
Р/бонуса 4859

Q - 8 чел.
R - 12 чел.

Регистрации есть, но большого бума пока нет.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Пума,

Работаем ППД индивидуально. Назначаем, но видимо этого не достаточно. Даже с заниженным планом пока не справляемся. В субботу проводили 1 МК по уходу за лицом. Было два новичка. Очень порадовал тот факт, что проводила не я, а консультанты. Справились хорошо. Среди проводящих обьявила акцию. У кого до нового года будет больше положительных отзывов от присудствующих на мк получает подарок.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[18]: Дневник СПО «миллионика» (intto)

06 Дек 2009 22:10

Итоги 16 кат.
кол. заказов 240
ОП по СПО 320354
Р/бонуса 8008

Объёмы вырасли. Помогла льготка и новогодние праздники. на бонус 3% по СПО не вышли нужно 375 заказов. Все размещают большие заказы. Пока ещё себя не окупаем.

Добавлено спустя 4 минуты:

Так же открылись новые уровни

у Г.Ю. - 15%
у А.А. - 18%

у меня новая 6% ветка и куча консультанов-покупателей.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Ввели М-К
Разделили на 2 блока:
1 блок по продукции
2 блок по построению группы

Выявились активные. Сами приходят и просят их научить строить группу. Такое в первые.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Дневник СПО «миллионика» (intto)

24 Мар 2010 19:48

intto, почему перестали писать? льготка за льготкой?
Какой у вас сейчас ТО?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм