независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

New
Повтор первого сообщения

Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

12 Авг 2009 10:02

Моя клиентка хочет матирующую компактная пудру "Блеск-контроль".Пожалуйста,напишите ,отличается ли по цвету тон светлый/средний "Блеск-контроль"от тона светлого/среднего "Шелковая вуаль". Аналогичний вопрос насчет среднего/темного.Уменя есть показать только мою светлый/средний "Шелковая вуаль". :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #489911 от 14 Апр 2011 16:27, Glamurrr, 2 отзыва
Сообщение #750399 от 18 Ноя 2013 15:02, lucky kira, 1 отзыв
Сообщение #570452 от 11 Сен 2011 19:22, dankors, 1 отзыв
Сообщение #566528 от 03 Сен 2011 22:37, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #557229 от 16 Авг 2011 19:06, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #489469 от 14 Апр 2011 08:31, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #469647 от 18 Мар 2011 19:36, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #439167 от 11 Фев 2011 15:17, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #377892 от 21 Окт 2010 13:24, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #377877 от 21 Окт 2010 13:08, Килечк@, 1 отзыв

Re[120]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

14 Апр 2011 17:35

Лекси писал(а):
Krasotulka, может растолоч чуток пудру и смешать с кремом дневным и нанести, будет и тон и матовость :Пардон: я как давно так пробовала

ну матовасть моет и будет,в тон сомневаюс,пудры и так не вдно.а что б его ешё и смешать,так по-моему только нагрузка на коже будет!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[121]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

14 Апр 2011 17:36

Krasotulka, ну это как вариант, но зато кожа шелушится не будет,у меня тоже такая проблема. а крема совсем чуток,гораздо меньше чем пудры
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[122]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

14 Апр 2011 17:44

Лекси писал(а):
Krasotulka, ну это как вариант, но зато кожа шелушится не будет,у меня тоже такая проблема. а крема совсем чуток,гораздо меньше чем пудры

мне кажется,будет лучше если увлажняющий крем нанести на час раньше чем косметику(тоналку и пудру) тогда наверное и вправду будет лучше!
Старший Менеджер

Re[123]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

03 Май 2011 09:32

Купила себе таки эту пудрочку))) цвет светлый/средний
в эти выходные затестила :Улыбка: Запах у пудры класный! :Румянец: пахнет какими-то духами, что уже настраивает на позитив)) ложится хорошо, как и Шелковая вуаль, со своей функцией справляется (наношу на тоналку). Цвет конечно светлый , но подошел идеально, на лето лучше брать темный тон. (у меня на этот случай лежит ШВ)
Вот еще хочу попробовать использовать без тона :Смущенный: отпишусь позже что из этого вышло :Улыбка:

Последний раз редактировалось: Glamurrr (03 Май 2011 09:43), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[124]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

03 Май 2011 09:41

Я вот хотела было заказать светлый тон, но в последний момент передумала - светлых пудр у меня полно, а под загар - ни одной. Получу завтра, постараюсь попробовать на этой неделе (хоть и без загара пока).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[125]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

03 Май 2011 09:53

лицо немножко сгорело в солярии, но тип кожи у меня жирный. пудра светлого оттенка отлично подошла, нет жирного блеска и цвет загара выровнялся, стал таким как хотела. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[126]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

03 Май 2011 10:05

Toffee писал(а):
Я вот хотела было заказать светлый тон, но в последний момент передумала - светлых пудр у меня полно, а под загар - ни одной. Получу завтра, постараюсь попробовать на этой неделе (хоть и без загара пока).

Она светлая, пойдёт :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[127]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

03 Май 2011 10:18

Начиталась таких хороших отзывов и решила взять пудру (заодно и кисть), тем более ШВ заканчивается. Никогда не брала себе Средний/Темный оттенок, как то не приходило в голову, а девочки так написали - может на лето (лицо загорит) и мне именно Ср./темный взять. Волосы у меня темные, а вот кожа бледная...
Бриллиантовый Директор

Re[128]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

03 Май 2011 10:19

Krasotulka писал(а):
Лекси писал(а):

мне кажется,будет лучше если увлажняющий крем нанести на час раньше чем косметику(тоналку и пудру) тогда наверное и вправду будет лучше!

пудра подходит, как для комби, так и для жирной кожи.

надо правильно применять:
сначала крема за 20 минут до макияжа. потом либо базу,либо тональник,либо и то, и то(при стойком макияже) - и только потом пудру.
Тогда ничего не пересушит.

девушки , тональник поверх пудры не наносится

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[129]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

15 Июл 2011 08:20

а можно пользоваться матирующей пудрой ,если кожа не сильно жирная???
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[130]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

15 Июл 2011 09:56

Ленусичек, на ваш вопрос можно сказать только что ответили:
LeSENOK писал(а):
пудра подходит, как для комби, так и для жирной кожи.

надо правильно применять:
сначала крема за 20 минут до макияжа. потом либо базу,либо тональник,либо и то, и то(при стойком макияже) - и только потом пудру.
Тогда ничего не пересушит.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[131]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

16 Авг 2011 18:50

Пудра «Блеск-контроль» Светлый/Средний справа и средний/темный слева

Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[132]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

16 Авг 2011 19:06

Девочки, а я сегодня впервые получила и опробовала пудру эту ( ср-темный оттенок), до этого никогда пудрами не пользовалась, боялась, что некомфортно будет, да что-то этим жарким летом блеск кожи достал уже совсем. Вынуждена была купить. С недоверием нанесла (ожидала ощущение корки на лице), и осталась дико довольна! Совершенно не ощущается, отлично матирует, легкая очень( я и пуховку купила) и незаметна на коже. Кожа дышит, и это чувствуется! Ой, какой кайф, кожа матовая, еще рада, что под загар отлично подошла. Что еще хотела сказать : такое ощущение, что пудра как бы подстраивается к тону кожи, потому как у меня ее заказывали 2 подруги , у одной кожа оооочень светлая аж до синевы, а у другой розовая с множеством покраснений ( но она блондинка с белыми бровями, ресницами и тд) - и обеим подошел ср-светлый оттенок, причем выглядело очень естественно, хорошо выровнялся тон лица. Ну в общем, положила я эту пудру себе в сумочку, теперь она всегда со мной будет :Румянец:

Re[133]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

03 Сен 2011 01:21

у меня средний/темный. никогда еще не было пудры настолько подходящей цвету лица. ее просто не видно на мне, а жирный блеск убирает на ура. вообщем, я очень довольна.

Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[134]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

03 Сен 2011 22:37

Я тоже очень довольна, особенно тем, что наконец узнала, что есть две разновидности - Шёлковая вуаль и блеск-контроль. :Пардон: :Пардон: :Пардон: Я пользуюсь этими пудрами уже несколько лет, мне их заказывала сестра - и я просто говорила: у меня закончилась эта пудра, и она мне брала ту, которая в это время была на скидке. Только когда я стала консультантом и сама начала изучать каталоги, я увидела, что их 2 разновидности. Но, откровенно говоря, между разными пудрами я не заметила разницы. Теперь у меня есть обе версии, и мне кажется, что блеск-контроль немного суше, а вуаль мягче, а так мне обе хороши!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм