независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

New
Повтор первого сообщения

Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

12 Авг 2009 10:02

Моя клиентка хочет матирующую компактная пудру "Блеск-контроль".Пожалуйста,напишите ,отличается ли по цвету тон светлый/средний "Блеск-контроль"от тона светлого/среднего "Шелковая вуаль". Аналогичний вопрос насчет среднего/темного.Уменя есть показать только мою светлый/средний "Шелковая вуаль". :Без малейшего понятия:

Самые ценные сообщения
Сообщение #489911 от 14 Апр 2011 16:27, Glamurrr, 2 отзыва
Сообщение #750399 от 18 Ноя 2013 15:02, lucky kira, 1 отзыв
Сообщение #570452 от 11 Сен 2011 19:22, dankors, 1 отзыв
Сообщение #566528 от 03 Сен 2011 22:37, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #557229 от 16 Авг 2011 19:06, Сахара, 1 отзыв
Сообщение #489469 от 14 Апр 2011 08:31, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #469647 от 18 Мар 2011 19:36, Tan4ik, 1 отзыв
Сообщение #439167 от 11 Фев 2011 15:17, Anyutka, 1 отзыв
Сообщение #377892 от 21 Окт 2010 13:24, Сладкая девочка, 1 отзыв
Сообщение #377877 от 21 Окт 2010 13:08, Килечк@, 1 отзыв

Re[135]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

03 Сен 2011 22:40

vermerelin, я тоже разницы, честно говоря, не ощутила :Улыбка:
Но так как кожа у меня склонна к жирности я брала в последнее время Блеск-контроль. По-моему, пудра отвечает всем требованиям, нравится! :Подмигивающий: :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

11 Сен 2011 07:05

Приятная пудра, ей хорошо именно поправлять макияж в течение дня, жирный блеск хорошо убирает. Но вот на голую кожу плохо ложиться, только на тональный нормально.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[137]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

11 Сен 2011 14:34

Девочки, а может кто-нибудь сфотать близко лицо еолько с пудрой, без тоналки. Видно ли ее на лице? А если у кого нибудь есть оба оттенка, то для сравнения оба на лице? Очень хочу попробовать пудру, но не могу определится с оттенком.

vermerelin писал(а):
Я тоже очень довольна, особенно тем, что наконец узнала, что есть две разновидности - Шёлковая вуаль и блеск-контроль. Я пользуюсь этими пудрами уже несколько лет, мне их заказывала сестра - и я просто говорила: у меня закончилась эта пудра, и она мне брала ту, которая в это время была на скидке. Только когда я стала консультантом и сама начала изучать каталоги, я увидела, что их 2 разновидности. Но, откровенно говоря, между разными пудрами я не заметила разницы. Теперь у меня есть обе версии, и мне кажется, что блеск-контроль немного суше, а вуаль мягче, а так мне обе хороши!

А оттенки ШВ и этих пудр отличаются по цвету или одинаковые?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[138]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

11 Сен 2011 15:32

Катеринка, пудры вообще не видно, если наносить ее профессиональной пуховкой 15895. Я когда впервые нанесла ,специально придирчиво в зеркало рассматривала кожу - незаметна она на ней, очень хорошая вещь. Ложится тонко, поэтому уж сильно Вы с оттенком не промахнетесь. Если кожа очень светлая - светлый-средний, если загорелая (но не обязательно мулаткой для этого быть) - средний-темный.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

evdokiya писал(а):
Но вот на голую кожу плохо ложиться, только на тональный нормально

evdokiya, я тоналками не пользуюсь, обычный крем для лица утром , а потом ее - и у меня она всё равно идеально ложится. Не совсем даже понимаю, как это "плохо ложится".. Кусками, что ли?.. Так Вы наносите не спонжем, который в коробочке с ней, а пуховкой. Или Вы накладываете ее много.. Я только блеск убираю и всё. Она для жирной кожи, может у Вас кожа склонна к сухости :Смущенный:

Re[139]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

11 Сен 2011 15:53

Сахара, а вы ее только дома наносите или с собой берете для подправления макияжа? Я хочу с собьой носить. Дома пользуюсь рассыпчатой. Но на весь день мне не хватает, после обеда жирнится нос и лоб.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[140]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

11 Сен 2011 15:56

Катеринка, я пока в декрете, поэтому мне нет необходимости носить ее с собой. :Пардон: Но без проблем буду носить, когда выйду на работу! Чуть-чуть пуховочкой - и блеска нет!

Re[141]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

11 Сен 2011 19:22

Катеринка, вот фото только с пудрой светлый/средний( мне она чуть темновата , если сравнивать с шеей, поэтому редко пользуюсь, по тону больше Джоржани светлый подходит), наносила кистью очень тонко, на щеках это шиммер блестит ,а не пудра
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[142]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

11 Сен 2011 21:38

Катеринка, по тону ШВ и МБ одинаковые (я пользуюсь светлым), поэтому яникогда не обращала внимание, что это разные серии. С собой её нужно носить, т.к. хватает на полдня (но у меня кожа комби и я наношу после крема).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[143]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

11 Сен 2011 22:55

т.е. я поняла можно любую из них брать, особой разницы нет. Зато и парится не надо, какая из них есть в каталоге ту и брать.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

11 Сен 2011 23:43

vermerelin писал(а):
хватает на полдня (но у меня кожа комби и я наношу после крема).

мне тоже на целый день не хватает, обновлять всё же придется. Кожа тоже комби и наношу тоже после крема

Re[145]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

12 Авг 2012 22:59

пудра очень хорошая! у меня оттенок светлый-средний.что самон главное-удобная коробочка,надежно защелкивается :Улыбка: еще мне ее надолго хватает: на месяцев 5 точно :Улыбка:
минус конечно -это пуховка хлипкая :Грустный: ,но можно другую приспособить,либо кистью наносить :Улыбка:
Старший Директор

Re[146]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

13 Авг 2012 14:35

Мне нравится пудра как она ложится на лицо, не заметна, выравнивает рельеф кожи, легкая текстура, матирует на 3 часа. Но есть и огромный минус для меня, пудра желтит на лице тон становится темнее :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[147]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

10 Окт 2012 00:42

Я утром наношу увлажняющую основу под макияж(GG), а минут через 10 пудру. наносится хорошо, матирует надолго. Пользуюсь спонжем из упаковки. А с собой в косметичке ношу пудру «Безупречность» Giordani Gold ( она тоненькая. меньше места занимает).По качеству я бы поставила одинаковые оценки. У матирующей крышечка быстро сломалась, поэтому только дома пользуюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

10 Окт 2012 00:56

Для меня это самая лучшая пудра в Ори. Но наношу только кистью. При использовании спонжа выглядит не натурально.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[149]: Матирующая компактная пудра «Блеск-контроль»

10 Окт 2012 09:33

Пудрой тоже в целом довольна! и упаковка плотная, крышка хорошо защелкивается, и запах очень нравится, пуховку можно поменять либо кистью тоже можно наносить. кожа комбинированная, сначала хорошо матирует, но не надолго, пару часов от силы! :Пардон:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм