независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #214945 от 16 Авг 2009 12:42, corleonis, 1 отзыв

10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

12 Авг 2009 16:21

18.09.2009 с 18-00 до 23-00 в помещении ITE Сибирская Ярмарка состоится грандиозное празднование юбилея Новсибирского СЦ.
Сибиряки-соседи - есть ли у кого-нибудь подроности по этому событию?

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

12 Авг 2009 17:20

Извините, если не в тему, но не сдержалась. :Смущенный: У вас в Новосибирском СЦ, если ничего не путаю, должен главным быть Олег Задоренко. Могу путать, времени прошло очень много. Раньше он был у нас в Краснодаре. Потом переводом в Новосибирск. Как говорил сам желания семьи совпали с планами на работе. Это замечательный человек, какие он давал школы нам. :Голливудская улыбка: Все доступно, понятно, а главное с юмором. Мы уходили с таким зарядом мотивации и положительной энергии! Зал во время его школ валялся от хохота, но знания усваивались на ура! Кто-нибудь из Новосибирского СЦ, как увидите, передайте привет от нас, скажите от тех кто был на его школах, когда он работал в Краснодарском СЦ. Мы его любим и скучаем. Пусть приезжает к нам, дает пару-тройку школ, будем рады! :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

12 Авг 2009 20:07

Запамятовал кем он сейчас работает, но главный у нас, а точнее главная Наталья Гришаева. А Задоренко - классный выступатель на сцене. Он у нас иногда на БМВ появляется.
И зал валяется от смеха))

Кстати ведущим на празднике будет Андрей Масленников. Вы можете помнить его по майской (или апрельской :Смущенный: ) БМВ.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

16 Авг 2009 10:44

Скажите, а как туда можно попасть? Я из Абакана, Хакасия! Таких мероприятий в нашем небольшом городе нет, а хочется! Может билеты есть? Тем более что мы тоже к Новосибирскому филиалу относимся ;о) !
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

16 Авг 2009 12:42

NATALЁK писал(а):
Извините, если не в тему, но не сдержалась. :Смущенный: У вас в Новосибирском СЦ, если ничего не путаю, должен главным быть Олег Задоренко. Могу путать, времени прошло очень много. Раньше он был у нас в Краснодаре. Потом переводом в Новосибирск. Как говорил сам желания семьи совпали с планами на работе. Это замечательный человек, какие он давал школы нам. :Голливудская улыбка: Все доступно, понятно, а главное с юмором. Мы уходили с таким зарядом мотивации и положительной энергии! Зал во время его школ валялся от хохота, но знания усваивались на ура! Кто-нибудь из Новосибирского СЦ, как увидите, передайте привет от нас, скажите от тех кто был на его школах, когда он работал в Краснодарском СЦ. Мы его любим и скучаем. Пусть приезжает к нам, дает пару-тройку школ, будем рады! :Подмигивающий:
сорри за продолжение оффтопа, Олег Задоренко переехал в Киев, и работает в Ори Украина))так что просим в гости(должность национальный территориальный менеджер)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

16 Авг 2009 14:11

Вход скорее всего будет по билетам. Но ни стоимость, ни количество людей, которые могут по этому билету пройти - неизвестно. Но известно то, что в ближайшее время пойдет активная реклама этого мероприятия в городе.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

16 Авг 2009 16:39

corleonis писал(а):
Олег Задоренко переехал в Киев, и работает в Ори Украина

Мама дорогая!!! Я к вам хочу! Он просто великолепный мотиватор! :Улыбка:
Простите за офф! :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

17 Авг 2009 12:36

President, А есть у вас какой-нить сайт Ори, на котором может быть эта реклама? Или может дадите в личку адреса Новосибских сайтов Ори?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

17 Авг 2009 14:36

Новосибирских сайтов Ори еще не встречал. А всю информацию о мероприятии должны объявить на лидерской 27 августа.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[9]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

26 Авг 2009 12:44

Значит завтра и узнаем всё я думаю
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

26 Авг 2009 13:25

Потом , пожалуйста, поделитесь с нами о празднике.---10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

04 Сен 2009 04:26

Майки, President, здравствуйте! Ну что вам сообщили на лидерской?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

05 Сен 2009 06:59

Ona Mayer, Ну нам много чего рассказали,у нас будет петь Гасаев(тот самый),Будут танци,Тодэс,Элит Старз,Дискотэка будет,а так же будут стенды где будет проводится и ВВО,и презентация духов,косметики,и тестирование кожи и так и далее Начало в 6 Часов на Сибирской Ярмарке.ну собсна вот то что я узнал
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

05 Сен 2009 07:18

Будет еще стенд с Wellness, уход за волосами. Все это будет проводиться с 18 до 23 часов. Вход свободный или по русски - бесплатный)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[14]: 10 лет Новосибирскому СЦ Орифлэйм!

05 Сен 2009 07:21

President, Ещё вроде как будет специалист по волосам давать консультации помоему он называется тряхолог как мне сказали самое главное это то что ВВО и все остальные презентации будут проводить наши Лидеры

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм