независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Конгресс лидеров 2009

New
Повтор первого сообщения

Конгресс лидеров 2009

12 Авг 2009 20:23

сегодня днем пришла смска
Цитата:
26.09.09 в Киеве конгресс Лидеров Орифлэйм! самые успешные Лидеры, выступают для Вас! Билеты уже в продаже в каждом СЦ! спешите, количество ограничено!

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

цена пока не известна :Грустный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #227981 от 28 Сен 2009 17:56, S8, 3 отзыва
Сообщение #235781 от 25 Окт 2009 12:44, Di@logija, 1 отзыв
Сообщение #229221 от 02 Окт 2009 21:09, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #228086 от 28 Сен 2009 23:29, skylux, 1 отзыв
Сообщение #227773 от 27 Сен 2009 19:38, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #226022 от 22 Сен 2009 12:09, Di@logija, 1 отзыв

Re[75]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 10:33

Hellga, Смайлик, Татьяна Геннадьевна, skylux, S8, делитесь инфой с теми , кто за бортом :Грустный: .

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[76]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 10:53

Ребята,конгресс супер! Я два года посещаю-это третий,полный аншлаг! 10 000мест заняты полностью! :Дразливый: Билеты просили продать уже при выходе из поезда метро!!!! :Потрясенный: Если предыдущие два года стояли билеты много продавали,то в этом году чуть свои с рук не повырывали :Не в себе: :Возмущенный: А это говорит о том,что мы №1 !!! Орифлейм-моя компания! Понравились все! И Подкопаева,супер -повар из Швеции Метт Пол,который сбросил благодаря коктейлям 55кг за два года,Сам Профессор Стиг Стен(представляете!приехал к нам из Швеции),из Индии топы,Агаси Меликян и Ирина Никишова, не перечислишь всех! И Наталья Могилевская пела для нас и вместе с нами вживую целый час!!! :Улыбка: Всем советую-не пропускайте такие события!!! :Класс!: Это ваша жизнь! :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[77]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 12:04

привет всем! Только добралась домой и сразу на форум!
Конгресс был супер! С каждым таким событием видишь как становится все мощней наша компания. Раньше не очень любила ездить на такие мероприятия - было с чем сравнивать......А сейчас........У меня даже мурашки по коже. Мы в самой классной компании! И все зависит только от нас.
Встреча форумчан - это .... Я первый раз встречалась,так как на форуме очень недавно. Мы стояли в холле часа три разговаривали. Никак не могли разойтись :Смущенный:
Прошу прощения у тех,кому не смогла ответить на звонок - у меня упала сумка с трибуны и получила я ее обратно только после окончания мероприятия. Но даже это не портило настроения.
А еще ребята так "вкусно" рассказывали о поездке в Рязань - самой захотелось.

А я не знала о встрече форумчан ! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Я на конгрессе уже третий раз и получаю мощный заряд энергии и мотивации!!!!! Очень жаль что пропустила встречу :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

[color=green][size=9]Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:[/size][/color]

[b]Марьяна[/b], Diamantik а сумки там все время бегал и доставал мужичок с фонариком и крючком
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[79]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 12:20

Марьяна писал(а):
Diamantik а сумки там все время бегал и доставал мужичок с фонариком и крючком

ага,только за этим мужчиком еще бегать нужно было :Голливудская улыбка:

Re[80]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 12:29

Цитата:
Тина писал(а):
А как мы спели песню "Місяць".
у меня видео есть вылоджить? правда часть песни

В Орифлейм:
Директор

Re[81]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 12:31

S8 писал(а):
у меня видео есть вылоджить? правда часть песни

а остальное мы допоем :Голливудская улыбка:

Re[82]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 16:13

Только приехала домой с Конгресса.Вот это да!!!Я даже представить не могла,какой масштаб!Все супер!Эмоции переполняют!!!
Только жаль,блокнот с телефонами форумчан забыла дома.И так и не встретилась ни с кем. :Плачущий:
Хотя видела почти рядом S8,но постеснялась подойти. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[83]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 16:42

Я впервые была на конгрессе, в прошлом году помешал ДР, в этом году праздновали на обратном пути в маршрутке - вот они - приоритеты в бизнесе!
Конгресс для меня начался очень интересно - мой стульчик откидной на трибуне был сломан, я пошла к организаторам с просьбой пересадить меня. Меня сначала усадили в вип-секцию, а потом пришли "хозяева" мест и мне пришлось искать место в зале самой.
Запомнился охранник на входе к организаторам - слово за слово - но он ТВЕРДО уверен что брюликом стать нереально :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: мол раньше надо было (хотя как он сказал - его сестра уже 12 (!) лет в Ори и только уровень директора, а дальше вот нереально!! ) ну я поулыбалась - пусть чел дальше вход охраняет...
Успела протестировать Велнес, особого результата не заметила - но сегодня утром голова не болит (а пила все - и коньяк и водку и вино :Смущенный: ДР все-таки ж надо было отметить) - так что хорошее самочувствие и отсутствие сушняка записала в преимущества Велнес :Голливудская улыбка:
Могилевская в шоке конечно была (в хорошем смысле) от нашего хора. Выступление индийцев и других ТОП-ов: вроде бы ничего нового и не сказали, но уверенности вселили. Понравилась притча о львах и оленях. Вот уж где точно подмечено - неважно кто ты - проснулся и БЕГИ!!! Делай что-нить, не сиди на месте! А то или сам останешься голодным или тебя съедят...
Жаль, из команды никто не поехал, видимо они еще не сделали выбор - в Орифлейме они или где угодно, только не с нами. :Пардон:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[84]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 19:21

Вчера ещё вручили 4 авто"ниссан-альмера" по акции "Хит подарков".Авто получили две девушки и два парня! Из 4х машин-3 уехало в Макеевку Донецкой обл. :Потрясенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[85]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 19:22

:Голливудская улыбка: Привет из Кишинева!конгрес супер!я первый раз была много впечетлений много информации!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[86]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 19:24

а вообще,все передать словами просто невозможно! Там нужно быть!

Re[87]: Конгресс лидеров 2009

27 Сен 2009 19:38

Diamantik писал(а):
а вообще,все передать словами просто невозможно! Там нужно быть!

да, это как сходить на концерт певца, а потом соседу напеть :Ржу нимагу:
кто-то из ТОП-ов говорил - это как отрыжка после вкусной еды.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Конгресс лидеров 2009

28 Сен 2009 02:45

Я была на всех трех Конгрессах, и как всегда, в восторге от этих мероприятий.
Забота компании почувствовалась с первых шагов, когда при входе вручили пакет, в который
любовно сложены блокнот, ручка, каталог и прайс Вэллнэс, эксклюзивный выпуск газеты Oriflame Times, надувалки-стучалки и еще перекус с водой впридачу! А теперь умножьте это на 10 000 участников!!! Можно было этого и не делать, ведь не дети же приехали, да и кризис ... Но это и есть лицо компании Орифлейм, компании №1 !!!!!
Приезд профессора Стига Стена и его повара из Игелёсы - это бомба!. Это мощнейщая информационная и мотивационная поддержка наших продаж!
Еще мне очень понравились абсолютно все участники "Фабрики звезд" - действительно лучшие из лучших.
Еще свежа в памяти "Магия Маттса" на Банкете, но по-моему Матс в этот раз был особенно "в ударе". Когда он стал показывать в зал и говорить как-бы каждому "ты", "и ты", "и ты", зал мгновенно реагировал и отзывался как наэлектризованный. Когда он показал в нашу сторону, наши Лидеры кричали "Я", "это Я"! Было оч-чень приятно чувствовать себя частью такой счастливой, такой положительной, такой чудесной шведской семьи. В зале в тот момент действительно торжествовали Единство, Дух и особенно Страсть! Словами это передать невозможно! Ребята!Это ведь МЫ - номер 1!!!!
(переведу дух и продолжу)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[89]: Конгресс лидеров 2009

28 Сен 2009 08:31

К сожалению, пропустили выступление Стига Стена. Кто нибудь может выложить видео?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм