независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Советы и рекомендации по применению всей продукции

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #214120 от 13 Авг 2009 12:45, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #245070 от 18 Ноя 2009 19:30, Lordesse, 1 отзыв
Сообщение #214762 от 15 Авг 2009 17:40, NATALЁK, 1 отзыв
Сообщение #214001 от 13 Авг 2009 08:57, Орнелла, 1 отзыв
Сообщение #213979 от 13 Авг 2009 03:07, Наталья, 1 отзыв
Сообщение #213974 от 13 Авг 2009 01:24, dankors, 1 отзыв

Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 00:24

Девочки, хотелось бы поговорить о правильном использовании продукции в этой теме.
Например, нельзя использовать скрабы и маски во время месячных, делать чистку лица, начинать использование новых продуктов в эти дни, вплоть до помады, пробовать духи и.т.д.
Если клиент не занимался уходом за кожей лица , то не нужно сразу предлагать всю сильную возрастную серию, нужно начать с очищения, тонизирования, легкий крем, потому что иногда люди думают, что у них аллергия на косметику, а это просто так неподготовленная кожа реагирует.
если интересно, продолжим...

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[1]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 00:48

А я первый раз слышу,что нельзя применять скрабы и маски во время месячных.Для меня это большая новость :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[2]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 01:06

Вики@ писал(а):
А я первый раз слышу,что нельзя применять скрабы и маски во время месячных.Для меня это большая новость

Если честно, я тоже :Голливудская улыбка: Про духи - оно то понятно...

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 01:24

Это мне дерматолог сказал, после того ,как я пришла к нему с лицом как помидор ( после маски Томат :Улыбка: , что лучше в эти дни отказаться от интенсивных процедур,
реакция может быть непредсказуемая.

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

Вот еще тема, многие мамы не заботятся о растущих девочках, а потом девушки имеют неприятные последствия в виде стрий на теле(растяжек), а ведь так важно поддержать эластичность кожи просто увлажняющим кремом для тела или маслом из серии [название удалено по просьбе правообладателя].
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 03:07

А я вычитала про такую особенность нашей кожи при пользовании масками. На растущей луне наша кожа очень хорошо воспринимает увлажнение, поэтому именно на растущей луне нужно делать увлажняющие маски. А на убывающей - очищающие, т.к. в это время вообще весь наш организм очень эффективно очищается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 07:23

Цитата:
dankors пишет

Например, нельзя использовать скрабы и маски во время месячных, делать чистку лица, начинать использование новых продуктов в эти дни, вплоть до помады, пробовать духи и.т.д.

Вот это ДА. Незнала. Вот что значит --- век живи, век учись.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 08:03

могу подтвердитьт про чистку лица - сделала во время месячных, так лицо 3 недели заживало потом.. ужас.. :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[7]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 08:57

я делала во время месячных - мне абсолютно ничего не было :Улыбка: наверное это, как и все остальные реакции на косметические процедуры, индивидуально :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 09:01

ну это наверно больше от индивидуальных факторов зависит... я раньше никогда за этим не следила и ничего особенного с кожей не случалось вроде бы...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 11:20

Умница =) писал(а):
Вики@ писал(а):
А я первый раз слышу,что нельзя применять скрабы и маски во время месячных.Для меня это большая новость

Если честно, я тоже :Голливудская улыбка: Про духи - оно то понятно...

А про духи-то что?Мне непонятно :Пардон: Просветите,плиз. запах тела,что ли меняется :Пардон:
А вообще,у меня во время месячных на лице особенно все выспает :Смущенный: ,кожа какая-то чувствительная становится-я наоборот скрабить стараюсь,масками лечу,чтоб побыстрее бяка вся эта прошла

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

13 Авг 2009 12:45

Ledy Mary писал(а):
А про духи-то что?Мне непонятно

Во время месячных мы воспринимаем ароматы по-другому, так уж мы устроены. Поэтому не рекомендуется подбирать новые парфюмы в это время :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[11]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

14 Авг 2009 10:30

Еще хотелось бы поговорить о том ,как нужно начинать уход за кожей, которая до этого не имела комплексный уход.Косметологи рекомендуют начинать постепенно, а не сразу весь арсенал на лице пробовать.Пусть клиент возьмет очищение, тоник, маску для лица, легкий крем, а то, если сразу начать интенсивно ухаживать ,могут быть реакции в виде раздражений и высыпаний.Я до 24 лет не могла скрабом пользоваться, а потом поняла почему-первый скраб был довольно жесткий( со скорлупой), так я еще очень хорошо массировала :Улыбка: .Потом, через некоторое время, взяла нежный скраб, сначала использовала его как маску, постепенно кожа привыкла, и потом уже начала пользоваться разными скрабами.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Ledy Mary, Вы попробуйте за неделю перед месячными маски и скрабики, когда лицо чистое,будет менше высыпать во время.А то , когда высыпания скрабы и маски могут разнести по всему лицу.У меня во время месек тоже кожа чувствительная очень, я стараюсь ее не беспокоить в это время.А вот после делаю уже все процедуры, что бы освежить лицо :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[12]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

14 Авг 2009 10:43

Умница =) писал(а):

Во время месячных мы воспринимаем ароматы по-другому, так уж мы устроены. Поэтому не рекомендуется подбирать новые парфюмы в это время

Вот очень верное напоминание. Обязательно учитывайте этот факт
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

14 Авг 2009 13:48

Орнелла писал(а):
наверное это, как и все остальные реакции на косметические процедуры, индивидуально :Улыбка:

я тоже так думаю. У меня состояние (что кожи, что общее) в принципе никак не меняется! И вообще что-то тема вся про эти дни получается...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Советы и рекомендации по применению всей продукции

15 Авг 2009 08:58

Мария А., так я вот своими постами все хочу сменить тему , ан никто не реагирует.Наверное, все уже все знают и тема неактуальна .

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм