независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Man

New
Повтор первого сообщения

Звучание первых нот бергамота и океанского бриза открывает путь к сердцу этого роскошного аромата, в котором итальянский темперамент масла нероли акцентирован пряным оттенком черного перца. Финальный аккорд чувственного сандала и мускуса завершает композицию, созданную для зрелых, уверенных в себе мужчин.
---
Флакончик внешне очень интересный и необычный. Да и аромат на мой взгляд будет офигенным!
сообщение отредактировано модератором
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #214084 от 13 Авг 2009 11:53, President, 6 отзывов
Сообщение #388259 от 15 Ноя 2010 09:37, Puzan, 2 отзыва
Сообщение #286246 от 27 Фев 2010 11:52, kelly, 2 отзыва
Сообщение #214128 от 13 Авг 2009 12:54, Факел, 2 отзыва
Сообщение #743993 от 06 Окт 2013 00:43, Янина, 1 отзыв
Сообщение #743210 от 30 Сен 2013 10:09, Elviriusmile, 1 отзыв
Сообщение #732430 от 09 Июл 2013 19:59, Татьяна Владимировна, 1 отзыв
Сообщение #388652 от 16 Ноя 2010 01:42, George, 1 отзыв
Сообщение #338628 от 11 Июл 2010 09:36, В.Реднaя, 1 отзыв
Сообщение #319937 от 21 Май 2010 00:29, Елена, 1 отзыв

Елена, relik_t, я почему спрашиваю, первый раз сталкиваюсь с тем, что женщина пользуется мужской туал. водой. Интересно было, парфюм остаётся жёстким, мужским, или меняет свою природу. Вы меня удивили своими ответами, буду сама экспериментировать, а Джордани Мэн и вправду супер-водичка. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ulybochka, Я в принципе не пользуюсь женскими ароматами никакими, только мужскими и уже много лет. Такого, как этот, я ждала лет 7, не меньше. Мы уже здесь отмечали его схожесть с бывшими когда-то в Ори Deep Woods и Solliden. Мы очень по ним скучали, кто их знал и любил. Замены не было ни того, ни другого. Не то, чтобы достойной... НИКАКОЙ!!! Они удивительным образом слились именно в этом аромате. Необыкновенное чудо!

В Орифлейм:
Директор

Ulybochka, я мужскими люблю пользоваться, правда, они всегда на женщиназ открываются более легкими (летящими так сказать) и более сладкими нотами. Правда, я не любитель вот именно этой водички все-таки - конечные ноты приятные, но мне приходится первые пару часов мучиться в реальных рвотных порывах, если на себя нанести или рядом кто-то с ней ходит. Индивидуальное восприятие, с которым ничего не поделаешь :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Елена, как говорится, мечты сбываются. relik_t, если с вами такое происходит, естественно, не мучайте себя. Мне почему-то кажется, что нас ждёт продолжение Джордани Мэн, возможно какой-то сезонный выпуск. Может это будет именно ваш парфюм. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Ulybochka, та мне и без нее хватает:) Просто сложно было советовать эту водичку, пока вот она не открылась за пару часов на девушке и не стала приятной даже для меня. А теперь смело могу говорить, что она открывается хорошо и звучит долго - у нее до вечера, а потом смывала специально долго, чтобы муж не почуял - ему на подарок брать собирается :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А эта вода не похожа по типу на "Платинум" (такого типа запах мне не по душе) со 2 каталога?
Хочу заказать ДМ, но ориентируюсь только на отзывы, попробовать воду возможности нет.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

AleksaD писал(а):
А эта вода не похожа по типу на "Платинум" (такого типа запах мне не по душе) со 2 каталога?

Абсолютно другой запах :Улыбка:
Слава богу :Голливудская улыбка: Мне ДМ очень нравится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Заказывала мужу и брату, очень нравится аромат!
Гость

Giordani Man-один из самых удачных ароматов ,на мой взгляд,для мужчин от 30 и до ...Почти все,кому показываю,реагируют восторженно.Была смешная ситуация-две заказчицы выбирали воду своим мужьям на Новый год -одна в итоге говорит:"Возьму Giordani Man,ОЧЕНЬ мне самой нравится,ну не подойдет мужу-выкину воду..." -тут задумалась,понюхала пробник опять и продолжила-".. или мужа ". :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девочки, посоветуйте. Хочу папе на ДР подарить эту воду. Он любит так сказать настоящие мужские т/в - чтоб прям тяжелая была, табачная что ли. И оформление очень нравится, флакон дорого выглядит. Пробник в любом случае закажу, но хочется узнать - какая т/в еще может подойти (папе за 55), чтоб было с чем сравнивать и выбрать лучшую
P.S. А какой мужчина в 7-м каталоге, ммм :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Leeloo, еще может подойти Ascendant и S8 Night :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Умница =) писал(а):
Leeloo, еще может подойти Ascendant и S8 Night :Улыбка:

Спасибо) Пробники заказала, но с Ascendant не успеваю уже. Если только в 8-м будет со скидкой, и S8 также, посмотрим :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Leeloo, самая мужская и табачная так сказать, тёрпкая Signature. (Я сама искала на подарок, пробники почти на все воды брала)
Ascendant более свежая, а S8 - cладковатая.
Золотой Директор

Девушки, тема вообще-то про Джордани Мэн, а не по подбору воды. Прекращаем оффтопить и переносимся в тему http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=315244#315244 и подбираем воду там.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Leeloo писал(а):
Девочки, посоветуйте. Хочу папе на ДР подарить эту воду. Он любит так сказать настоящие мужские т/в - чтоб прям тяжелая была, табачная что ли. И оформление очень нравится, флакон дорого выглядит. Пробник в любом случае закажу, но хочется узнать - какая т/в еще может подойти (папе за 55), чтоб было с чем сравнивать и выбрать лучшую
P.S. А какой мужчина в 7-м каталоге, ммм :Смущенный:

По моему Giordani Man точно подойдет :Пардон:.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм