независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Man

New
Повтор первого сообщения

Звучание первых нот бергамота и океанского бриза открывает путь к сердцу этого роскошного аромата, в котором итальянский темперамент масла нероли акцентирован пряным оттенком черного перца. Финальный аккорд чувственного сандала и мускуса завершает композицию, созданную для зрелых, уверенных в себе мужчин.
---
Флакончик внешне очень интересный и необычный. Да и аромат на мой взгляд будет офигенным!
сообщение отредактировано модератором
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #214084 от 13 Авг 2009 11:53, President, 6 отзывов
Сообщение #388259 от 15 Ноя 2010 09:37, Puzan, 2 отзыва
Сообщение #286246 от 27 Фев 2010 11:52, kelly, 2 отзыва
Сообщение #214128 от 13 Авг 2009 12:54, Факел, 2 отзыва
Сообщение #743993 от 06 Окт 2013 00:43, Янина, 1 отзыв
Сообщение #743210 от 30 Сен 2013 10:09, Elviriusmile, 1 отзыв
Сообщение #732430 от 09 Июл 2013 19:59, Татьяна Владимировна, 1 отзыв
Сообщение #388652 от 16 Ноя 2010 01:42, George, 1 отзыв
Сообщение #338628 от 11 Июл 2010 09:36, В.Реднaя, 1 отзыв
Сообщение #319937 от 21 Май 2010 00:29, Елена, 1 отзыв

иулия писал(а):
ФУ.Понюхайте баночку с молотым черным перцем и вы все поймете.

Обожаю запах молотого черного перца. Так что фу у всех разные, не стоит ими бросаться.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Hela писал(а):
Я знаю,что некоторые женщины пользуются мужским парфюмом,но сама как-то не рискую.

:Голливудская улыбка: А я не рискую пользоваться женскими.... На вкус и цвет все фломастеры разные.... И мне без разницы, мужская она или женская, написано на баночке унисекс или нет, я подбираю аромат, пробуя его из флакона именно на себе. Джордани Мэн заменил мою многолетнюю любовь - мужскую т/в Eclat. Очень гармонично на себе ее ощущаю, получаю непередаваемое удовольствие. Роскошный, богатый, дорогой и очень стойкий аромат. Вчера в моем СПО девочка получала заказ, в котором было 8 таких туалетных вод. Видимо, в своей любви к Джордани Мэн я не одинока... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Hela писал(а):
Я знаю,что некоторые женщины пользуются мужским парфюмом,но сама как-то не рискую

И не надо, зачем оно вам? Это всё равно, что мужчина будет пахнуть женской цветочной Miss O :Улыбка:

Аромат Giordani Man меня не покорил, как по мне - этот т.в. для какого-нибудь брутального мужика :Голливудская улыбка: только с таким вижу этот аромат :Пардон: Слишком уж ядрёный...
Золотой Директор

Хороший парфюм. Лучшие впечатления.
Менеджер

Елена писал(а):
На вкус и цвет все фломастеры разные....

У меня знакомые мужчины в восторге от этого запаха. Причем ни один из них не подходит под определение
Rissa писал(а):
какого-нибудь брутального мужика
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

для меня этот аромат лучший из мужских ароматов Орифлэйм, просто сводит с ума :Не в себе: :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Я от пробника просто в восторге! Такой богатый, шикарный, благородный аромат... А вот муж как-то проигнорировал, я прям расстроилась. :Плачущий: Он вообще любит полегче, с цитрусом, потоянный клиент эйвоновского "Full speed"а. Но ничего, на Ascendant я его уже подсадла, он мне тоже в свое время очень понравился, теперь пользуется им с удовольствием. А в 10 каталоге с хорошей скидкой обязательно возьму Giordani Man и подсуну ем ближе к осени... я думаю, номер пройдет :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

В.Реднaя писал(а):
Я от пробника просто в восторге! Такой богатый, шикарный, благородный аромат... А вот муж как-то проигнорировал, я прям расстроилась. :Плачущий: Он вообще любит полегче, с цитрусом, потоянный клиент эйвоновского "Full speed"а. Но ничего, на Ascendant я его уже подсадла, он мне тоже в свое время очень понравился, теперь пользуется им с удовольствием. А в 10 каталоге с хорошей скидкой обязательно возьму Giordani Man и подсуну ем ближе к осени... я думаю, номер пройдет :Ржу нимагу:

Вы лучше не подсовывайте, а подарите :Улыбка: . Подарок от любимой жены проигнорировать уже не удастся :Голливудская улыбка: , а Вы будете наслаждаться приятнейшим ароматом :Подмигивающий: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Да День рождения у него недавно прошел, а до следующих праздников далековато... Но вчера я его заставила-таки намазаться пробником, он сказал, что тяжеловато и сладковато, но ради меня согласен им пользоваться :Смущенный:
А мне на нем он еще больше понравился, а как раскрываться начал... мммм... я вокруг него круги нарезала, как кот вокруг валерьянки. Так мой дорогой, увидя такую реакцию, сказал решительно и бесповоротно : "Покупай! Ради такого не жалко!" :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий:
Так что это для меня теперь прямо-таки афродизиак, вот только как я своего благоверного в этом аромате на улицу одного отпускать буду? :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

В прошлом каталоге был брендом среди моих клиентов

В Oriflame:
Менеджер - 12%

вот что ни говорите, а этот аромат действительно для состоявшегося мужчины (причем во всех планах :Смущенный: ). сколько замечаю, 20-ти летним мальчикам он ну просто не идет :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Я влюбилась в этот аромат. Подарила своему на др., теперь балдею как он нанесет на себя, и запах держится долго. Выйдем гулять и я всю прогулку балдею !!!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

создатель скрыл наверно от нас что эта т/в с феромонами))) причем муж сказал что даже мужчины на работе интересуются что за вода... ну мой как партизан молчит... им не говорит)))
Старший Менеджер

kolibri
да кстати все возможно. На меня например ни одна водичка так не действовала
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

kolibri писал(а):
т/в с феромонами)

У меня порой тоже такое чуство возникает :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 12%