независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Man

New
Повтор первого сообщения

Звучание первых нот бергамота и океанского бриза открывает путь к сердцу этого роскошного аромата, в котором итальянский темперамент масла нероли акцентирован пряным оттенком черного перца. Финальный аккорд чувственного сандала и мускуса завершает композицию, созданную для зрелых, уверенных в себе мужчин.
---
Флакончик внешне очень интересный и необычный. Да и аромат на мой взгляд будет офигенным!
сообщение отредактировано модератором
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #214084 от 13 Авг 2009 11:53, President, 6 отзывов
Сообщение #388259 от 15 Ноя 2010 09:37, Puzan, 2 отзыва
Сообщение #286246 от 27 Фев 2010 11:52, kelly, 2 отзыва
Сообщение #214128 от 13 Авг 2009 12:54, Факел, 2 отзыва
Сообщение #743993 от 06 Окт 2013 00:43, Янина, 1 отзыв
Сообщение #743210 от 30 Сен 2013 10:09, Elviriusmile, 1 отзыв
Сообщение #732430 от 09 Июл 2013 19:59, Татьяна Владимировна, 1 отзыв
Сообщение #388652 от 16 Ноя 2010 01:42, George, 1 отзыв
Сообщение #338628 от 11 Июл 2010 09:36, В.Реднaя, 1 отзыв
Сообщение #319937 от 21 Май 2010 00:29, Елена, 1 отзыв

Вполне возможно, что в воде есть афродизиаки, они и "возбуждают" :Злорадствующий: ...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

к афродезиакам относят средства растительного и животного происхождения употребляемые в пищу... а вот феромоны, или стимулирующие запахи, повышают влечение посредством влияния на рецепторы обоняния... ну это не так важно конечно... я так просто...
Старший Менеджер

kolibri, недавно смотрела мужу воду - а консультант говорит - там афродизиаки :Потрясенный: (я себе думаю, я феромоны знаю в духах, а афродизиаки в пище), ну подумала - может он лучше знает, выходит, я права была... больше так говорить не буду, запудрили мозги...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Не,не,не конс прав.В фирме А. есть вода Афродизиак!!
Менеджер

не понравилась
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

milan, а более подробные ответы можно писать? иначе у нас предусмотрены штрафы за слишком короткие сообщения.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

После того как спирт выветрится, запах вообще чёткий. Мне 25 лет и я себе такой потом приобрету. Пускай говорят что эта вода для тех, кому за 40. :Улыбка: мне лично нравится. :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Мне очень понравилась эта т/в. просто шикарный аромат, по акции 50% скидки для БК купила ее и очень довольна , будет мужу подарок на НГ. Дизайн флакона, аромат на уровне, не уступит люксу, у мужа заканчивается Гипноз от Ланком, надеюсь Джордани мэн понравиться ему не меньше.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

У меня клиентка мужу заказала уже второй раз, другую не хотят никакую брать - говорят, ДГ Мэн - самая лучшая и самая стойкая. Я за нее очень рада :Румянец:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Аромат просто божественный!!!!!! Мне моя девушка закажет такую воду!!! Её и меня аромат туалетной воды Giordani Man с ума сводит. :Сумасшедший:
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Появилась у меня эта водичка наконец-то!!! :Улыбка: и дизайн и запах на высшем уровне.вот только мне кажется что он не сильно стойкий. Ну-ка, дамы, скажите как на ваших мужиках вода эта держится
Консультант
В Oriflame:
Просто прохожий

Напшикался перед вечеринкой. От женского внимания аж нет отбоя. Сказали , что хороший парфюм.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Я тут по-ходу сам с собой общаюсь. Товарищи форумчане, отзывы пишите об этой волшебной водичке с божественным ароматом. Мне когда дали в первый раз понюхать, я сказал,что Богом пахнет.
Консультант
В Орифлейм:
Просто прохожий

Puzan, я очень люблю этот аромат на своем муже. И он довольно стойки (аромат :Голливудская улыбка: ). Муж брызгается утром, а вечером после душа я его на нем слышу. :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну да аромат не обычный,не стандартный орифлеймовский...Так сказать с изюминкой чтоли я взял себе пробник и понюхал его из флакона-тоже самое...Мне кажется что это коллекционный аромат,а не на каждый день...Понимаете вот например мидсаммер мржно каждый день использовать,а если джордани использовать каждый день то от него ооочень скоро устанеш!Вот так...
Консультант
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

У меня на этот аромат отвращение, слишком прторный и удушливый для меня. Купила, хотела подарить папе, уж больно мой спонсор его хвалила, потом попробывала в СЦ и не могла сутки отмыть руку от него, прямо как въелся. Свой нераспечатанный отправила далеко в деревню родственникам и анонимно. Никому из моего окружения не понравился тоже, но пробник всегда предлагаю клиентам. На эту воду у меня спроса нет.
Но это мое личное мнение, другие тут, вон, балдеют от Джорани Мен.

Добавлено спустя 40 секунд:

Но за дизайн упаковки респект!

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм