независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Man

New
Повтор первого сообщения

Звучание первых нот бергамота и океанского бриза открывает путь к сердцу этого роскошного аромата, в котором итальянский темперамент масла нероли акцентирован пряным оттенком черного перца. Финальный аккорд чувственного сандала и мускуса завершает композицию, созданную для зрелых, уверенных в себе мужчин.
---
Флакончик внешне очень интересный и необычный. Да и аромат на мой взгляд будет офигенным!
сообщение отредактировано модератором
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #214084 от 13 Авг 2009 11:53, President, 6 отзывов
Сообщение #388259 от 15 Ноя 2010 09:37, Puzan, 2 отзыва
Сообщение #286246 от 27 Фев 2010 11:52, kelly, 2 отзыва
Сообщение #214128 от 13 Авг 2009 12:54, Факел, 2 отзыва
Сообщение #743993 от 06 Окт 2013 00:43, Янина, 1 отзыв
Сообщение #743210 от 30 Сен 2013 10:09, Elviriusmile, 1 отзыв
Сообщение #732430 от 09 Июл 2013 19:59, Татьяна Владимировна, 1 отзыв
Сообщение #388652 от 16 Ноя 2010 01:42, George, 1 отзыв
Сообщение #338628 от 11 Июл 2010 09:36, В.Реднaя, 1 отзыв
Сообщение #319937 от 21 Май 2010 00:29, Елена, 1 отзыв

только что окрыла пробник Issey Miyake INTENSE , запах один в один с Джордани Мен, вообще практически отличить невозможно. :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

George писал(а):
а если джордани использовать каждый день то от него ооочень скоро устанеш!Вот так...

Почти год мой муж пользовался этой водичкой, а недавно закончилась, ещё взяли. Я сама как кошка на валерьянку за мужем. А в этот раз она обошлась вообще по смешной цене. вообще супер. (211руб)

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Запах хороший, не спорю, но вот стойкость...не такая уж она стойкая, не чувствую я этого "шлейфа" когда муж мимо пробегает.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Yeso писал(а):
но вот стойкость...не такая уж она стойкая, не чувствую я этого "шлейфа" когда муж мимо пробегает.

Я что то стала тоже замечать, второй флокон шлейф не такой как был у первого. Разочаровываюсь.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Мужу брала этот аромат, так как люблю енский такой, но то что не очень стойкий так это есть. Хотя все равно пользуется муж и я ощущаю его аромат, а может мы уже внюхались. Ну вообще знаю, если не чувствуешь запаха, значит, это твой аромат и что ты не должен его слышать, а другие должны)
Рекрут - осваивающийся

Купила мужу уже второй флакон :Улыбка: очень мне уж нравится.. :Румянец: даже сама иногда брызгаю на себя, правда, дома только :Голливудская улыбка: и хожу принюхиваюсь :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

А чем отличается Дольче Вита от оригинального? просто думаю брать Дольче Вита или нет! Вопрос прям на засыпку!
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Dmitriy писал(а):
А чем отличается Дольче Вита от оригинального? просто думаю брать Дольче Вита или нет! Вопрос прям на засыпку!

Giordani Man. Группа: древесные фужерные
Цитата:
Верхние ноты: бергамот, нероли
Средние ноты: морская вода, перец
Ноты базы: сандаловое дерево, мускус

Giordani Man Dolce Vita. Группа: фужерные пряные
Цитата:
Верхние ноты: мускатный орех, цитрусы
Средние ноты: герань, шалфей
Ноты базы: амбра, древесные ноты
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Заказала для старшего брата (он на Сахалине живет) - обещал приехать в отпуск. Не доехал...
Простаивает теперь водичка.
Нет в моем окружении ТАКИХ мужиков, кому предложить ее смогу.
Консультант

Puzan писал(а):
Появилась у меня эта водичка наконец-то!!! :Улыбка: и дизайн и запах на высшем уровне.вот только мне кажется что он не сильно стойкий. Ну-ка, дамы, скажите как на ваших мужиках вода эта держится

О стойкости аромата. Есть такая Книга о Красоте в Орифлейм, в ней говорится, что стойкость духов - 4-6 часов, парфюмированной воды - 4-5 часов, туалетной воды - 3-4 часа, одеколона - 2 часа. Ещё стойкость зависит от типа Вашей кожи: на жирной держится дольше (это там же написано). Мне запах этой воды очень нравится, моим клиентам - тоже. А вообще, конечно, дело вкуса, спорить не стоит.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Dmitriy писал(а):

Дольче вита ("Сладкая жизнь") скорее сладкая, совсем ничего общего с Джордани мен, посмотрите сначала пробник, если Вам нравится Джордани мен, то не факт, что понравится Дольче вита. Не знаю, можно ли в этом разделе (имеется ввиду раздел т.в. Джордани мен) посоветовать другую т.в., рискну: мне (и моим клиентам) очень нравится т.в. Архитект, посмотрите пробник. На мой взгляд эти 2 т.в. самые богатые в Орифлейм среди мужских ароматов.
Менеджер

Вода на любителя. Мне абсолютно не понравилась. Не знаю у кого с чем ассоциируется этот аромат, но у меня с какой-то пластмассой. Запах приторный и тяжелый. Жене, правда нравился на мне этот запах, а меня от него даже подташнивало - не мог дождаться когда эта вода кончится, не выбрасывать же... Больше не под каким предлогом не возьму эту воду - перевод денег и не более :Грустный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

doremidont писал(а):
Вода на любителя. Мне абсолютно не понравилась. Не знаю у кого с чем ассоциируется этот аромат, но у меня с какой-то пластмассой. Запах приторный и тяжелый. Жене, правда нравился на мне этот запах, а меня от него даже подташнивало - не мог дождаться когда эта вода кончится, не выбрасывать же... Больше не под каким предлогом не возьму эту воду - перевод денег и не более :Грустный:

Сочувствую! Конечно, надо ориентироваться только на свой вкус. Если запах не подходит, могут даже головные боли начаться. Меня всегда удивляет, когда клиентки в коллективе начинают друг у друга спрашивать совет относительно аромата. Я, например, не переношу сладкий запах, а многие его любят. Моё мнение такое: покупать аромат обязательно через пробник, причем, правильно им воспользовавшись. В этом и заключается грамотная работа консультанта. Я, например, помаду клиентке заказываю только после того, как она увидит и испробует сначала пробник. Лучше у меня не будет заказа, чем будет недовольный клиент.
Желаю всем найти свой неповторимый аромат!
Менеджер

Брала два раза эту водичку все устраивало и аромат и стойкость. Взяла третий раз по акции какой-то. Чувствую воняет что-то, думала цветы в вазе, а оказалось этот парфюм :Не в себе: и стойкий зараза. Больше увы не возьму.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

я вот тоже хочу заказать джордани мен но никак немогу определится с выбором так как небыло возможности ощутить запах этой водичьки,здесь одни пишут что запах с феромонами и очень возбуждает женщин(мне это подходит)люблю когда женщины обращают внимание(надеюсь отбоя от нибудет от вас милинькие женщины.Другие пишут что вообще пахнет как тройной одеколон и запах тяжолый-приторый, самому мне нравятся лёгкие запахи типа exite bi dima bilan?,мне 30лет-помогите с выбором!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Просто прохожий

Александр29 писал(а):
я вот тоже хочу заказать джордани мен но никак немогу определится с выбором так как небыло возможности ощутить запах этой водичьки,здесь одни пишут что запах с феромонами и очень возбуждает женщин

Александр29, этот аромат уж точно не из тех :Ржу нимагу: , возбуждающих :Ржу нимагу: .

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм