независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Man

New
Повтор первого сообщения

Звучание первых нот бергамота и океанского бриза открывает путь к сердцу этого роскошного аромата, в котором итальянский темперамент масла нероли акцентирован пряным оттенком черного перца. Финальный аккорд чувственного сандала и мускуса завершает композицию, созданную для зрелых, уверенных в себе мужчин.
---
Флакончик внешне очень интересный и необычный. Да и аромат на мой взгляд будет офигенным!
сообщение отредактировано модератором
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #214084 от 13 Авг 2009 11:53, President, 6 отзывов
Сообщение #388259 от 15 Ноя 2010 09:37, Puzan, 2 отзыва
Сообщение #286246 от 27 Фев 2010 11:52, kelly, 2 отзыва
Сообщение #214128 от 13 Авг 2009 12:54, Факел, 2 отзыва
Сообщение #743993 от 06 Окт 2013 00:43, Янина, 1 отзыв
Сообщение #743210 от 30 Сен 2013 10:09, Elviriusmile, 1 отзыв
Сообщение #732430 от 09 Июл 2013 19:59, Татьяна Владимировна, 1 отзыв
Сообщение #388652 от 16 Ноя 2010 01:42, George, 1 отзыв
Сообщение #338628 от 11 Июл 2010 09:36, В.Реднaя, 1 отзыв
Сообщение #319937 от 21 Май 2010 00:29, Елена, 1 отзыв

Татьяна, Мой муж уже по пробнику (хотя обычно на пробники реагирует вяло) сказал, что будет брать.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Nena писал(а):
я попробовав пробник этой воды вспомнила про давно забытую мужскую воду Орифлэйм "Deep Woods"

Если это так, то сбылась моя мечта. Обожаю это запах! У меня пробник до сих пор хранится. :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

я от табачных вод млею моментально :Улыбка: особенно,хочу ,что бы зимой мой муж издавал такой аромат.Беру,однозначно!
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

О, теперь и я присоединяюсь ко всем , кому понравилась эта водичка!!! Запах обалденный, такой сексуальный...Теперь не будет головной боли, что мужу на новый год подарить...(и почему в описании эта вода для зрелых мужчин? мне кажется она для любого возраста...)
Консультант

Вчера дала понюхать пробник мужу,долго думал :Не в себе: и сказал-бери. :Голливудская улыбка: Перед этим ворчал что все мужские туалетные воды ему надоели. :Злорадствующий: Будем ждать новый каталог. :)Запах мне очень понравился,весь вечер запьястье нюхала. :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Tatyanka555 писал(а):
100% У нас все в один голос говорят: Верхняя нота напоминает "Solliden" а дальше идет "Deep Woods"(ее многие ОЧЕНЬ любили

Абсолютно согласен, мы тоже в офисе с менеджером определили как близкую к Соллиден. И классно, что такой аромат возвращается. Я в своем посте делился о аромате Соллиден. И буду очень рад новому.
И еще я отметил, что запах от пробника держался довольно долго. По-моему еще один запах-шедевр от компании. К праздникам великолепно как подарок и себе-любимому да и повод показать мировой уровень компании. Браво!
Будет №17 на моем столе.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Очень вкусная водичка! Понра и мне и мужу, и флакончик тоже очень понра. И здорово, что и афтершейв будет такой же! Я бы и мылком таким с удовольствием мылилась... :Смущенный: А ещё - модели-мужчины в каталогах Ори несравненно лучше, чем женщины, очень они удачных мужчинок находят...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Янина писал(а):
А ещё - модели-мужчины в каталогах Ори несравненно лучше, чем женщины, очень они удачных мужчинок находят...

А мужчинам, наверное, кажется наоборот :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Я вчера понюхала, понравилась, теперь вот думаю взять мужу или брату.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Ольчик.Ш, думаю,что нужно брать и мужу и брату,что бы никто не обидился :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Божественный аромат :Румянец: Только что протестировала из пробника (на себе :Ржу нимагу: ) Он прямо вскружил мне голову! Такой волнующий, я бы даже сказала возбуждающий аромат :Смущенный: Я бы и сама таким пользовалась :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 36 минут 34 секунды:

Кто-нибудь знает, сколько она будет стоить?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

BlackBarbie,
В Украине 176 гривен в 15 каталоге значится цена (135,36 грн. ДЦ)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Да, запах просто супер, надо взять мужу! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Затестила сегодня тоже водичку из пробника.Сначала просто понюхала-не понравился совершенно.Ужасом каким-то показался.Но когда нанесла на руку и прошло пару минут-красота.Запах обалденный.Но,боюсь,мужу не понравиться.А он не может его пока заценить-дома будет только под Новый год.Вот незадача!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Я тоже сразу же уловила схожесть с любимым мужем Солиденом!!!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм