независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Giordani Man

New
Повтор первого сообщения

Звучание первых нот бергамота и океанского бриза открывает путь к сердцу этого роскошного аромата, в котором итальянский темперамент масла нероли акцентирован пряным оттенком черного перца. Финальный аккорд чувственного сандала и мускуса завершает композицию, созданную для зрелых, уверенных в себе мужчин.
---
Флакончик внешне очень интересный и необычный. Да и аромат на мой взгляд будет офигенным!
сообщение отредактировано модератором
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #214084 от 13 Авг 2009 11:53, President, 6 отзывов
Сообщение #388259 от 15 Ноя 2010 09:37, Puzan, 2 отзыва
Сообщение #286246 от 27 Фев 2010 11:52, kelly, 2 отзыва
Сообщение #214128 от 13 Авг 2009 12:54, Факел, 2 отзыва
Сообщение #743993 от 06 Окт 2013 00:43, Янина, 1 отзыв
Сообщение #743210 от 30 Сен 2013 10:09, Elviriusmile, 1 отзыв
Сообщение #732430 от 09 Июл 2013 19:59, Татьяна Владимировна, 1 отзыв
Сообщение #388652 от 16 Ноя 2010 01:42, George, 1 отзыв
Сообщение #338628 от 11 Июл 2010 09:36, В.Реднaя, 1 отзыв
Сообщение #319937 от 21 Май 2010 00:29, Елена, 1 отзыв

Аромат просто королевский! Думаю, цена за него не так уж и высока.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

а мне он наконец-то напомнил дорогой для моего сердца Дип Вудс.... Что-то есть в нем от того аромата.... Уже ностальгия замучила... Скорей бы каталог началося... Я сразу 2 возьму - один мужу на День милиции подарю, вторым сама буду пользоваться....ммммм :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

ну..честно говоря, как по мне, так пахнет обычным одеколоном хвойным с базара по 3, 50.. брр.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я такого не ожидала от GIORDANI!!!!Женские я терпеть не могу!!А эти...это просто супер!!!Уже в списке заказов!!!!
Гость

О!!! Только что позвонили и еще 3 флакона заказали!!!! И тоже ко дню милиции... Вот это бомба!!! :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий:

В Oriflame:
Директор

Dzo писал(а):
ну..честно говоря, как по мне, так пахнет обычным одеколоном хвойным с базара по 3, 50.. брр.

Как по мне, хвойный одеколон попроще будет.
Джордани - очень многогранный, играющий аромат :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Nena писал(а):
я попробовав пробник этой воды вспомнила про давно забытую мужскую воду Орифлэйм "Deep Woods"
Ну очень напомнило.

Я тоже помню эту водичку. И слезы клиентов, когда ее сняли с производства. Теперь буду радовать старых заказчиков. Мне лично запах очень нравится. Древесный, с оттенками кожи , мха, табака...Банальным его не назовешь. Для стильного мужчины.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

он такой же ужасный как и женский аромат, слишком уж термоядерный! :Не в себе:
Гость

Мне тоже не очень :Потрясенный: Запах, так сказать на любителя :Пардон: Я бы не хотела от своего мужа слышать ТАКОЙ запах :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

О, ну отлично, наконец-то будет аромат для любителей сильного запаха, чтоб мухи на лету дохли. Соседу жена сколько не приносила мои тестеры, ему все слабо )
Не пробники, а большие офисные открытые воды его не пробивают.
Мне пробники пока не пришли
на него
Сапфировый Директор

И всетаки он пахнет, как дешовый тройной одеколон. Это единодушное мнение как консультантов хорошо знающих продукцию, так и новичков, которые только пришли в команду.
Ну, если хотите, чтоб не так обидно было скажу: О, супер! Тройной одеколон за 3,50 пахнет как элитная мужская вода Джордани! Но разве это меняетчто-то? Запахи действительно ну очень схожи.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Мне аромат не понравился. Одна женщина понюхала и вообще сказала что укропом пахнет :Ржу нимагу: Но упаковка оригинальная! :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Сколько людей - столько мнений. Но все, кто давно работает, несомненно уловили в аромате этой воды давно ушедший запах Deep Wood. Чудо! А сколько заказывают?!...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Кума писал(а):
Сегодня протестировали аромат в пробнике. Практически один-в один как женский-только больше мужских ноток. Полдня болела голова :Не в себе: Очень-очень родственен женскому аромату

Мы выиграли эту туалетную воду на форуме-чествовании. Тестировали всей командой! Нам очень понравилась. Некоторые сказали, что аромат очень похож на Exite, только с черным перцем. Мужчины просто в восторге и от дизайна, и от аромата. Даже молодым парням ОЧЕНЬ ПРИГЛЯНУЛСЯ. Так что, может, вам просто не подошел один из компонентов, раз голова болела...
Гость

Renata1 писал(а):
Некоторые сказали, что аромат очень похож на Exite

Ну это они загнули... эти ароматы и близко не стояли :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

5/14 ««145614»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм