независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

New
Повтор первого сообщения

Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

14 Авг 2009 14:52

Может,кто-нибудь поделится впечатлениями об этих тенях. :Подмигивающий:

Самые ценные сообщения
Сообщение #418706 от 10 Янв 2011 15:38, Lana-iz, 4 отзыва
Сообщение #418803 от 10 Янв 2011 18:26, tattee, 3 отзыва
Сообщение #298374 от 27 Мар 2010 13:04, Anfiska, 3 отзыва
Сообщение #313865 от 04 Май 2010 18:07, Янина, 2 отзыва
Сообщение #313808 от 04 Май 2010 14:42, Leпna, 2 отзыва
Сообщение #297104 от 24 Мар 2010 21:43, Milavka, 2 отзыва
Сообщение #615736 от 13 Янв 2012 09:42, lusya, 1 отзыв
Сообщение #615283 от 11 Янв 2012 10:49, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #614859 от 09 Янв 2012 20:17, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #614837 от 09 Янв 2012 19:22, ЛАККИ, 1 отзыв

Re[15]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

29 Сен 2009 22:18

Один из немногих продуктов Ори, который мне абсолютно не понравился. Внешне очень даже привлекательный и необычный карандашик. Я взяла белый. На веках рисует как-то "невнятно", потом скатывается, и видны одни явные блестки, я их не люблю. Вообщем не понравился. Может, на совсем молодых девочках эти тени будут вести и смотреться лучше, не знаю :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[16]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

23 Ноя 2009 14:01

А мне понравились эти тени, это первые тени которые мне подошли и по цвету и по качеству, держатся они целый день, при нанесении немножко осыпаются, но если сразу подтереть, то все становится очень даже миленько. :Улыбка:
Гость

Re[17]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

23 Ноя 2009 14:03

tihon, осыпаются??? :Потрясенный: это кремовые-то тени?? вы не перепутали случайно тени??
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[18]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

24 Ноя 2009 13:58

Извините, размазываются.
Гость

Re[19]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

25 Ноя 2009 10:25

По моим ощущениям - так среднинькие тени. Пользуюсь в основном как карандашом. Правда цвет очень понравился(брала зелёный) :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

25 Ноя 2009 17:44

Я хотела маме заказать, но почитав отзывы думаю не стоит...Тем более что она терпеть не может тени, которые скатываются :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[21]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

09 Дек 2009 21:13

Не пойму почему кайал карандаш на русский язык перевели как тени-карандаш :Без малейшего понятия: У нас это просто контурный кайал карандаш. :Пардон: Может по этому нелестные отзывы, потому как пытались использовать как тени? :Смотреть: Кайал карандаш используется для "восточных глаз", "дымчатого эффекта". Конечно, надо еще умудриться нанести таким карандашом тоненький контур, как показано в каталоге. :Без малейшего понятия: Кстати, может кто уже новым угольно-черным пользовался, пишут что долго держится? :Смущенный: Моя сестренка пользуется такими карандашами, может кто поделится впечатлениями? Насколько черный? :Смотреть:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

09 Дек 2009 21:46

хм... есди он для внутреннего века, то кажется появляется смысл его купить.... на остальные карандаши у меня сразу слезы текут.... люди, у кого он есть, попробуйте, пожааааалуйста, как он в этом качестве :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[23]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

09 Дек 2009 23:36

у меня клиентка (несмотря на то, что я ей сообщила отзывы о карандаше этом) все-таки заказала себе черный. Надо будет спросить, как ей. Если будет жаловаться - я предупреждала :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Mid de Aur писал(а):
Не пойму почему кайал карандаш на русский язык перевели как тени-карандаш :Без малейшего понятия: У нас это просто контурный кайал карандаш. :Пардон: Может по этому нелестные отзывы, потому как пытались использовать как тени? :Смотреть: Кайал карандаш используется для "восточных глаз", "дымчатого эффекта"
а дымчатый эффект - это как?

Кайал-карандаш - это, конечно, хорошо. Но! - 1. Этот карандаш был не только черный. Никогда даже не слышала о том, что кайалы бывают другого цвета. 2. кайалы тонкие. Этот карандаш только в начале тонкий, а если им до середины скрасить - как им внутреннее веко намазать то???
Может и у Вас с переводом что-то :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

10 Дек 2009 00:05

Maria писал(а):
хм... есди он для внутреннего века, то кажется появляется смысл его купить.... на остальные карандаши у меня сразу слезы текут.... люди, у кого он есть, попробуйте, пожааааалуйста, как он в этом качестве :Смущенный:

внутреннее веко хорошо получается мазать :Улыбка: ну по крайней мере пока новенький :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[25]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

10 Дек 2009 00:15

MAYA, а какой цвет?
Золотой Директор

Re[26]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

10 Дек 2009 00:17

Augustine писал(а):
MAYA, а какой цвет?

я пробовала зелёным, равномерно наносится, думаю с чёрным вообще будет класс :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

10 Дек 2009 01:00

Орнелла писал(а):

...Надо будет спросить, как ей...
а дымчатый эффект - это как?..
Кайал-карандаш - это, конечно, хорошо. Но! - 1. Этот карандаш был не только черный. Никогда даже не слышала о том, что кайалы бывают другого цвета. 2. кайалы тонкие...

"Дымчатый эффект" - это то, что в русском каталоге называют тенями ("нанесите как карандаш, затем растушуйте вверх и наружу. Поверх растушевки снова наведите глаза для придания глубины", каталог 17 2009, стр. 15, только я бы добавила слово "слегка" перед растушуйте :Подмигивающий: ) Дымчатого эффекта можно добиться и с гелем-подводкой для глаз «Изящный контур» Giordani Gold (17321), там этот эффект называется эффект «мягкого фокуса». :Голливудская улыбка:
У меня сестра интересуется кайалами. Имеет похожий черный конусный индийский кайал, только дорогущий. :Класс!: Думаю на основе похожих кайалов появились с другими примесями вместо сажи других цветов. Просто когда-то для контуров пользовались кистями, а потом появились карандаши. Теперь снова красим кистями, но это не новинка, а возвращение к прошлому как с модой одежды. :Подмигивающий:
Вы уж спросите как черный кайал Орифлэйма :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[28]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

10 Дек 2009 01:44

Орнелла писал(а):
а дымчатый эффект - это как?

Ну это когда растушевывают от резкой линии у основания ресниц, делают плавный переход :Улыбка:
У меня заказали три таких черных карандаша :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[29]: Ультра-мягкие тени-карандаш «Сафари»

10 Дек 2009 12:40

Орнелла писал(а):
Кайал-карандаш - это, конечно, хорошо. Но! - 1. Этот карандаш был не только черный. Никогда даже не слышала о том, что кайалы бывают другого цвета. 2. кайалы тонкие. Этот карандаш только в начале тонкий, а если им до середины скрасить - как им внутреннее веко намазать то???

Не правда! Кайалы разные бывают. Просто многие фирмы ток черные выпускают. Есть белые для внутр нижнего века, у меня есть коричневый с оливковым оттенком, видела чисто оливковый.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм