независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

New
Повтор первого сообщения

Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 18:38

Всем доброго времени суток! :Голливудская улыбка:
Давно хотела завести свой дневник, вот наконец-то решилась :Улыбка: Начну, как и полагается, по порядку...
В Орифлейм меня пригласила моя одноклассница, я долго не соглашалась, но в конце концов решила попробовать, это было в апреле 2008 года. Помню мой первый заказ был на 28ББ :Смущенный: Но мой верхний спонсор добавила мне балов и я получила подарок за первый шаг. Потом я почему-то решила , что Ори мне не нужен, и вообще с ним столько мороки... короче перестала делать заказы, а на звонки спонсора не отвечала.. :Смущенный: Уже потом летом мы с другой моей подругой шли мимо офиса ( она тоже консультант ) и она сказала, что ей нужно зайти, именно тогда я уже сама попросила её меня зарегестрировать, не знаю даже почему... Мой любимый спонсор Раиса Ивановна оказалась очень доброй, интересной женщиной. Она Золотой Директор. Каждый раз когда я приходила за заказом она улыбалась, называла меня по имени. Меня это очень удивляло, еёотношение ко мне было так искренне, только сейчас я понимаю, что это качество всех лидеров. Второй раз я зарегестрировалась 25 июня 2008года и на следуюший же день сделала заказ на 85 ББ (не понимаю как я успела) В то время как раз была акция Активное лето, и льготка с Золотой палитрой в подарок. Я успешно прошла всю акцию Активное лето и... сдулась. О создании собственной группы я на тот момент не думала, я совершенно не представляло КАК можно зарегестрировать хотя бы одного человека...
Новый этап в Орифлейм у меня начался примерно в апреле 2009 года, я зарегистрировалась на форуме и в этот же день у меня появился мой первый консультант, я была безумно счастлива. Это была моя лучшая подруга, причём зарегистрировала я её практически по телефону рассказывая о чудесной акции с туалетной водичкой Миндсаммер, стартовой программе и прцентах в которых она,по-моему, до сих пор не разобралась :Пардон:
Затем, мы начали вместе с ней раздавать смс-листовки, пытаться кого-то приглашать, честно говоря плохо получалось, но я верила и стараюсь верить до сих пор, что когда-нибудь и я поеду на Канары :Ура!!!:

Итак, на сегодняшний день в моей группе 9 человек :Смущенный: 284бб всего. Сейчас решила, что к 13 каталогу выйду на 9%. Активно раздаю каталоги листовки и ещё хочу опробовать метод соц-опрос, но пока вот не знаю как это сделать :Грустный: Почему 9%? Мой любимый спонсор сказала, что если выйдешь на 9% я тебя возьму на квартальный форум в Днепропетровске 17 октября, а так как я безумно хочу туда поехать, то буду изо всех сил стараться это сделать :Улыбка:

Составила план 11 каталог: 10 рекрутов, 4Q
12 каталог : 15 рекрутов 6Q
13 каталог: 5 рекрутов мин 1Q
По моим расчётам ка раз к 13 каталогу я буду на 9% Так как средний у меян по группе 30 , то всё вполне оправданно :Улыбка: Вроде всё сказала :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #221063 от 05 Сен 2009 15:33, Амели*, 1 отзыв
Сообщение #214532 от 14 Авг 2009 21:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #214510 от 14 Авг 2009 20:48, Амели*, 1 отзыв

Re[15]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

21 Авг 2009 18:47

Не падайте духом!!! А где амбиции? :Подмигивающий:
Зайдите-ка сюда http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5258&start=255 :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

22 Авг 2009 10:41

Ветер, Спасибо, да я вроде и не падаю просто не знаю как я всё буду успевать :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[17]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

29 Авг 2009 21:55

Ну вот, сегодня ходила брать расписание в музыкальную школу, осталось узнать когда у меня будет английский и до скольки будут уроки в школе, но последнее думаю не скоро выяснится :Не в себе: В принципе если брать в счёт только муз. школу и ООШ, то времени у меня достаточно... по крайней мере так кажется на первый взгляд, но главное позитивный настрой :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: и у меня он есть. Ну а теперь по делу. Сегодня встречались с моим спонсором планировали льготку, я вобще запланировала 9%: за 5 недель 30 человек, в неделю 6 человек, в день 1 человек. Моя подружка Даша запланировала 6%, Раиса Ивановна сказала, что тоже возьмёт её с собой в Днепропетровск. Нужно обзвонить свою структуру оповестить об акции и узнать вообще какие у них планы на Ори, я так подозреваю, что никаких :Злорадствующий: В понедельник пойдём со спонсором на анкетирование, в общем работа кипит, сроки поджимают :Ржу нимагу:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[18]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

05 Сен 2009 14:15

Молодец! Главное, что у тебя есть план. Удачи!!!

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Амели*, прошла неделя, как твои успехи? :Улыбка:
Гость

Re[19]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

05 Сен 2009 15:33

Мечтательная, за неделю 2 реги лично и 1 Дашкина, всего 57ББ до 6%, буду стараться за эту неделю как можно больше сделать :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

06 Сен 2009 09:41

Молодец!!! Буду с интересом следить за развитием твоей структуры. :Улыбка:
Гость

Re[21]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

17 Сен 2009 10:47

Итак, по итогам 12 каталога я вышла на 6% :Голливудская улыбка:
ББ группы 511
Вот за льготку должна выйти на 9%, и тогда я поеду в Днепропетровск со спонсором :Счастливый:
За время в школе разленилась, так что нужно срочно реабилитироваться :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[22]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

18 Сен 2009 12:36

Молодец! :Голливудская улыбка:
Не останавливайся! И не ленись! Ничего невозможного нет! :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

18 Сен 2009 14:14

Ветер, спасибо большое за поддержку, вот сегодня пойду раздавать листовки))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

03 Ноя 2009 22:43

Ну вот прошло уже 1,5 месяца с тех пор, как я писала последний раз. Как оказалось времени у меня не то чтобы мало... Его вообще нет!!! :Плачущий: :Плачущий: Короче Ори за это время я забросила окончательно, только личные заказы делаю, а группа видимо разбежалась... Я в принципе не собираюсь бросать всё, просто пока нет времени, совсем и это честное слово не отговорка. А вот как раз сейчас, у нас на 3 недели объявили карантин и времени просто завалались, НО теперь мама меня из дому не пускает, говорит, это намного серьёзнее чего бы то ни было... Я пока читаю форум, книги, набираюсь знаний, хорошим настроем, мотивируюсь :Голливудская улыбка: И стараюсь как-то раскрутить свою группу Вконтакте, вот такой вопрос, Никто не знает, как можно эффективно рекрутировать в интернете. может у кого-то есть подобный опыт? Буду очень благодарна :Прыгающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

03 Ноя 2009 23:01

Цитата:
Амели* пишет

группа видимо разбежалась

Как раз сейчас есть время позвонить и рассказать , что идет новогодняя акция.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

03 Ноя 2009 23:12

солнышко писал(а):
идет новогодняя акция

Какая акция?? :Потрясенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

03 Ноя 2009 23:28

Амели* писал(а):
солнышко писал(а):
идет новогодняя акция

Какая акция?? :Потрясенный:

Это для России. У нас пока ничего нет :Грустный: Подробности в теме http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5744
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[28]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

03 Ноя 2009 23:50

Ну вот, как всегда... :Грустный: А может придумать какую-то акцию активности внутри группы?? Только вот какую, да и какие будут призы, в любом случае нужно позвонить спонсору, спросить, возможно они сами в офисе что-то будут наподобие делать. У нас в том году как раз в 16, 17 каталогах была акция, Сделай заказ на 100,150ББ и получи подарок-сюрприз. А ещё можно просто пригласить людей в офис взять 16 каталог, каталог то просто обалденный :Голливудская улыбка: В общем завтра будем думать :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

04 Ноя 2009 00:09

Цитата:
Итак, подведём итоги 11 каталога:
Личные ББ: 50 :Грустный:
Групповые ББ: 308
Регистрации личные: 4 (из них: S - 2, R - 1, Q - 1 )
Групповых: 0

Планны на 12 каталог, составила 3 плана: план минимум, план норма, план максимум

План минимум:
Личные ББ: 50
Рекруты: 10
Q: 2
По моим расчётам ББ группы: 700

План норма:
Личные ББ: 100
Рекруты: 12
Q: 4
ББ Группы: 900

План максимум:
Личные ББ: 150
Рекруты: 15
Q: 6
ББ группы 1120

Я не понял!!! Зачем ставить план-минимум??? Если ставить минимум, то и результат - минимум(а то и меньше) Целься на луну, а забор перепрыгнешь!!!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм