независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

New
Повтор первого сообщения

Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 18:38

Всем доброго времени суток! :Голливудская улыбка:
Давно хотела завести свой дневник, вот наконец-то решилась :Улыбка: Начну, как и полагается, по порядку...
В Орифлейм меня пригласила моя одноклассница, я долго не соглашалась, но в конце концов решила попробовать, это было в апреле 2008 года. Помню мой первый заказ был на 28ББ :Смущенный: Но мой верхний спонсор добавила мне балов и я получила подарок за первый шаг. Потом я почему-то решила , что Ори мне не нужен, и вообще с ним столько мороки... короче перестала делать заказы, а на звонки спонсора не отвечала.. :Смущенный: Уже потом летом мы с другой моей подругой шли мимо офиса ( она тоже консультант ) и она сказала, что ей нужно зайти, именно тогда я уже сама попросила её меня зарегестрировать, не знаю даже почему... Мой любимый спонсор Раиса Ивановна оказалась очень доброй, интересной женщиной. Она Золотой Директор. Каждый раз когда я приходила за заказом она улыбалась, называла меня по имени. Меня это очень удивляло, еёотношение ко мне было так искренне, только сейчас я понимаю, что это качество всех лидеров. Второй раз я зарегестрировалась 25 июня 2008года и на следуюший же день сделала заказ на 85 ББ (не понимаю как я успела) В то время как раз была акция Активное лето, и льготка с Золотой палитрой в подарок. Я успешно прошла всю акцию Активное лето и... сдулась. О создании собственной группы я на тот момент не думала, я совершенно не представляло КАК можно зарегестрировать хотя бы одного человека...
Новый этап в Орифлейм у меня начался примерно в апреле 2009 года, я зарегистрировалась на форуме и в этот же день у меня появился мой первый консультант, я была безумно счастлива. Это была моя лучшая подруга, причём зарегистрировала я её практически по телефону рассказывая о чудесной акции с туалетной водичкой Миндсаммер, стартовой программе и прцентах в которых она,по-моему, до сих пор не разобралась :Пардон:
Затем, мы начали вместе с ней раздавать смс-листовки, пытаться кого-то приглашать, честно говоря плохо получалось, но я верила и стараюсь верить до сих пор, что когда-нибудь и я поеду на Канары :Ура!!!:

Итак, на сегодняшний день в моей группе 9 человек :Смущенный: 284бб всего. Сейчас решила, что к 13 каталогу выйду на 9%. Активно раздаю каталоги листовки и ещё хочу опробовать метод соц-опрос, но пока вот не знаю как это сделать :Грустный: Почему 9%? Мой любимый спонсор сказала, что если выйдешь на 9% я тебя возьму на квартальный форум в Днепропетровске 17 октября, а так как я безумно хочу туда поехать, то буду изо всех сил стараться это сделать :Улыбка:

Составила план 11 каталог: 10 рекрутов, 4Q
12 каталог : 15 рекрутов 6Q
13 каталог: 5 рекрутов мин 1Q
По моим расчётам ка раз к 13 каталогу я буду на 9% Так как средний у меян по группе 30 , то всё вполне оправданно :Улыбка: Вроде всё сказала :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #221063 от 05 Сен 2009 15:33, Амели*, 1 отзыв
Сообщение #214532 от 14 Авг 2009 21:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #214510 от 14 Авг 2009 20:48, Амели*, 1 отзыв

Re[30]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

04 Ноя 2009 12:24

gorshik писал(а):
Я не понял!!! Зачем ставить план-минимум

Я нацеливалась на план максимум, просто я расчитывала, если он у меня не выйдет, я как раз выполню план минимум. Правда, у меня даже он не вышел :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

04 Ноя 2009 13:48

Амели* писал(а):
Я нацеливалась на план максимум

Это конечно хорошо, но знаешь почему
Амели* писал(а):
даже он не вышел

Потому что ты уже в подсознании себе сказала
Амели* писал(а):
просто я расчитывала, если он у меня не выйдет, я как раз выполню план минимум

Никогда не ставь минимальных планов. Даже на всякий случай. Потому что лучше всегда переборщить с планами. Т.е. поставить большую цель. Тогда достигая её ты получишь максимальную отдачу.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

04 Ноя 2009 17:32

NATALЁK, Спасибо, теперь понятно :Голливудская улыбка: Неужели никто не знает, как можно эффективно рекрутировать в интернете? :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм