независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #221063 от 05 Сен 2009 15:33, Амели*, 1 отзыв
Сообщение #214532 от 14 Авг 2009 21:39, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #214510 от 14 Авг 2009 20:48, Амели*, 1 отзыв

Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 18:38

Всем доброго времени суток! :Голливудская улыбка:
Давно хотела завести свой дневник, вот наконец-то решилась :Улыбка: Начну, как и полагается, по порядку...
В Орифлейм меня пригласила моя одноклассница, я долго не соглашалась, но в конце концов решила попробовать, это было в апреле 2008 года. Помню мой первый заказ был на 28ББ :Смущенный: Но мой верхний спонсор добавила мне балов и я получила подарок за первый шаг. Потом я почему-то решила , что Ори мне не нужен, и вообще с ним столько мороки... короче перестала делать заказы, а на звонки спонсора не отвечала.. :Смущенный: Уже потом летом мы с другой моей подругой шли мимо офиса ( она тоже консультант ) и она сказала, что ей нужно зайти, именно тогда я уже сама попросила её меня зарегестрировать, не знаю даже почему... Мой любимый спонсор Раиса Ивановна оказалась очень доброй, интересной женщиной. Она Золотой Директор. Каждый раз когда я приходила за заказом она улыбалась, называла меня по имени. Меня это очень удивляло, еёотношение ко мне было так искренне, только сейчас я понимаю, что это качество всех лидеров. Второй раз я зарегестрировалась 25 июня 2008года и на следуюший же день сделала заказ на 85 ББ (не понимаю как я успела) В то время как раз была акция Активное лето, и льготка с Золотой палитрой в подарок. Я успешно прошла всю акцию Активное лето и... сдулась. О создании собственной группы я на тот момент не думала, я совершенно не представляло КАК можно зарегестрировать хотя бы одного человека...
Новый этап в Орифлейм у меня начался примерно в апреле 2009 года, я зарегистрировалась на форуме и в этот же день у меня появился мой первый консультант, я была безумно счастлива. Это была моя лучшая подруга, причём зарегистрировала я её практически по телефону рассказывая о чудесной акции с туалетной водичкой Миндсаммер, стартовой программе и прцентах в которых она,по-моему, до сих пор не разобралась :Пардон:
Затем, мы начали вместе с ней раздавать смс-листовки, пытаться кого-то приглашать, честно говоря плохо получалось, но я верила и стараюсь верить до сих пор, что когда-нибудь и я поеду на Канары :Ура!!!:

Итак, на сегодняшний день в моей группе 9 человек :Смущенный: 284бб всего. Сейчас решила, что к 13 каталогу выйду на 9%. Активно раздаю каталоги листовки и ещё хочу опробовать метод соц-опрос, но пока вот не знаю как это сделать :Грустный: Почему 9%? Мой любимый спонсор сказала, что если выйдешь на 9% я тебя возьму на квартальный форум в Днепропетровске 17 октября, а так как я безумно хочу туда поехать, то буду изо всех сил стараться это сделать :Улыбка:

Составила план 11 каталог: 10 рекрутов, 4Q
12 каталог : 15 рекрутов 6Q
13 каталог: 5 рекрутов мин 1Q
По моим расчётам ка раз к 13 каталогу я буду на 9% Так как средний у меян по группе 30 , то всё вполне оправданно :Улыбка: Вроде всё сказала :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 18:50

Амели*, молодец! Поддерживаю тех кто встает на один раз больше, чем падает :Цветы:
Это хорошо что есть планы, будет оч интересно читать, как ты будешь двигатся к намеченному, но вот что я думаю, 9 человек, это не мало! :Да: Так почему такой низкий средний по группе? Эти люди знают как правильно ухаживать за собой? Они знают как подобрать клиенту продукт? Разбираются в ассортименте?
Мне кажется что нет- собирай группу, не важно на каком ты уровне, - ходите на занятия, узнайте когда и что проводят вышестоящие. Если твоим людям не плевать на свою внешность и хоть кому-то нужен дополнительный заработок средний ББ по группе подымется :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[2]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 19:07

Ветер, дело в том, что половину из этих людей я не знаю, презентацию им проводила мой спонсор, и они даже не знают под кем подписаны :Грустный: Подписываются все брать для себя, к тому же моя спонсор говорит, что делать заказы каждый каталог не обязвтельно, и что это их вообще ни к чему не обязывает. В общем то конечно так и есть... Мне кажется они просто не владеют достаточным колличеством информации о компании и её возможностях, поэтому ничего вобщем-то и не делают.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 19:41

Амели*, попроси своего спонсора пересмотреть презентацию, потому что на что зовем, то и получаем. Приглашайте на возможности! Я пока не могу гордиться своим ростом, у меня 9% вот уже несколько месяцев, но в моей группе работает всего 7 человек (включая меня) - и 1000ББ по группе. Делайте выводы... :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[4]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 20:02

Амели* писал(а):
они просто не владеют достаточным колличеством информации о компании и её возможностях, поэтому ничего вобщем-то и не делают.

значит нужно собрать их и рассказать о всех возможностях.
Неважно кто и как проводил презентацию для этих людей, они же зарегистрировались, значит все было сделано верно. Теперь нужно донести до них информацию. И сделать это должен спонсор, то есть ты :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 20:34

IrinkaR писал(а):
Я пока не могу гордиться своим ростом, у меня 9%

Мне кажется любым ростом можно гордиться, он ведь не упал с неба, вы добились этого и я уверенна у вас всё получится :Подмигивающий:
NATALЁK писал(а):
И сделать это должен спонсор, то есть ты

Да, вы правы, но всё же мне кажется, что взрослые люди не воспримут серьёзно рассказы 15-ти летней девочки о возможности классно заработать, ведь мой заработок ещё слишком маленький, чтобы кого-то убедить... Хотя, конечно, всё в моей голове, в любом случае нужно действовать :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[6]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 20:38

Амели* писал(а):
что взрослые люди не воспримут серьёзно рассказы 15-ти летней девочки о возможности классно заработать, ведь мой заработок ещё слишком маленький, чтобы кого-то убедить... Хотя, конечно, всё в моей голове, в любом случае нужно действовать

А вы попросите своего спонсора провести презентацию вместе с вами, когда рядом наставник - легче самой и увереннее себя чувствуешь. А про то что не послушают... Прочитай альманахи "МЛМ вам не игрушки", там таких примеров - куча мала! И вперед! Все получится!

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[7]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 20:48

NATALЁK, Martik, IrinkaR, Ветер, огромное спасибо за поддержку, обязательно воспользуюсь вашими советами :спасибо:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 21:17

Цитата:
Амели* пишет

дело в том, что половину из этих людей я не знаю, презентацию им проводила мой спонсор, и они даже не знают под кем подписаны

А какой возраст людей в твоей группе ? И как они пришли ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 21:39

Амели* ты просто молодец!!!!! Старайся и все у тебя получится. Надо просто поверить в себя и сказать себе я могу. я тоже недавно зареестрировалась в сентябре 2008 года начала активный старт, но зимой повредила очень ногу в колене и три месяца провалялась в постели с гипсом, моя маленькая структура забросила работу и я теперь бьюсь как птица в клетке и не знаю как начать заново. начинаю все с нуля надеюсь получится, правда много ходить не могу, быстро устаю (нога еще с фиксатором), но я верю что у меня все получится!!!!! Я ВСЕ МОГУ И ВСЕ В МОИХ РУКАХ!!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[10]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

14 Авг 2009 22:01

Амели*, Ты молодец! Я уверенна, что у тебя все получится! А насчет того, что тебя могут не воспринимать серьезно... Тут все только в твоей голове. Я начала работать тут тоже в 15 лет, и на собственном опыте могу сказать что все зависит от того как ты себя поставишь :Подмигивающий: Главное - верить в себя и постоянно совершенствоваться!
успехов тебе!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[11]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

15 Авг 2009 09:20

солнышко писал(а):
А какой возраст людей в твоей группе ? И как они пришли ?

Возраст совершенно разный, от 14 до 40, некоторых пригласила я, некоторые пришли по анкетированию, в основном это всё холодные контакты, мне почему-то не комфортно работать со знакомыми :Смущенный:
Марина Ламонова писал(а):
но я верю что у меня все получится!!!!! Я ВСЕ МОГУ И ВСЕ В МОИХ РУКАХ!!!!!!!!

Правильно, так и нужно :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Главное: НИКОГДА не сдавайся :Улыбка: :Подмигивающий:
Злата, спасибо за поддержку, наверное это действительно так :Смущенный:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Мой спонсор на неделю уезжает в Рим на Золотую Конференцию :Голливудская улыбка: как раз есть неделя заняться личными заказами :Смущенный: почему-то у меня с этим проблема... Хотя, если бы я ими действительно занималась, тогда, конечно, проблем бы не было :Грустный: Ещё, нужно выучить презентацию.. только вот не знаю где её взять, та которую рассказывает мой спонсор мне не нравится, там практически ничего про возможности нет...придётся самой думать :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

15 Авг 2009 19:32

Амели*, на этом форуме в теме "А как строят бизнес Полежаевы?" Выложен целый сборник конспектов с их встреч, в том числе и презентация для новичков. Почитай. Я, например, взяла её за основу. И реакция людей мне нравится
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[13]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

15 Авг 2009 20:25

Злата, спасибо за инфу, у меня есть этот сборник, но презентации я не находила, сейчас поищу :Голливудская улыбка: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Сегодня зарегистрировала ещё одну девочку, она уже даже написала список знакомых в 100 человек, очень рвётся работать и задаёт кучу вопросов :Голливудская улыбка:
Попросила у спонсора распечатку, переписала телевоны, имена всей своей группы, бубу прозванивать неактивных говорить об акции (продуктивная неделя) ещё постараюсь в ближайшее время придумать какое-то мероприятие, чтоб собрать туда свою группу :Да:

Добавлено спустя 40 секунд:

*телефоны, сори)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: Дневник консультанта Орифлейм (Амели*)

21 Авг 2009 18:41

Итак, подведём итоги 11 каталога:
Личные ББ: 50 :Грустный:
Групповые ББ: 308
Регистрации личные: 4 (из них: S - 2, R - 1, Q - 1 )
Групповых: 0

Планны на 12 каталог, составила 3 плана: план минимум, план норма, план максимум

План минимум:
Личные ББ: 50
Рекруты: 10
Q: 2
По моим расчётам ББ группы: 700

План норма:
Личные ББ: 100
Рекруты: 12
Q: 4
ББ Группы: 900

План максимум:
Личные ББ: 150
Рекруты: 15
Q: 6
ББ группы 1120

Воть так... Причём больше всего регистраций и балов нужно сделать в первую неделю каталога, потому что потом начнётся учёба и времени на Ори останется намного меньше :Плачущий: Ещё, хочу поработать по системе Полежаевых, главное очень простая система, а работает... И с листовками для этого бегать не нужно :Улыбка: :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм