независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

New
Повтор первого сообщения

карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

14 Авг 2009 21:03

Ну как вам карандашики??кто хочет приобрести??мне очень понравились чёрный и серебристый!! :Румянец:
Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #224688 от 18 Сен 2009 11:38, lyudmia, 4 отзыва
Сообщение #224373 от 17 Сен 2009 12:25, Янина, 4 отзыва
Сообщение #234455 от 21 Окт 2009 20:38, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #225685 от 20 Сен 2009 22:29, Лютик, 2 отзыва
Сообщение #224468 от 17 Сен 2009 20:02, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #223868 от 15 Сен 2009 14:49, Andromeda, 2 отзыва
Сообщение #262640 от 07 Янв 2010 19:51, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #259255 от 27 Дек 2009 22:34, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #259239 от 27 Дек 2009 22:23, SHION, 1 отзыв
Сообщение #258620 от 25 Дек 2009 14:17, MAYA, 1 отзыв

Re[45]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

16 Сен 2009 21:41

так получается,что черный карандашик из этой серии не сильно и отличается от обычного черного крандаша? :Грустный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[46]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 00:06

Янина, как более белый? Светлый совсем что ли? :Грустный: Если можно, выложите фотку, по сравнению с картинкой в каталоге!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[47]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 02:15

да, я бы тоже хотела фотку черного и серебристого карандашиков. а то смотрю в каталог и мучаюсь сомнениями. :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 11:38

Сегодня получу карандашик и сделаю фото если получиться
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 11:43

Очень, кстати, четко Янина описала цвет серебристого карандаша: именно как цвет у машины "серебристый металлик". Блесток не наблюдается, но как будто бы перламутровый цвет у этого карандаша. У черного блестки еле-еле наблюдаются. И действительно, очень мягкие карандаши. Но зато растушевываются хорошо (для тех, кто любит линию помягче). О том, как носится, долго ли держится, не размазывается ли в течение дня, сказать пока не могу, хотелось бы узнать мнения других, если таковые имеются.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[50]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 12:25

На чёрном карандаше видны блёстки, серебристый в каталоге прозрачнее что ли... В реале он как-то плотнее выглядит, потому и белее. Короче, мой вывод - 45 грн, что я отдала за эти карандаши, потрачены не совсем целесообразно :Скептицизм:
Вложения:
3.pdf  [409.9 KB]
Скачано 486 раз(а)
2.pdf  [410.76 KB]
Скачано 393 раз(а)
1.pdf  [414.31 KB]
Скачано 384 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[51]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 12:57

Я ожидала другого эффекта,конечно,от них.Хотела брать все, теперь возьму только зеленый,так как зеленого никакого нет в моем арсенале.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[52]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 13:17

Эти карандаши для меня самое сильное разочарование за все 15 лет пользования Ори. Разница между изображённым в каталоге и тем, что есть на самом деле - огромная. Первое, что бросается в глаза - надпись на карандаше в другую сторону (противоположную той, которая в каталоге). У меня 2 цвета: золотистый и зелёный. Зелёный довольно существенно отличается по цвету и текстуре от изображения в каталоге. Золотистый невозможно наточить! У меня такое с карандашом впервые, обычно ухитрялась хоть как-то управиться даже с самыми капризными карандашами. Этот пыталась наточить разными точилками и в холодильник клала - он даже не ломается, он просто крошится! Зелёный точить не пробовала.
Вообщем, кто хочет брать, имейте ввиду, что на картинке не совсем то, что в реале.
А на картинке вот прям то, что надо :Улыбка:

Да, зелёный красит нормально, а золотистый комками ложится (короче, чо-то с ним не то совсем...)

Последний раз редактировалось: SnowWhite (17 Сен 2009 13:37), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[53]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 13:19

Затестила все карандаши вчера в Сервисном. Все очень мягкие, что бы нарисовать линию, не нужно прилагать никаких усилий. В чёрном мало блеска, цвет очень глубокий, серебристый даже чуть светлее, чем в каталоге, самый "металлик" из всех; золотисто-оранжевый такой как и в каталоге по цвету; зелёный даже красивее - обалденный травянисто-изумрудный цвет, подобен карандашу-теням Джордани, только ещё красивей и глубже. Взяла бы себе его обязательно, если бы не было подобного цвета уже в наличии.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[54]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 13:29

Izabella, всё бы хорошо, только вот люди ожидают получить то, что видят в каталоге. Особенно, если аналогичный карандаш уже есть ;) Вообщем очень надеюсь, что такого больше не повторится... Кстати GG зелёный мне наоборот показался более мягким, чем Hypnotic.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[55]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 14:07

Вот сейчас нашла у себя карандашик старенький "Звездная галактика" виженовский 12830 - вот он реально с блёстками и красивенький, хоть и серии виженс, красивее гораздо этих и более стойкий. Может, добрые дядьки и тётьки из Ори вернут Галактику в каталог?... :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[56]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 15:30

Блёсток и не обещали, уже судя из названия, карандаш с эффектом металлик, а это скорее перламутр...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[57]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 16:08

не знаю, чем накрасили модель, но точно не этими карандашиками :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Гость

Re[58]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 16:19

LADYLOVE, вот слушайте да. Такое же впечатление :Улыбка: Прям вот как-то не ожидала даже такой подставы... (Даже от теней в шариках GG такого разочарования не было ;))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[59]: карандаш для глаз с эффектом металлик «Магия взгляда»

17 Сен 2009 16:45

Янина, да, у меня тоже из Галлактики лиловый оттенок - очень мне нравится...
А серый карандаш, я смотрю, просто серебристый перламутр... ай-ай-ай... :Грустный: Обман :Грустный: Спасибо вам за фотки, разубедили брать. Сегодня потестю в СЦ остальные цвета...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм