независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губки для нанесения макияжа

New
Повтор первого сообщения

Губки для нанесения макияжа

15 Авг 2009 08:16

Как вам спонжи по качеству? Особенно интересуют ромбовидные из серии Бьюти :Улыбка:

Со спонжами Вижинс у меня случился неприятный инцидент: купила себе первый раз, осталась очень довольна - толщина то, что надо, тональный крем при нанесении не просачивается на вторую сторону спонжа. Купила второй раз... Спонж в 2!!! раза тоньше, чем старый, соответственно, тоналка просачивается на другую сторону, руки все в тоналке, к тому же тонкий спонж хуже распределяет крем. Для наглядности выкладываю фото. Подскажите, теперь всегда такие тонкие будут выпускать? :Грустный:

з.ы. все, уже не вставлю фото, запретили .jpg выкладывать :Грустный: но вообщем ровно в 2 раза тоньше :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #458419 от 05 Мар 2011 10:17, KirA, 1 отзыв
Сообщение #458189 от 04 Мар 2011 21:11, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #458186 от 04 Мар 2011 21:09, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #458121 от 04 Мар 2011 19:31, Юлькин, 1 отзыв
Сообщение #440959 от 13 Фев 2011 22:19, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #439374 от 11 Фев 2011 19:13, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #438798 от 10 Фев 2011 23:04, savo4ka, 1 отзыв
Сообщение #303967 от 09 Апр 2010 11:01, Насько, 1 отзыв
Сообщение #297006 от 24 Мар 2010 19:26, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #296972 от 24 Мар 2010 18:40, Rissa, 1 отзыв

Re[15]: Губки для нанесения макияжа

25 Янв 2010 19:39

Мария А., Не пользовалась бьюти, но Вижн точно не берите. Они вообще тональник по лицу не наносят а размазывают разводами ( у меня первый раз такое, они будто резиновые) :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Губки для нанесения макияжа

25 Янв 2010 19:59

Бьюти лучше однозначно ,а Вижн Boo права невозможно ими нанести.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[17]: Губки для нанесения макияжа

14 Мар 2010 20:21

Мне спонжики Вижнс нравятся: тонкие (для меня так удобнее), пластичные, ничего на другой стороне у них не отпечатывается, тон с их помощью наносится ровно и быстро. Я удивлена, что у кого-то из девчонок полосами ложится :Потрясенный:.
А ромбики у меня лежат без дела: они как брёвна, совершенно несгибаемые, кожа к ним как бы прилипает, приходится отдирать :Не в себе: ...
Треугольнички были классные, но и в негодность у меня приходили быстро, хоть я далеко не каждый день тоначком пользуюсь. А сейчас совсем пропали :Плачущий:.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[18]: Губки для нанесения макияжа

17 Мар 2010 21:30

скажите в ори спонжи не воняют резиной? не травмируют кожу? и как с ними тоналка наносится если влажным спонжем мазать? интересуют спонжи бьюти!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Губки для нанесения макияжа

17 Мар 2010 21:37

спонжи как спонжи :Без малейшего понятия: , сейчас уже кисточка появилась, вот, где благодать :Подмигивающий:
Директор

Re[20]: Губки для нанесения макияжа

17 Мар 2010 21:40

Тусик, я проглядела ее! скажите код или хотя бы в каком ближайшем каталоге есть она?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Губки для нанесения макияжа

17 Мар 2010 21:46

это я имею в виду кисть для нанесения масок-очень подходит для тоналки :Одобряю: это в теме "кисти" обсуждалось.
а если выбирать между Бьюти и Вижнс-то, однозначно, Бьюти!!!
Директор

Re[22]: Губки для нанесения макияжа

18 Мар 2010 00:21

Будь проклят тот день, когда я заказала в Ори спонжи для макияжа 15884
Такого отвратительного эффекта я никогда не испытывала!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
На коже размазывают тоналку плохо, но!!! :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: самая большая их проблема оказалась в том, что они УЖАСНО воняют резиной, причем, самой низкокачественной! Я думала, что может быть потому что новые, запах пройдет. Намазав лицо тональным кремом и растерев его спонжами, мое лицо стало пахнуть так же, как и спонжи - резиной. Причем, это чувствовала не только я, но и люди, окружающие меня.
Придя домой я с радостью умылась и больше запаха резины от своей кожи я не чувствовала.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[23]: Губки для нанесения макияжа

18 Мар 2010 00:50

July88, Китай - он и в Африке Китай :Пардон: хотя Вижинс у меня резиной не воняли, мне они нравятся (ну с ними другая проблема была :Пардон: )
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[24]: Губки для нанесения макияжа

21 Мар 2010 20:57

Орнелла, а какая с ними проблема была?
Мама губки брала для себя, но из-за запаха мне отдала :Голливудская улыбка: она вижнс не доверяет, поэтому брала именно орифлейм бьюти)
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Губки для нанесения макияжа

21 Мар 2010 21:00

Орнелла, действительно, какая проблема? Даже интересно, меня вижнские губки вполне устраивают
Золотой Директор

Re[26]: Губки для нанесения макияжа

21 Мар 2010 21:13

Rissa, отвечу за себя, они скрипят :Голливудская улыбка: Я сейчас пользуюсь ими, в 5 каталоге буду брать кисточку для масок, ибо спонжи ужасны :Злорадствующий: Наносят тон неравномерно, тоналка просачивается на другую сторону, хотя наношу совсем капельку, рвутся легко :Пардон:
Но самое забавное, как они скрипят по коже :Ржу нимагу: Приходится наносить промакивающими движениями, а потом пальчиками поправлять.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[27]: Губки для нанесения макияжа

21 Мар 2010 21:22

Leпna писал(а):
хотя наношу совсем капельку

может поэтому они скрипят? потому что сухие?)) Хотя я такого не замечала - у меня не скрипят :Улыбка: Согласна только, что тоналка просачивается - это да...
Золотой Директор

Re[28]: Губки для нанесения макияжа

21 Мар 2010 21:35

Rissa, я пробовала и больше брать тона на спонж, все равно скрипит, да еще и руки все в тоналке :Пардон:
Не знаю почему скрипят :Ржу нимагу: Вроде кожа как кожа :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Губки для нанесения макияжа

24 Мар 2010 18:40

Leпna, в общем, я вас поняла. Сегодня нанесла на них меньше тоналки - действительно скрипели :Голливудская улыбка: но это происходит от трения почти сухой губки и сухой кожи - наносите просто чуть больше основы :Пардон:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм