независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Губки для нанесения макияжа

New
Повтор первого сообщения

Губки для нанесения макияжа

15 Авг 2009 08:16

Как вам спонжи по качеству? Особенно интересуют ромбовидные из серии Бьюти :Улыбка:

Со спонжами Вижинс у меня случился неприятный инцидент: купила себе первый раз, осталась очень довольна - толщина то, что надо, тональный крем при нанесении не просачивается на вторую сторону спонжа. Купила второй раз... Спонж в 2!!! раза тоньше, чем старый, соответственно, тоналка просачивается на другую сторону, руки все в тоналке, к тому же тонкий спонж хуже распределяет крем. Для наглядности выкладываю фото. Подскажите, теперь всегда такие тонкие будут выпускать? :Грустный:

з.ы. все, уже не вставлю фото, запретили .jpg выкладывать :Грустный: но вообщем ровно в 2 раза тоньше :Грустный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #458419 от 05 Мар 2011 10:17, KirA, 1 отзыв
Сообщение #458189 от 04 Мар 2011 21:11, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #458186 от 04 Мар 2011 21:09, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #458121 от 04 Мар 2011 19:31, Юлькин, 1 отзыв
Сообщение #440959 от 13 Фев 2011 22:19, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #439374 от 11 Фев 2011 19:13, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #438798 от 10 Фев 2011 23:04, savo4ka, 1 отзыв
Сообщение #303967 от 09 Апр 2010 11:01, Насько, 1 отзыв
Сообщение #297006 от 24 Мар 2010 19:26, ЛАККИ, 1 отзыв
Сообщение #296972 от 24 Мар 2010 18:40, Rissa, 1 отзыв

Re[45]: Губки для нанесения макияжа

26 Ноя 2010 14:11

ну не знаю, у меня хорошо растирает и нет никакой корки, давно ими пользуюсь и норм, вот жду снова их появления)

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[46]: Губки для нанесения макияжа

31 Янв 2011 01:16

Как думаете эти спонжи (бьюти 15884) только для тона? Мне нужен спонж на компактную пудру нашу Блеск контроль, они подойдут или слижком толстые и не влезут в коробочку?
Менеджер

Re[47]: Губки для нанесения макияжа

31 Янв 2011 09:16

Юлькин, не влезут, не знаю как для пудры,для тональника мне не подошел спонж, лучше кисть купите для пудры :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Губки для нанесения макияжа

31 Янв 2011 10:31

Юлькин, точно не влезут
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[49]: Губки для нанесения макияжа

10 Фев 2011 23:04

соглашусь с большинством, спонжи отвратительные просто!раньше пользовалась треугольниками от фаберлик, отличные,меня они вполне устраивали. заказала в орифлейме, которые ромбиками, и ужаснулась, как этим вообще можно наносить тоналку?в жизни больше их не куплю и никому не посоветую
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Губки для нанесения макияжа

11 Фев 2011 09:38

Лекси писал(а):
А мне бьюти ромбовидные совсем не понравились, я попыталась нанести этим спонжем тональник, и в миг тональный крем забился в поры спонжа и на нем тональник стал коркой,образовался слой на спонже, дальше конечно не было смысла растирать, так и забросила на дно косметички :Пардон:

cпонж и должен впитывать часть тональника - это позволяет не наносить излишки тона.
И необходимо не растирать - а вбивать тон в кожу похлопывающими точечными движениями. Чтобы ничего не засыхало коркой - после каждого применения необходимо мыть с мылом, а потом уже класть в косметичку :Подмигивающий:
а самые лучшие спонжи треугольные

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Юлькин писал(а):
Как думаете эти спонжи (бьюти 15884) только для тона? Мне нужен спонж на компактную пудру нашу Блеск контроль, они подойдут или слижком толстые и не влезут в коробочку?

для пудры необходима пуховку или кисть - никак не плотный спонж

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[51]: Губки для нанесения макияжа

11 Фев 2011 09:42

LeSENOK, я ж не говорю что на следующий день засыхает коркой :Ржу нимагу: как только начинаю растирать тональник (чистым спонжем) сразу забивается тональник в губку и как-будто пластилином по лицу водишь,ничего не намазывается и не растушевывается, естесвенно ни о каком нанесение этим чудом дальше уже не идет речь :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[52]: Губки для нанесения макияжа

11 Фев 2011 11:51

Лекси писал(а):
LeSENOK, я ж не говорю что на следующий день засыхает коркой :Ржу нимагу: как только начинаю растирать тональник (чистым спонжем) сразу забивается тональник в губку и как-будто пластилином по лицу водишь,ничего не намазывается и не растушевывается, естесвенно ни о каком нанесение этим чудом дальше уже не идет речь :Пардон:

:Потрясенный: вы меня удивляете) как у вас мог эффект платилина некрасящего получится? :Не в себе: я до появления кисти для тоналки только спонжами и пользовалась :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[53]: Губки для нанесения макияжа

11 Фев 2011 12:04

У меня спонжи треугольные, уже не помню сколько лет им. До сих пор наносят тоналку великолепно. Пора бы заменить их, да нечем.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[54]: Губки для нанесения макияжа

11 Фев 2011 13:50

Не знаю, меня все спонжи Ори устраивают,даже не задумываясь беру,пользуюсь и все норм выходит. :Голливудская улыбка: Эх,простой я все таки человек, как Иванушка из деревни,мне все сойдет :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[55]: Губки для нанесения макияжа

11 Фев 2011 14:02

Я раньше тоже пользовалась спонжами, сначала вижиновские покупала, потом перешла на бьюти. И честно сказать бьюти мне намного удобней показались и запаха резины от них я особо не ощущаю. А когда появилась кисть, я решила взять её и мне она понравилась. С кистью тоналки уходит намного меньше, так как её всего лишь один раз выдавливаю на кисть и этого хватает на всё лицо за счет того что она никуда не впитывается, а как краска кисточкой размазывается по лицу, а спонжи больше в себя впитывали. Но всё равно после того как я размажу кистью я промокаю лицо спонжем, дабы удалить излишки тоналки с лица. Получается очень даже хорошо. Без спонжа кистью пользоваться не очень, даже если и минимум тоналки наносить. Со спонжем цвет и покрытие получается ровнее и естественнее смотрится (пропадает эффект маски).
Так что мой рецепт: наносите кистью и затем промокайте спонжем :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Re[56]: Губки для нанесения макияжа

11 Фев 2011 15:27

Дамы, а у кого бархатные спонжи есть Very me фиолетовые такие (23265)? Отзовитесь, как они в эксплуатации?
Менеджер

Re[57]: Губки для нанесения макияжа

11 Фев 2011 15:28

Юлькин писал(а):
Дамы, а у кого бархатные спонжи есть Very me фиолетовые такие (23265)? Отзовитесь, как они в эксплуатации?

они аналог вижиновским) самые дешевенькие, слегка прорезиненные. Я начинала с них, но впитывают они совсем не много и не такие мягкие для лица, как beauty :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[58]: Губки для нанесения макияжа

11 Фев 2011 18:04

LeSENOK писал(а):
они аналог вижиновским) самые дешевенькие, слегка прорезиненные. Я начинала с них, но впитывают они совсем не много и не такие мягкие для лица, как beauty

кстати уже отписывались о них в теме вери ми,они не такие как виженс оказались))
Юлькин, у меня есть,я взяла,но ещё не пользовалась,бьюти ща заканчиваю))
но на ощупь и с виду нормальные)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[59]: Губки для нанесения макияжа

11 Фев 2011 18:31

skagirl писал(а):
LeSENOK писал(а):
они аналог вижиновским) самые дешевенькие, слегка прорезиненные. Я начинала с них, но впитывают они совсем не много и не такие мягкие для лица, как beauty

кстати уже отписывались о них в теме вери ми,они не такие как виженс оказались))

да?? что-то я пропустила. надо посмотреть :Улыбка: можно в ЛС, они лучше стали?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм