независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ароматы

New
Повтор первого сообщения
как вы думаете сколько туалетных вод должно быть у женщин?

Самые ценные сообщения
Сообщение #215294 от 17 Авг 2009 19:09, Alise, 3 отзыва
Сообщение #685846 от 27 Ноя 2012 22:14, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #620036 от 30 Янв 2012 19:09, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #482653 от 04 Апр 2011 20:16, Янина, 1 отзыв
Сообщение #215462 от 18 Авг 2009 11:21, Alise, 1 отзыв
Сообщение #215455 от 18 Авг 2009 11:06, Лариса, 1 отзыв
Сообщение #214973 от 16 Авг 2009 14:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #214628 от 15 Авг 2009 10:38, lyudmia, 1 отзыв

Наши практичски все, кроме всяких САН, МУН и иже с ними. Есть и конфетные, но, честно говоря редко ими пользуюсь.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

У меня 3 водички пока: After Hours, Dancing Lady by Dima Bilan и Diamond Musk. Каждая хороша по-своему, но хочется уже чего-то более нового. Так что на подходе ещё одна :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

У меня 5 ароматов ОРИ, остальные от др. производителей. И все ароматы ЛЮБИМЫЕ! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

ну у меня из 14 от Ори 8 :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня их две - Энигма и In Tune, хочу ещё 3.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

У меня 10, и одна еще не распечатаная (пока держу себя в руках :Голливудская улыбка: ). От Ори две, от Ейвон две, остальные подороже.
У мамы 9, но Ори, Ейвона и тому подобного у нее нету.

Мне кажется что чем больше туалетных вод тем лутше, мне вот все время мало и мало. А как тежело с ними прощятся :Плачущий: , как жалко что они заканчиваются :Ржу нимагу:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

мне 3х хватает-леди винтаж, мисс панк и от лулу кастаньет :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня где-то 15, в их числе несколько нераспакованных (например, полученных по акции или купленных по случаю, по желанию), пока держу себя в руках :Румянец: есть и от Ори ароматы, и от Эйвона, и "левые"... как правило, радуюсь, когда аромат заканчивается, кроме особо полюбившихся, вот их "оплакиваю" и пытаюсь найти снова :Румянец: Долго пользоваться одним ароматом не могу, надоедает, меняю в зависимости от настроения, обстоятельств... на работу вот подбираю "везучий" аромат, тот в котором день складывается удачней, чем в остальных - почему-то, как правило, это цитрусовые ароматы :Пардон:
И хочу еще много-много ароматов "завести" :Румянец:
Гость

miss_poem, мне тоже, как только вижу, что аромат уже где-то на "серединке" флакона, уже становится страшно, что вот-вот закончится((И стараюсь пользоваться теми, которых побольше, чтобы типа поберечь. Вот такая паранойя))
У меня из Ори
1. Люсия, которую обажаю и буду заказывать, пока её не снимут, надеюсь этого не случится никогда, потому что аналогов не знаю. Полностью "мой" аромат.
2. Даймонд Маск, не знаю, закажу ли еще, он для меня как с чужого плеча, хорошо, но как-то немного инородное для меня, но очень нравится...)))
3.Мидсаммер. Только пришел. Кензошный он, что ли, но вот Кензо мне не нравится вообще, а Мидсаммер - очень нравится и подходит. Думаю, что "мой" и поэтому наверно буду заказывать еще, когда переведется.
Еще оба Сити, иногда в тему бывают, но больше ессно не возьму, не сложилось с ними любви, хотя вкусные. Сильно на мне пластиком отдают. Боюсь даже прикончить их не выйдет.
Пара флаконов из Ив Роше, неплохо, но не очень-то люблю, по настроению так. И 3 подороже, из которых 2 любимки, которые покупаю не первый раз. Ну и мини-флаконов штук 10 всякого-разного.
Считаю, что это нормально и хочу еще, пока что наметила 3 флакона)))
Старший Менеджер

У меня штук 20-25. В основном недорогие, тира Эвон, Фаберлик, Букет России. :Голливудская улыбка: Думаю это нормально. Ароматы на лето, зиму, свежие и теплые. Чтобы под настроение выбирать. У мамы пара штучек, использует одну от и до. Непонимает, говорит, что настроение у нее всегда одно и то же перед работой. А я всегда стою перед полочкой и думаю, что сегодня выбрать. :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

у меня 2 и то заканчиваются :Плачущий: придется заказывать!я слышала что у женщин должно быть много ароматов!под каждое настроение! :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

ЛюБиМаЯ писал(а):
я слышала что у женщин должно быть много ароматов!под каждое настроение! :Улыбка:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=214628#214628 :Подмигивающий: Просто прочти, сколько должно быть.
Старший Директор

У меня -29 флаконов + 2 мини.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

У меня,кажется 34.Когда считаю,каждый раз новое число получается.
Вот:

И покрупнее
Старший Менеджер

Alise писал(а):
У меня,кажется 34.Когда считаю,каждый раз новое число получается.
Вот:

И покрупнее

это все хорошо только я что-то не увидела там ни одного аромата от Ори :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

хотя нет... парочка есть :Пардон:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм